Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2017, 23:28   #191
Александр75
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва-Рязань
Автомобиль: Ваз07, Ланос, АвеоТ250 и ныне радует Авео Т300 МКП
Сообщений: 176
Re: Аксессуары и допы при покупке

Цитата:
Сообщение от Steinberg Посмотреть сообщение
И что, пример брать? Я долго охреневал, когда узнал, что у современного хваленого Поло-седана НЕТ ПОДСВЕТКИ БАРДАЧКА. У меня такое вообще в голове не укладывается. А я-то думал, это я на древней машине катаюсь...
Такими темпами скоро придется руль с педалями отдельно докупать.
Подпись мою видите? Так вот, подсветка бардачка была только на Ваз 07)))) Не заработал.
__________________
Все что нас не убивает- делает нас инвалидами!
Александр75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 11:57   #192
peh
Продвинутый
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta MT Comfort Image
Возраст: 41
Сообщений: 602
Re: Аксессуары и допы при покупке

Цитата:
Сообщение от Steinberg Посмотреть сообщение
И что, пример брать? Я долго охреневал, когда узнал, что у современного хваленого Поло-седана НЕТ ПОДСВЕТКИ БАРДАЧКА. У меня такое вообще в голове не укладывается. А я-то думал, это я на древней машине катаюсь...
Такими темпами скоро придется руль с педалями отдельно докупать.
А мне по..рен до брызговиков и подсветки бардачка,эти вещи не имеют для меня никакого значения при выборе авто,хотя есть люди для которых это прямо катастрофа,что в голове не укладывается )
peh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 08:45   #193
Коровка
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Адрес: Королёв М.О.
Автомобиль: Коричневенькая Веста.
Сообщений: 7
Re: Аксессуары и допы при покупке

Здравствуйте!
На днях планирую заказывать автомобиль. Из допов повёлся на защиту картера и установку задних брызговиков. А так же, но пока не решил, буду сигналку ставить. Ну так вот, хочу вступить в интимные отношения с салоном и попробывать БЕЗВОЗМЕЗДНО отжать что либо в качестве бонуса Менеджеру озвучил, что желаю подлокотник( стоимостью в 4 тысячи), закатив глазки он спрогнозировал мне общение с его руководством, так как оно решает- будут клиенты одарены или нет.
Коврики, дефлекторы, тонировка идут мимо..Это всё буду приобретать сам,пока нужный цвет будет идти (божились, что за две недели точно будет) и гораздо дешевле...
Мне, как будущему Вестофилу, интересен ваш опыт общения с автосалоном и штуки- дрюки отжатые, сравнительно честным путём
Коровка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:54   #194
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Аксессуары и допы при покупке

На мой взгляд - это проблематично, т.к. затоваривания Вестами не предвидится.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 10:31   #195
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Аксессуары и допы при покупке

Машину покупал в декабре , ни каких "допов", плюс коврики в подарок.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 11:17   #196
oleg26rus
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Luxe MM
Сообщений: 79
Re: Аксессуары и допы при покупке

Цитата:
Сообщение от Коровка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На днях планирую заказывать автомобиль. Из допов повёлся на защиту картера и установку задних брызговиков. А так же, но пока не решил, буду сигналку ставить. Ну так вот, хочу вступить в интимные отношения с салоном и попробывать БЕЗВОЗМЕЗДНО отжать что либо в качестве бонуса Менеджеру озвучил, что желаю подлокотник( стоимостью в 4 тысячи), закатив глазки он спрогнозировал мне общение с его руководством, так как оно решает- будут клиенты одарены или нет.
Коврики, дефлекторы, тонировка идут мимо..Это всё буду приобретать сам,пока нужный цвет будет идти (божились, что за две недели точно будет) и гораздо дешевле...
Мне, как будущему Вестофилу, интересен ваш опыт общения с автосалоном и штуки- дрюки отжатые, сравнительно честным путём
Мой опыт такой. Пришел, узнал насчет скидок и допов. При оплате за наличку - скидка почти до трейдина. Ни каких допов вообще. Оставил 5 тыс. за машинку, которая нужна была мне. Оставил скан паспорта. Через неделю звоню. Говорю так и так, я через два часа буду у вас, прошу сделать предпродажную подготовку. Приехал, машина уже меня ждала. Наличкой оплатил со оговоренную сумму. На всё про всё минут двадцать касаемо оформления автомобиля. И почти столько же времени, если не больше - оформление ОСАГО. Сел и уехал за номерами. ПТС сразу же была.
oleg26rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 16:44   #197
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Аксессуары и допы при покупке

