Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 18:24   #1221
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
У большинства автолюбителей просто неправильно настроены зеркала... в зеркало должна видна дорога, а не бочина авто... раньше тоже так настраивал и мёртвые зоны были... давно езжу- бок авто видел в зеркало лишь самую/самую чуточку- сначала вроде бы непривычно было, потом попривык и сейчас уже не могу смотреть по другому... мёртвых зон чтобы туда поместился целый автомобиль, нет- вообще...
если тебе с заднего правого угла будет двигаться машина не в соседнем ряду, а через ряд - ничего ты не увидишь

а зеркала у меня всегда настроены так. как ты пишешь - это не тайное знание, это нормальная практика
dema вне форума  
Старый 25.08.2016, 18:26   #1222
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
если тебе с заднего правого угла будет двигаться машина не в соседнем ряду, а через ряд - ничего ты не увидишь

а зеркала у меня всегда настроены так. как ты пишешь - это не тайное знание, это нормальная практика
Вот для этого надо вертеть головой на 360 градусов... помимо зеркал)))
авторевизор вне форума  
Старый 25.08.2016, 18:28   #1223
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Вот для этого надо вертеть головой на 360 градусов... помимо зеркал)))
dema вне форума  
Старый 25.08.2016, 19:16   #1224
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,798
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Сменил
На рабочей десятке, которая отходила более 400 тык, лично у меня, я никогда не испытывал проблем с обзорностью. Зеркала были плоские с слегка синеватым оттенком. А вот когда садился всвою приору, нужно было контролировать через зеркало заднего вида. И кму нужен этот ребус? Глянь в левое, глянь в правое и потом в салонное и угадай расстояние. (кстати тоже много слышал возмушенных гудков, хотя уже вторая приора. Оказывается и на весте такая бяка.)
katran вне форума  
Старый 25.08.2016, 19:23   #1225
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
На рабочей десятке, которая отходила более 400 тык, лично у меня, я никогда не испытывал проблем с обзорностью. Зеркала были плоские с слегка синеватым оттенком. А вот когда садился всвою приору, нужно было контролировать через зеркало заднего вида. И кму нужен этот ребус? Глянь в левое, глянь в правое и потом в салонное и угадай расстояние. (кстати тоже много слышал возмушенных гудков, хотя уже вторая приора. Оказывается и на весте такая бяка.)
У меня на 12шке были тоже бирюзовые антибликовые, с водительской уменьшающее с пасажирской обычное )) потом мне какой то оголтелый тип на сандере пронесся и зацепил зеркалом зеркало ))) оно разбилася и я поставил простое, нарадоваться не мог ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 25.08.2016, 20:23   #1226
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Панорамные зеркала- это вещь... а то что некоторые не могут этот продукт готовить- вовсе не означает, что это кака...)))
авторевизор вне форума  
Старый 25.08.2016, 20:26   #1227
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

на все машины на правое зеркало кругляш приклеивал. как колхоз, зато к бордюру удобно и мертвых зон нет. в весте тоже наверное приляпаю
Just_Fog вне форума  
Старый 25.08.2016, 21:01   #1228
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
на все машины на правое зеркало кругляш приклеивал. как колхоз, зато к бордюру удобно и мертвых зон нет. в весте тоже наверное приляпаю
Я на машины с плоскими зеркалами лепил панорамные кругляши на обе стороны... сначала непривычно- а потом настолько привыкаешь, что при пересаживании на авто с простыми зеркалами, реально испытываешь дискомфорт от того что нифига не видно...
авторевизор вне форума  
Старый 25.08.2016, 22:02   #1229
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Панорамные зеркала- это вещь... а то что некоторые не могут этот продукт готовить- вовсе не означает, что это кака...)))
Панорамные зеркала и зеркала уменьшающие далеко не одно и тоже )))

Да и готовить одно, а реально оценить быстро и на ходу расстояние в них движущегося объекта совсем другое. Если ехать как дед то пойдет )) если шашки играть, черевато )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 25.08.2016, 22:07   #1230
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Панорамные зеркала и зеркала уменьшающие далеко не одно и тоже )))

Да и готовить одно, а реально оценить быстро и на ходу расстояние в них движущегося объекта совсем другое. Если ехать как дед то пойдет )) если шашки играть, черевато )

Играть в шашки надо на авто который ощущаешь кожей... а если сегодня на одном, завтра на другом, а послезавтра на третьем... да ещё и суммарный годовой пробег аж 3 т.км.- то глупо думать о шашках... да и Веста именно болид, на котором так и подмывает пошустрить в плотном городском потоке )))
авторевизор вне форума  
Закрытая тема

Метки
kia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.