Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Результаты опроса: выбираем мкпп
мкпп от рено 174 46.40%
мкпп от ваза 201 53.60%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 11:38   #11
Пират
Новичок
 
Аватар для Пират
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Орел
Автомобиль: Vesta GFL11-51-04P
Сообщений: 29
Re: МКПП (Все типы) - 2

Цитата:
Ребят извините, может этот вопрос задавали, но возможно не нашел ответа по невнимательности.
Сегодня по дороге домой (до этого сегодня ездил звука не было) заметил, что у меня начало что то щелкать в районе переключателя передач, под кожухом из кожзама (коробка механика). Щелкает при движении рычага коробки вверх-вниз (даже на нейтралке, без включения скорости), по бокам щелчка нет.
Подскажите, что это может быть?
Как я понял это проблема не одного у меня на drive2 (не знаю, считается ли это рекламой, но рекламировать точно не хотел) есть материалы вроде как лечится моя болезнь, но меня больше заинтересовал один комментарий - "Вчера поменяли по гарантии, стало лучше. Там с 1 сентября стали делать модифицированный трос, есть предписание по замене". Я так понял он имеет ввиду с сентября 16 года (уточнить возможности нет, так как в той теме год уже ни кто не пишет).
В недавнее время ни кто не обращался по гарантии? Всем меняют? Или с определенного года выпуска?
Пират вне форума  
 

Метки
передача, мкпп, механика, Стук, задняя, стуки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.