Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2021, 16:50   #3261
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
Это сколько надо выпить?
Вообще это танец шамана вызывающего дождь. В инете оригинал есть, прикольно. Там похлеще. )))
mig-quick вне форума  
Старый 28.12.2021, 20:06   #3262
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,367
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Вообще это танец шамана вызывающего дождь. В инете оригинал есть, прикольно. Там похлеще. )))
Шаман у нас свой есть из Новосибирска

Добавлено через 1 час 54 минуты
Палыч, ты где? На АЗС на против столицы стою, тебе грм для ёлки привёз.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 29.12.2021, 00:49   #3263
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,196
Re: Курилка - 15

Чак Берри https://youtu.be/Nbq4GTwGRQ8

Кстати обратите внимание на утиную походку которую исполняет Ангус Янг. https://youtu.be/v2AC41dglnM

Последний раз редактировалось Шептун; 29.12.2021 в 01:10.
Шептун вне форума  
Старый 29.12.2021, 12:27   #3264
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,367
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Чак Берри https://youtu.be/Nbq4GTwGRQ8

Кстати обратите внимание на утиную походку которую исполняет Ангус Янг. https://youtu.be/v2AC41dglnM
Короче хеви метал рок твоя стихия?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 29.12.2021, 17:09   #3265
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,367
Re: Курилка - 15

Всё капут город у нас встал, 10 баллов пробки.

Добавлено через 4 минуты
Пока ни где не застрял хоть и под снегом лёд, но думаю на мишке икс ноу было бы по легче гонять.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 30.12.2021, 09:47   #3266
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 15

В очередной раз убедился какое г...о(нехорошие) у нас люди, не все но есть. Во дворе для парковки места мало , но поставить можно. Летом проще , зимой много подснежников. Не один никогда не почистит парковку от снега, лишь бы , где бросить свое корыто. С другой стороны дома , дорога и школьный стадион, вдоль дороги можно ставить машины , летом не удобно корни , мусор и т.д. зимой нормально , но нужно убирать снег. Что я и сделал почисти место от снега для машины как раз на против своих окон, снега было очень много . Сегодня приезжаю стоит чья то машина. Попинал по колесам , никого , через некоторое время смотрю в окно , пришла "хозяйка" ей в 4 ночи не куда было поставить машину. Когда я ей предложил , что бы она рядом почистила и ставила машину . ответ , что мне не хай делать как снег кидать. Вот так и хочет на хер сесть и рыбке съесть. Я никогда не поставлю машину на почищенное место .
Andrey96 вне форума  
Старый 30.12.2021, 10:10   #3267
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
В очередной раз убедился какое г...о(нехорошие) у нас люди, не все но есть. Во дворе для парковки места мало , но поставить можно. Летом проще , зимой много подснежников. Не один никогда не почистит парковку от снега, лишь бы , где бросить свое корыто. С другой стороны дома , дорога и школьный стадион, вдоль дороги можно ставить машины , летом не удобно корни , мусор и т.д. зимой нормально , но нужно убирать снег. Что я и сделал почисти место от снега для машины как раз на против своих окон, снега было очень много . Сегодня приезжаю стоит чья то машина. Попинал по колесам , никого , через некоторое время смотрю в окно , пришла "хозяйка" ей в 4 ночи не куда было поставить машину. Когда я ей предложил , что бы она рядом почистила и ставила машину . ответ , что мне не хай делать как снег кидать. Вот так и хочет на хер сесть и рыбке съесть. Я никогда не поставлю машину на почищенное место .
Эх, Андрюха... Такая же херь... Но кругом очень много альтернативно одарённых, которые с пеной у рта будут доказывать, что это не твоё место и они будут ставить свои колымаги, куда захотят! И пох, что ты чистил это место.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 30.12.2021, 10:33   #3268
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 15

Да ладно вам, + к карме заработали )))

Почистили общественную территорию и удивляетесь,что кто-то там стоит )))
Максимум,на что можете рассчитывать " Спасибо тебе добрый человек,господь тебя не забудет !"
Место не загорожено,чего не встать.
Выкупай место,натягивай цепочку ,тогда твое место.
Я приезжаю к родителям,есть такое место с опущенным барьером-встал и пошел.Но правда я долго там не бываю )))

Ага ,в 4 ночи приехала дама и будет снег кидать ))) Есть место и встала.Может и не ты чистил,она ж не видела )))

А то,что вы почистили место и считаете его уже своим- ну тут вы неправы.
Я около дома расчищаю большую территорию и бывает кто-нибудь приткнется на целый день... Да и нехай стоит,мне не мешает...
А так то тоже могу возмущаться,я же для себя полигон расчищал )))
maxpon вне форума  
Старый 30.12.2021, 11:51   #3269
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
А то,что вы почистили место и считаете его уже своим- ну тут вы неправы.
я не считаю его своим, просто элементарное уважение к чужому труду. Раньше сосед с первого этажа там ставил свою машину , у него нива была , так он ни когда не чистил так заезжал , ни кто , что то не пытался встать, а тут почистили как не поставить свое корыто.
Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Да и нехай стоит,мне не мешает...
А мне мешает. Хотя , ниже дедушка живет, он любит бутылки кидать в окно , нехай ставят.

Сходили с ребенком за елкой , оттаивает, появляется запах нового года.

Последний раз редактировалось Andrey96; 30.12.2021 в 12:21.
Andrey96 вне форума  
Старый 30.12.2021, 12:26   #3270
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Курилка - 15

Цитата:
я не считаю его своим, просто элементарное уважение к чужому труду.
Аналогично.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.