Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 21:33   #1
White.V
Banned
 
Регистрация: 21.11.2017
Автомобиль: Lada GFK-330
Сообщений: 201
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Не знаю мне манагер сказал с поставками кросса нет даже знает какие цвета и комплектации придут, но если хочешь можно завтра залог и в декабре заберёшь с допами на 35000 . В другом салоне с допами, но на 20-25. А в другом уже жду больше месяца.
White.V вне форума  
Старый 24.11.2017, 06:12   #2
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от White.V Посмотреть сообщение
Не знаю мне манагер сказал с поставками кросса нет даже знает какие цвета и комплектации придут, но если хочешь можно ...
Что за набор слов?
aleks611 вне форума  
Старый 24.11.2017, 09:01   #3
White.V
Banned
 
Регистрация: 21.11.2017
Автомобиль: Lada GFK-330
Сообщений: 201
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Мне манагер сказал с поставками кросса проблем нет ( вчера пропустил слово). Он даже знает какие приедут комплектации и цвета, но если хочешь забрать, получить авто в декабре бери допы и не надо ждать месяцами, что не ясного?
White.V вне форума  
Старый 24.11.2017, 09:22   #4
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от White.V Посмотреть сообщение
Мне манагер сказал с поставками кросса проблем нет ( вчера пропустил слово). Он даже знает какие приедут комплектации и цвета, но если хочешь забрать, получить авто в декабре бери допы и не надо ждать месяцами, что не ясного?
Это с допами, они предлагают машины, заказанные салоном под себя. Хочешь без допов, заказывай, но придет позже. Салоны просто решили под неплохой спрос на машины срубить бабла.
sergey-78 вне форума  
Старый 24.11.2017, 09:40   #5
Vorbun
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW LM 1.8 MT
Сообщений: 21
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Это с допами, они предлагают машины, заказанные салоном под себя. Хочешь без допов, заказывай, но придет позже. Салоны просто решили под неплохой спрос на машины срубить бабла.
Мне дилер открытым текстом сказал, что установка Автоваза следующая: поскольку спрос на модели бешеный, продавать только с допами. То есть заказываешь ты голый авто, честно его ждешь и он даже приезжает. И тут приходит условно "Вася" и говорит: "Беру прямо сейчас с допами" - и уезжает на твоем авто, а ты ждешь дальше.
Это совсем образно если. Так что, те кто забрал свои авто без допов повезло или с дилерами или с менеджерами, ну или пришлось немного поскандалить.
Vorbun вне форума  
Старый 24.11.2017, 09:54   #6
White.V
Banned
 
Регистрация: 21.11.2017
Автомобиль: Lada GFK-330
Сообщений: 201
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
То есть заказываешь ты голый авто, честно его ждешь и он даже приезжает. И тут приходит условно "Вася" и говорит: "Беру прямо сейчас с допами" - и уезжает на твоем авто, а ты ждешь дальше.
Совершенно верно. У ОД называется это доп. защита для авто : антикор, газ.упоры, автозапуск, защита картера. Я ему, а можно допы которые мне нужны ответил можно фаркоп на кросс с установкой зарядил 14000, но сумма допов в итоге должна равняться =35000 . У других 20-25. Вот и думаю комплектацию ниже брать, т.к. 20-35 допы + комплект зим.резины не считая страховок. ПАО ВАЗ мне в письме отвечал они не контролируют кто и где заказывал авто, они работают только с ОД. ОД вправе делать с авто всё что угодно продавать с допами или нет. Как то так.
White.V вне форума  
Старый 24.11.2017, 10:00   #7
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Vorbun Посмотреть сообщение
Мне дилер открытым текстом сказал, что установка Автоваза следующая: поскольку спрос на модели бешеный, продавать только с допами. То есть заказываешь ты голый авто, честно его ждешь и он даже приезжает. И тут приходит условно "Вася" и говорит: "Беру прямо сейчас с допами" - и уезжает на твоем авто, а ты ждешь дальше.
Это совсем образно если. Так что, те кто забрал свои авто без допов повезло или с дилерами или с менеджерами, ну или пришлось немного поскандалить.
На допах зарабатывает только дилер, АВТОВАЗу с них не холодно, ни жарко. Есть закон о защите прав потребителя, вам не имеют права навязывать услуги, или продукцию. Так что если машина выкуплена дилером, он может ее продавать , хоть с антикором, хоть с надувной бабой , и стоять она у него в продаже будет, пока не найдется покупатель, которого устроит этот комплект доп оборудования по ценам салона. А если заказали машину лично вы, вы внесли предоплату за конкретный автомобиль, то дилер может только предложить свои допы.
sergey-78 вне форума  
Старый 24.11.2017, 10:05   #8
Gnomix
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 77
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Vorbun Посмотреть сообщение
Мне дилер открытым текстом сказал, что установка Автоваза следующая: поскольку спрос на модели бешеный, продавать только с допами. То есть заказываешь ты голый авто, честно его ждешь и он даже приезжает. И тут приходит условно "Вася" и говорит: "Беру прямо сейчас с допами" - и уезжает на твоем авто, а ты ждешь дальше.
Это совсем образно если. Так что, те кто забрал свои авто без допов повезло или с дилерами или с менеджерами, ну или пришлось немного поскандалить.
Не верьте манагерам, ИжЛада вообще пофиг, что манагеры закажут, то они и сделают. Это установка руководства конкретного дилерского центра, так как с допов они делают максимальный доход (не менее 50%), а менеджеры получают процент с продаж.
Gnomix вне форума  
Старый 24.11.2017, 10:06   #9
netron
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2017
Автомобиль: LADA Vesta Cross 1.8 АМТ люкс
Сообщений: 35
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Объясните, зачем брать машину в декабре? Ведь 1 января 2018 г. она "постареет" не на месяц, а на год. Я, ради интереса, предлагал свою Гранту в трейдин, выпущенную в конце декабря 2013 г., так все считали ее стоимость именно по 2013 г., хотя начало эксплуатации по ПТС февраль 2014 г.
Сам заказал Весту Кросс, так в договоре указали - ПТС 2018 г. Поставка в феврале. Спросил насчет допов -только по желанию клиента.
netron вне форума  
Старый 24.11.2017, 11:35   #10
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Объясните, зачем брать машину в декабре? Ведь 1 января 2018 г. она "постареет" не на месяц, а на год. Я, ради интереса, предлагал свою Гранту в трейдин, выпущенную в конце декабря 2013 г., так все считали ее стоимость именно по 2013 г., хотя начало эксплуатации по ПТС февраль 2014 г.
Сам заказал Весту Кросс, так в договоре указали - ПТС 2018 г
Полностью насчет года выпуска, с Вами согласен! И здесь многие со мной спорили утверждая обратное!
Сергей 74 вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.