Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 16:51   #141
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Провода, колхоз... Уже не то. Машина стоит заметно дороже того, что ранее считалось конструктором Лего и которую не жалко дырявить и колхозить. Хочется законченной, готовой к употреблению вещи.
Мультируль может даже для себя в основном. Парктроник и камера для половинки.
по мультирулю согласен, вещь хорошая.....вот только ждать ее времени у меня не было
возможно, доставлю позже...не думаю что конских денег будет стоить

про "колхоз" и лишние провода - не знаю как тебе, а мне это странно слышать.
машина - это просто машина. если руки растут откуда надо - можно сделать и сильно лучше чем завод.
другой вопрос что криворуким "мастерам" ее доверять точно не стоит. иначе да, будет колхоз.

как пример, музыку ставил в акцента суровую.....но вот дОлжного баса (я тогда строил долбилку....на заре автозукового увлечения) никак не получалось
в чем проявлялось писать не буду - не тема форума

так вот, оказалось что штатный проводок с минуса АКБ на кузов в акценте прост позорного сечения.
дак вот от Бостона G512 и усилителя к нему Бостон GT28 этот проводок просто сгорел. изоляция поплавилась и сползла с провода)))
заменил на нормальный 25 квадрата и бас стал ровно таким как надо)

еще пример, товарищ на новом внедорожнике (ценой почти 2 млн) уже поставил обвес силовой, лебеду, вкорячил беркут R20 в крыло + пневмоблокировки и так далее.
колхоз? а подскажи, какая машина штатно этим всем оснащается?
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:06   #142
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
по мультирулю согласен, вещь хорошая.....вот только ждать ее времени у меня не было
возможно, доставлю позже...не думаю что конских денег будет стоить

про "колхоз" и лишние провода - не знаю как тебе, а мне это странно слышать.
машина - это просто машина. если руки растут откуда надо - можно сделать и сильно лучше чем завод.
другой вопрос что криворуким "мастерам" ее доверять точно не стоит. иначе да, будет колхоз.

как пример, музыку ставил в акцента суровую.....но вот дОлжного баса (я тогда строил долбилку....на заре автозукового увлечения) никак не получалось
в чем проявлялось писать не буду - не тема форума

так вот, оказалось что штатный проводок с минуса АКБ на кузов в акценте прост позорного сечения.
дак вот от Бостона G512 и усилителя к нему Бостон GT28 этот проводок просто сгорел. изоляция поплавилась и сползла с провода)))
заменил на нормальный 25 квадрата и бас стал ровно таким как надо)

еще пример, товарищ на новом внедорожнике (ценой почти 2 млн) уже поставил обвес силовой, лебеду, вкорячил беркут R20 в крыло + пневмоблокировки и так далее.
колхоз? а подскажи, какая машина штатно этим всем оснащается?
Все это имеет место быть и хорошо, что народ этим увлекается. Но вот с точки зрения меня - мне это не надо. Мне нужна законченная вещь. Если ее нет с нужными мне характеристиками, значит просто не беру. У меня к машине были несколько простых условий:
1. Должна быть новой.
2. Должна быть не хуже предыдущей.
3. Должна быть по карману.
4. Содержание не должно обременять.
5. Просто чтобы нравилась и с европейским дизайном.
У меня была Ниссан Примера в кузове P11. Веста лучше ее. Может за исключением того, что у ниссанчика задние дисковые тормоза, багажник на пневмоупорах и рычагах, которые не скрадывают пространство багажника и пластик кое где мягкий сверху. Ну лючок багажника из салона открывался. А так по динамике Веста не хуже а думаю лучше, по фаршу - тут и говорить нечего, просторнее (хотя моя бывшая - класс Д считался!). И есть такое чувство, что я внутри Весты дома. В иномарго как-то как в гостях. А вот в Весте - дома.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:09   #143
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
1. Должна быть новой.
2. Должна быть не хуже предыдущей.
3. Должна быть по карману.
4. Содержание не должно обременять.
5. Просто чтобы нравилась и с европейским дизайном.
не вижу здесь требований по нафигации, по рулю, по камере и тд.
да и сам же пишешь, что в иномарке их тоже не будет

