Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Сибирский федеральный округ

Сибирский федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в Сибири.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 18:18   #91
microamper
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Кемерово шанхай
Автомобиль: VESTA CROSS 1.8
Сообщений: 42
Re: Кемеровская обл.

Цитата:
Сообщение от Atloon42 Посмотреть сообщение
Всем привет из Мариинска! Принимайте в свои ряды очередного веставода,Веста кросс универсал,1,8 АМТ престиж,сердолик,успел взять до подорожания по программе "семейный автомобиль".Правда ждал 5месяцев,но зато с ползущим режимом и т.д.
Поздравляю! У какого дилера брал?
microamper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 08:50   #92
Atloon42
Новичок
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 16
Re: Кемеровская обл.

Спасибо,брал в Азия авто,на Терешковой,самое интересное что спустя две недели звонят ...,смотрю номер Москва,спрашивают:так и так ,как вы до дома доехали,нравится ли машина,как менеджеры общаются и потом последний вопрос :будете ли Вы рекомендовать этот автосалон ? Я говорю : "нет",чувствую на другом конце провода девушка в недоумении...,спрашивает : " почему "?Я говорю : " а куда это годится,на машину сделал предзаказ в начале декабря,а только 28 апреля получил .... 5 месяцев ...ждал,я ещё ни одну машину так долго не ждал".Она мне говорит: хорошо,я Вас поняла,спасибо!Вот ,как то так.
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:59   #93
microamper
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Кемерово шанхай
Автомобиль: VESTA CROSS 1.8
Сообщений: 42
Re: Кемеровская обл.

Цитата:
Сообщение от Atloon42 Посмотреть сообщение
Спасибо,брал в Азия авто,на Терешковой,самое интересное что спустя две недели звонят ...,смотрю номер Москва,спрашивают:так и так ,как вы до дома доехали,нравится ли машина,как менеджеры общаются и потом последний вопрос :будете ли Вы рекомендовать этот автосалон ? Я говорю : "нет",чувствую на другом конце провода девушка в недоумении...,спрашивает : " почему "?Я говорю : " а куда это годится,на машину сделал предзаказ в начале декабря,а только 28 апреля получил .... 5 месяцев ...ждал,я ещё ни одну машину так долго не ждал".Она мне говорит: хорошо,я Вас поняла,спасибо!Вот ,как то так.
Мое мнение салон тут не виноват, это проблемы Автоваза. Я ждал с ноября 2017 по апрель 2018 , это изза того что спрос на кросс 1.8 очень большой и завод им не давал заказать машину.
В принципе работой этого Автосалона я доволен. Они и перезванивали и то что обещали сдержали , по предварительному договору. И допы не втюхивали машина по цене как на сайте, и мою в трейдин взяли по нормальной цене. И с кредитом тоже нормально вышло.
А вот ДюК иК нифига не сделали чтобы продать мне машину.
Я им несколько раз звонил и приезжал, записывался у менеджера Дмитрия, бесполезно. говорили машин мало под вас заказать не можем.
То что будет в наличии (а оно уже часто с допами) берите.
microamper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 21:41   #94
belyavtsevs
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 2
Re: Кемеровская обл.

Приветствую.
Серебристая SW Comfort. Брал на Димитрова в Новокузнецке из наличия. Во вторник приехал, приспросился, оценил Калину, в пятницу обменял калину на Весту. Допов не навязывали, но ковры взял сразу у них. Салоном доволен. На сервис - посмотрим.
Сергей, г. Мыски.
belyavtsevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 17:17   #95
mitrix
Продвинутый
 
Аватар для mitrix
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 189
Re: Кемеровская обл.

Цитата:
Сообщение от belyavtsevs Посмотреть сообщение
Брал на Димитрова в Новокузнецке
Это же Азия-Авто?
__________________
Лучше по утру на Google Earth искать где ты пил, чем на YouTube - как...
mitrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 19:12   #96
belyavtsevs
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 2
Re: Кемеровская обл.

