Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2017, 22:24   #281
Makc
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Ташкент
Автомобиль: Lada VESTA, 1.6, МКП, Люкс; LADA Samara 1.6
Возраст: 45
Сообщений: 133
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Штат Посмотреть сообщение
Ваше письмо было в тот же день в ящике у разработчика.
Спасибо. Надо было и мне написать, что отправили разработчику. А то мне пришлось плавать на просторах интернета и искать адрес разработчика, чтоб с ним связаться. Ладно. Хорошо, что все хорошо.
Makc вне форума  
Старый 05.04.2017, 13:36   #282
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
или бывают сиги с автозапуском которые устанавливаются без вмешательства в штатную электрику
Наверное, скоро появятся. Дустер имеет автозапуск от комбинации проводов, кто-нибудь с молодыми мозгами сломает кодировку и сделает простое устройство...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вопрос по x21 - есть какие то варианты скрытого подключения к кан шине
Я бы не только подключил скрытно ( увы, только скруткой) - в любом месте, где есть питание и шина, но и оборвал один провод шины , идущий на колодку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
под капот
Не выдержит конструкция - слот для SIM-карты.
Infn вне форума  
Старый 05.04.2017, 13:39   #283
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Infn Посмотреть сообщение
...( увы, только скруткой) ....
а так?:
sample2.jpg
Phantom70 вне форума  
Старый 05.04.2017, 13:40   #284
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Хотелось бы от производителя рекомендации услышать (инструкцию с картинками например)
Вопрос понятен, я обычно набираю поиском "Установка автосигнализации на Лада Веста" - появляется десяток различных ресурсов с подробными фотографиями. Один разработчик всегда может ошибиться, а уж народ вряд ли...
Infn вне форума  
Старый 08.04.2017, 07:38   #285
дмитрий 005
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Кто какую сигнализацию ставил

кто нибудь ставил такую?ZONT ztc-700M.
дмитрий 005 вне форума  
Старый 10.04.2017, 12:25   #286
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
1) Как реализован обход иммобилайзера?
Выход для внешнего обходчика

Цитата:
Существуют ли авторизованные установщики этого изделия за пределами Тольятти?
Судя по всему производитель не заморачивается "авторизацией" - ничего сложного в подключении нет , а настройки можно уточнить по бесплатному телефону техподдержки. Я вот не припомню ни одного случая, чтобы клиент с сигналкой с а/з не заехал повторно за поправкой настроек.
Цитата:
На форуме производителя всего лишь несколько сообщений и то комментарии процесса тестирования. Что удивительно, но и на Drive2 всего 2 отзыва. Есть ли статистика по продажам/установкам?
По моему опыту эта сигналка не ломается и не глючит, по разведданным у производителя в течение гарантии за 2016 год была одна рекламация по реле блокировки,две рекламации по блокам выпуска 2015 г.(непропай) , два десятка рекламаций по брелокам мощностью +6 дБ ( требуют исключительно Энерджайзер , зато обеспечивают около 100 метров дальности). А отчитываться о тестировании скучно- работает всё так, как написано. Хотя есть замечания- у меня коробка автомат, я поставил в настройках "автомат"- т.е. автозапуск возможен всегда, если машина стоит на ручнике. Производитель выложил микроприложение для айфонов ( пуск/остановка двигателя) - каково было моё удивление, когда машина завелась от СМС-ки... Перенастроил от греха подальше на "резервирование обязательно (механика)- теперь и ручник смотрит и дверь "нюхает". Ещё неудобно настраивать через кабель - с блютусом несравненно лучше.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
а так?:
Почему нет? Зажимать пассатижами.
Видел много иномарок из СШП с такими зажимами - видео подключают. Ещё они любят в держатель предохранителя совать лепестки 0.5 мм толщиной с проводом.
Infn вне форума  
Старый 12.04.2017, 22:22   #287
Vitaliy69
Пользователь
 
Аватар для Vitaliy69
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM 1.6 AMT
Сообщений: 30
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Понимаю, что многого от бюджетных сигналок требовать не приходится, но все же какая более безопасна - Starline A93 или Pandora DX50b?

Эта осебенность Pandora просто убила. У кого она стоит - можете воспроизвести ситуацию из видео?

И еще вопрос по штатному обходчику иммо на Starline. Так понимаю, чип с ключа для Весты теперь не требуется благодаря новому софту (свежее 21.03.2017) или нужна какая-то определенная аппаратная ревизия делала сигналки? Софт кстати до сих пор в бета версии?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже...
Vitaliy69 вне форума  
Старый 12.04.2017, 22:47   #288
28Mike82
Продвинутый
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 АМТ
Сообщений: 103
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Vitaliy69 Посмотреть сообщение
Эта осебенность Pandora просто убила. У кого она стоит - можете воспроизвести ситуацию из видео?
У меня нельзя воспроизвести этот косяк, без нажатия на тормоз не включишь передачу, нажав на тормоз не вставив ключ машина глохнет. У меня АМТ, но возможно на МКПП иное поведение.
28Mike82 вне форума  
Старый 13.04.2017, 00:30   #289
Dimidrol
Продвинутый
 
Регистрация: 21.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 152
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Vitaliy69 Посмотреть сообщение
Понимаю, что многого от бюджетных сигналок требовать не приходится, но все же какая более безопасна - Starline A93 или Pandora DX50b?

Эта осебенность Pandora просто убила. У кого она стоит - можете воспроизвести ситуацию из видео?

И еще вопрос по штатному обходчику иммо на Starline. Так понимаю, чип с ключа для Весты теперь не требуется благодаря новому софту (свежее 21.03.2017) или нужна какая-то определенная аппаратная ревизия делала сигналки? Софт кстати до сих пор в бета версии?
У меня тормоз или ручник выключают зажигание. Возможно косяк установки, а может быть прошивки для конкретного авто.
__________________
Toyota Corolla (E120) 1,6 МКПП -> Opel Astra J 1.4T АКПП6 -> ВАЗ-2111 1.6 (98 л.с.) -> Lada Vesta 1.6 МКПП(Рено)
Dimidrol вне форума  
Старый 13.04.2017, 09:12   #290
Vitaliy69
Пользователь
 
Аватар для Vitaliy69
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM 1.6 AMT
Сообщений: 30
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Dimidrol, то есть на МКПП на 50DX у вас такого бага нет? Так понимаю, если на ручник не поставить, то с автозапуска можно будет всё же поехать, не вставив ключ в замок зажигания? На Starline такое же поведение?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже...
Vitaliy69 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.