Цитата:
Сообщение от Коровка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На днях планирую заказывать автомобиль. Из допов повёлся на защиту картера и установку задних брызговиков. А так же, но пока не решил, буду сигналку ставить. Ну так вот, хочу вступить в интимные отношения с салоном и попробывать БЕЗВОЗМЕЗДНО отжать что либо в качестве бонуса Менеджеру озвучил, что желаю подлокотник( стоимостью в 4 тысячи), закатив глазки он спрогнозировал мне общение с его руководством, так как оно решает- будут клиенты одарены или нет.
Коврики, дефлекторы, тонировка идут мимо..Это всё буду приобретать сам,пока нужный цвет будет идти (божились, что за две недели точно будет) и гораздо дешевле...
Мне, как будущему Вестофилу, интересен ваш опыт общения с автосалоном и штуки- дрюки отжатые, сравнительно честным путём
Коврики и набор автомобилиста в подарок,защиту картера за полцены.Но есть ощущение,что не додавил Не было в наличии коврика в багажник,а так бы и его надо было бы отжать попробовать.
P.S.
Кстати,если не выкинул или может кто вспомнит? Есть бумажка по комплектации авто,так есть ощущение,что салонные коврики идут в комплекте,поэтому и так легко их дарят
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 18:17   #198
peh
Продвинутый
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta MT Comfort Image
Возраст: 41
Сообщений: 602
Re: Аксессуары и допы при покупке

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Кстати,если не выкинул или может кто вспомнит? Есть бумажка по комплектации авто,так есть ощущение,что салонные коврики идут в комплекте,поэтому и так легко их дарят
У меня сохранилась эта бумажка по комплектации,сейчас глянул,нет там ковриков.
peh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 14:58   #199
Badboy00000
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 34
Re: Аксессуары и допы при покупке

Добрый день. Купил автомобиль 13.05, выбрал "Комфорт имедж"-ангкор. Менеджер нечего не навязывал, из "подарков" от салона получил:
1. Защиту картера (не путать с пыльником. Защита закрывает нижний проем полностью, не частично как некоторые образцы)
2. Тонировка задней полусферы (Люмарк)
3. Сигнализация "Старлайн А93" (с автозапуском).
4. Обещали еще антикор днища (но по факту не сделали), сказав, что смысла нет (уже при получении авто).

Все подарки мне обошлись в 12.000 р., правда торговаться пришлось долго Из своих наблюдений могу сказать, что сложилось впечатление о том, что делали все это леваком, т.к. на проделанные работы доп.договор не заключался. Информация о защите картера, тонировке и сигнализации есть только в "Акте приема передачи", причем написано: На автомобиле дополнительно установлена Тонировка, защита картера и сигнализация (без пояснения, что за сигнализация). 12.000 отдавал наликом в руки менеджера, после покупки авто.
В принципе могу сказать, что все равно выгодней чем все это ставить по отдельности. Дилер "Бор-авто" на ул. Остужева, г.Воронеж. Немного смущает гарантия на сгнализацию, но успокаивает то, что в акте приема передачи авто упоминание про нее есть.
Badboy00000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 19:36   #200
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Аксессуары и допы при покупке

Цитата:
Сообщение от Badboy00000 Посмотреть сообщение
Добрый день. Купил автомобиль 13.05, выбрал "Комфорт имедж"-ангкор. Менеджер нечего не навязывал, из "подарков" от салона получил:
1. Защиту картера (не путать с пыльником. Защита закрывает нижний проем полностью, не частично как некоторые образцы)
2. Тонировка задней полусферы (Люмарк)
3. Сигнализация "Старлайн А93" (с автозапуском).
4. Обещали еще антикор днища (но по факту не сделали), сказав, что смысла нет (уже при получении авто).

Все подарки мне обошлись в 12.000 р., правда торговаться пришлось долго Из своих наблюдений могу сказать, что сложилось впечатление о том, что делали все это леваком, т.к. на проделанные работы доп.договор не заключался. Информация о защите картера, тонировке и сигнализации есть только в "Акте приема передачи", причем написано: На автомобиле дополнительно установлена Тонировка, защита картера и сигнализация (без пояснения, что за сигнализация). 12.000 отдавал наликом в руки менеджера, после покупки авто.
В принципе могу сказать, что все равно выгодней чем все это ставить по отдельности. Дилер "Бор-авто" на ул. Остужева, г.Воронеж. Немного смущает гарантия на сгнализацию, но успокаивает то, что в акте приема передачи авто упоминание про нее есть.
Отличные "подарки" Банально купили вы всё,единственно,на работе сэкономили получается.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.