Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2019, 12:32   #10561
hater
Banned
 
Регистрация: 10.12.2019
Автомобиль: СВ 1.6 мех 2019
Сообщений: 799
Re: Курилка - 11

не, я про наслаждение спросил
по мне, так просто "ровное" авто, не дарящее никаких эмоций совершенно
hater вне форума  
Старый 17.12.2019, 12:54   #10562
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от hater Посмотреть сообщение
не, я про наслаждение спросил
по мне, так просто "ровное" авто, не дарящее никаких эмоций совершенно
Эмоции, они такие.
У одних есть, а у других нет.
sign вне форума  
Старый 17.12.2019, 14:29   #10563
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Курилка - 11

Чтоб получить настоящие эмоции это наверное нужен Феррари как минимум.
А здесь люди наслаждаются управляемостью, размером и безшумностью - вполне позволительно для В класса, хотя многим производителям до этого надо тянуться, что вряд ли, они уже по цене С класс переплюнули.
ВОЛК вне форума  
Старый 17.12.2019, 14:55   #10564
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,114
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Чтоб получить настоящие эмоции это наверное нужен Феррари как минимум.
А здесь люди наслаждаются управляемостью, размером и безшумностью - вполне позволительно для В класса, хотя многим производителям до этого надо тянуться, что вряд ли, они уже по цене С класс переплюнули.
Одни эмоции в ресторанах и клубах получают, другие на берегу озера с удочкой. Тут персональная вкусовщина. Я и от карбовой девятки до последнего получал настоящие эмоции, даже больше, чем потом от к2 с АКП.
BigKot вне форума  
Старый 17.12.2019, 20:22   #10565
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Курилка - 11

На Весте просто комфортно ездить. Езжу ежедневно, плюс троих пассажиров вожу. Зимой тепло и сухо, летом прохладно. Всегда достаточно тихо, свет хороший, музыка (ММС) после шумки дверей отличная для цены машины. Про пространство внутри, рулежку и говорить нечего. За свои деньги отличная машина, уже 3.5 года езжу, 63000 накатал на 1.6 АМТ. Следующую Весту вряд ли возьму, ибо рассматриваю уже что-то типа Октавии будущей, но повторюсь, машиной я доволен. И да, когда езжу на дальняк, то прям наслаждаюсь по трассе ехать. Круиз включил и сиди себе, картинки смотри.
__________________
Ссылка на дружный и живой телеграмм-канал Лада Веста Клуб - t.me/ladavestaclub
Iluvatar вне форума  
Старый 18.12.2019, 00:02   #10566
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Курилка - 11

А я постоянно с машинами на работе, может, конечно, с места водителя оно и различается сильно, а вот со стороны конструкции и сборки... Была сегодня у меня шкода кодьяк... куплена вчера, ещё без номеров, владелец (мой стаарый знакомый) проехал на ней 109 км (съездил до дома и обратно). А, да, приехал ко мне на установку фаркопа. С места водителя, конечно,шикарно - всяческие обогревы всего, чего можно, связь со смартфоном (со слов владельца: не успел сесть, уже какие-то сообщения от машины на телефон "упали"). На улице -2 - грязюка, уже ошибку прописало, что-то типа "некорректный сигнал с датчиков контроля дистанции до впереди идущего автомобиля" - датчики грязные. Средний расход 9.3 за весь пробег в 109 км. Места дофигища, красные подсвеченные полоски по дверям салона изнутри по верху дверных карт.... В багажнике картонное дно,обшитое карпетом(!), обшивка по бокам багажника тоже что-то типа картона, обклеенного карпетом. Пара органайзеров пенопластовых вокруг запаски. Ааа, розетка 12В есть на правой обшивке. Вот и всё убранство. Задние фонари стоят с разными зазорами по периметру(косо-криво), отрегулировал, как смог, но геометрия не идеальна. И всё это чудо стОит 2,4 млн! Да у обычной весты-седана зазоры лучше подогнаны, а обшива в багажнике почти такая же, ну а про комплектацию багажника св кросс уж и говорить не чего - у весты круче, чем у кодька! Вот так вот.
leopold вне форума  
Старый 18.12.2019, 00:09   #10567
hater
Banned
 
Регистрация: 10.12.2019
Автомобиль: СВ 1.6 мех 2019
Сообщений: 799
Re: Курилка - 11

у всех авто 4 колеса и руль
дьявол кроется в деталях

Кадьяк за 2,5 млн в отличной комплектовке должен быть с хорошим 2.0 на 7-ми ступом коробе, который тащит эту тушу очень бодро с расходом Весты

и альтернатив в эти деньги ему собстна нет )))
hater вне форума  
Старый 18.12.2019, 00:43   #10568
Эльф
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2019
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 81
Re: Курилка - 11

[QUOTE=leopoldну а про комплектацию багажника св кросс уж и говорить не чего - у весты круче, чем у кодька! Вот так вот.[/QUOTE]

Если под комплектацией багажника св кросс вы подразумеваете органайзеры, то им место на помойке - вместо них освободившееся место используется намного эффективнее.
Эльф вне форума  
Старый 18.12.2019, 01:00   #10569
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Если под комплектацией багажника св кросс вы подразумеваете органайзеры, то им место на помойке - вместо них освободившееся место используется намного эффективнее.
Ну, тогда всё, что изнутри багажника есть на помойку выбросте включая полку над запаской, ааа, да чего уж - и запаску туда же, всё до голого железа, так ещё эффективней будет место использоваться. Если картошку россыпью возите, или навоз валом - пара-тройка лишних вёдер войдёт.
leopold вне форума  
Старый 18.12.2019, 03:33   #10570
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,114
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну, тогда всё, что изнутри багажника есть на помойку выбросте включая полку над запаской, ааа, да чего уж - и запаску туда же, всё до голого железа, так ещё эффективней будет место использоваться. Если картошку россыпью возите, или навоз валом - пара-тройка лишних вёдер войдёт.
))))
BigKot вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.