Да. Азия-Авто, Димитрова, 32.
Фоток чуть: https://www.drive2.ru/r/lada/512322391838294632/
belyavtsevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 06:49   #97
Boholmen
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2018
Автомобиль: UAZ Patriot
Сообщений: 1
Re: Кемеровская обл.

Приветствую!
Загорелось мне в очередной раз поддержать Автоваз, проехался по Кемеровским диллерам и что-то совсем приуныл. Без допов SW 1,6 Comfort\Image не купишь из наличия. В азия-авто так вообще на 50 тыс понавешали всякой ерунды (дефлекторы на все что можно было прикрепили), да и еще завод перестал фальшпол в эти комплектации докладывать. А заказывать, так ждать 3 месяца. Манагер предлагает без допов только люкс/мультимедия... А Вы как бы поступили?Взяли ненужные допы или более дорогую комплектацию почти за теже деньги, что и Comfort\Image. Или искать в других автосалонах? Так на дроме смотришь они все уже у них с допами стоят (Новосиб, Барнаул...)

Цитата:
Сообщение от microamper Посмотреть сообщение
.... И допы не втюхивали машина по цене как на сайте, и мою в трейдин взяли по нормальной цене. И с кредитом тоже нормально вышло...
microamper, с Уазпатриот клуба? В трейд-ин патриот ушел? в какую сумму оценили?
Boholmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 07:27   #98
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Кемеровская обл.

Цитата:
Сообщение от Boholmen Посмотреть сообщение
Приветствую!
Загорелось мне в очередной раз поддержать Автоваз, проехался по Кемеровским диллерам и что-то совсем приуныл. Без допов SW 1,6 Comfort\Image не купишь из наличия. В азия-авто так вообще на 50 тыс понавешали всякой ерунды (дефлекторы на все что можно было прикрепили), да и еще завод перестал фальшпол в эти комплектации докладывать. А заказывать, так ждать 3 месяца. Манагер предлагает без допов только люкс/мультимедия... А Вы как бы поступили?Взяли ненужные допы или более дорогую комплектацию почти за теже деньги, что и Comfort\Image. Или искать в других автосалонах? Так на дроме смотришь они все уже у них с допами стоят (Новосиб, Барнаул...)



microamper, с Уазпатриот клуба? В трейд-ин патриот ушел? в какую сумму оценили?
Я бы искал дальше без допов, или подождал бы. Допы навязывают только на востребованные модели!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 15:54   #99
microamper
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Кемерово шанхай
Автомобиль: VESTA CROSS 1.8
Сообщений: 42
Re: Кемеровская обл.

Цитата:
Сообщение от Boholmen Посмотреть сообщение
Приветствую!
Загорелось мне в очередной раз поддержать Автоваз, проехался по Кемеровским диллерам и что-то совсем приуныл. Без допов SW 1,6 Comfort\Image не купишь из наличия. В азия-авто так вообще на 50 тыс понавешали всякой ерунды (дефлекторы на все что можно было прикрепили), да и еще завод перестал фальшпол в эти комплектации докладывать. А заказывать, так ждать 3 месяца. Манагер предлагает без допов только люкс/мультимедия... А Вы как бы поступили?Взяли ненужные допы или более дорогую комплектацию почти за теже деньги, что и Comfort\Image. Или искать в других автосалонах? Так на дроме смотришь они все уже у них с допами стоят (Новосиб, Барнаул...)



microamper, с Уазпатриот клуба? В трейд-ин патриот ушел? в какую сумму оценили?
Привет, да с патриот клуба.
Патриот со мной! Калина ушла в трейдин за 170.
Я бы на твоем месте заказал и подождал.
По опыту владения кросс мультимедия скажу что эти навороты люкса мне лично не нужны.
microamper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 07:26   #100
Wirp
Новичок
 
Аватар для Wirp
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Кем. обл
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Кемеровская обл.

Всем привет! Имеется веста кросс 1.8. Кто может поделится своими впечатлениями от двигателя 1.8. Есть подергивания при 1100-1200 об/мин при переключении с 1 передачи на 2 и плавном разгоне?
Wirp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.