так зачем кривить душой и говорить про цвет пуговиц)
бери что нравится
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:11   #144
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
выбор есть всегда
если один дилер не смог, сможет другой)
Для меня нет. 633 цена меня устраивала с натугой,новая цена(если не врут)650 +/- с большой натугой.
По ино рассматривал Рапида,Сида,Фокуса,Поло,с утилизацией тяну,но машинки за эти деньги пустоваты,но если Автоваз не одумается,то как я и писал,выбора нет)))
P.S. Соларис,Рио и Фиеста тупо на внешний вид сильно не нравятся.
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:13   #145
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
не вижу здесь требований по нафигации, по рулю, по камере и тд.
да и сам же пишешь, что в иномарке их тоже не будет

так зачем кривить душой и говорить про цвет пуговиц)
бери что нравится
Да не было особых требований к этому изначально. Но если есть возможность взять то почему отказываться? Мне эти вещи нравятся. Я просто против того, чтобы скрещивать ужа с ежом. Если есть какой-то прибамбас, он обязан быть интегрирован в автомобиль. Должен быть составной частью. Часть корабля - часть команды. А человек-оркестр это не по мне. Я даже дома для того, чтобы фильмы смотреть по сети скачанные, купил медиаплеер и к телевизору его присоединил. На компе не смотрю принципиально. Не то пальто.

Да, забыл одно настойчивое желание - очень хотел чтобы лобовое с подогревом было. Но сравнивая подогрев Весты с Фольцвагенским по оптическим параметрам, лучше бы его на Весте не было. Мультимедия на АМТ но без подогрева лобового. Или подогрев не с такими толстенными нитями.

Последний раз редактировалось Al88; 06.04.2016 в 17:35.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:17   #146
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
Я даже дома для того, чтобы фильмы смотреть по сети скачанные, купил медиаплеер и к телевизору его присоединил. На компе не смотрю принципиально. Не то пальто.
Тогда уж не с сети,а лицензионные)))
А по поводу интегрированных в авто, с вами согласен.
Мне ещё на четырках и калине надоели эти доработки. Не то,что некрасиво,как-то уже не охота.
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:22   #147
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Тогда уж не с сети,а лицензионные)))
А по поводу интегрированных в авто, с вами согласен.
Напряг с лицензионкой. Особенно сейчас. Просто тупо негде купить. И денег стоит немало Блюрей, совершенно неоправданно. Поэтому иногда пользуюсь трофейными. Если кино достойно быть в коллекции - покупаю диск. Но, кстати, 80% того что продается - пиратки, записанные на дубликаторах. А пиратам платить совсем нет желания.
Ну ладно, это уже совсем оффтоп.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:55   #148
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Да не было особых требований к этому изначально. Но если есть возможность взять то почему отказываться? Мне эти вещи нравятся. Я просто против того, чтобы скрещивать ужа с ежом.
если требований не было, то почему это сейчас мешает взять машину из наличия?
ну вот не понимаю я(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Напряг с лицензионкой. Особенно сейчас. Просто тупо негде купить. И денег стоит немало Блюрей, совершенно неоправданно. Поэтому иногда пользуюсь трофейными. Если кино достойно быть в коллекции - покупаю диск. Но, кстати, 80% того что продается - пиратки, записанные на дубликаторах. А пиратам платить совсем нет желания.
Ну ладно, это уже совсем оффтоп.
покупай лицензию в сети, тот же гугл-плей и прочие
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 18:19   #149
Mez
Пользователь
 
Аватар для Mez
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 69
Re: Веста люкс на механике

Всем привет . Вот я тоже вляпался с покупкой Весты. Пред тем как купить пришел к ОД спросил маштны есть на складе . они мне да сколько хоШ . Продал свою прихожу покупать а они мне их 160 штук на складе но они все проданы)))) Вот как работают ОД. звоню во второй центр там есть но только на роботе и в стандарте . а цвет и люкса нет и до июня говорят не будет (((((
Mez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 18:31   #150
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Mez Посмотреть сообщение
Всем привет . Вот я тоже вляпался с покупкой Весты. Пред тем как купить пришел к ОД спросил маштны есть на складе . они мне да сколько хоШ . Продал свою прихожу покупать а они мне их 160 штук на складе но они все проданы)))) Вот как работают ОД.
Сам виноват. Надо было задаток оставить и договор предварительный подписать. А ОД хорошо работает раз все машины продал.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.