Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2019, 19:50   #21
the3nd
Продвинутый
 
Регистрация: 01.07.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 л CVT
Сообщений: 215
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
Сообщение от Егор 53 Посмотреть сообщение
Так же ещё соглашусь с Сергеем Энергетиком что в городе есть небольшие паузы. Когда встал на светофор резко газ и тут есть небольшая пауза. Но я привык к ней. На ходу уже все ровно и плавно. Ну и конечно есть гул мотора при дианичных ускорения. Но это не вой просто как рев такой доносится. Под музыку это и не слышно. Да на ровной и постоянной скорости все тихо. Громче шипы в шинах слышны.
В городе всё ровно и гладко, есть небольшой затуп при начале движения но к нему быстро привыкаешь, динамики хватает вполне, для города очень комфортная и достаточно динамичная езда, ни в какое сравнение с роботом в плане комфорта и вообще, тут вариатор на голову выше.
the3nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 20:43   #22
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,127
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
Сообщение от the3nd Посмотреть сообщение
для города очень комфортная и достаточно динамичная езда, ни в какое сравнение с роботом в плане комфорта и вообще, тут вариатор на голову выше.
Тут более менее понятно. А как на трассе? Вот, к примеру, нужно совершить резвый обгон со скорости 70-80 км/ч. Каково оно?
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 21:29   #23
Егор 53
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 21
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
Сообщение от the3nd Посмотреть сообщение
В городе всё ровно и гладко, есть небольшой затуп при начале движения но к нему быстро привыкаешь, динамики хватает вполне, для города очень комфортная и достаточно динамичная езда, ни в какое сравнение с роботом в плане комфорта и вообще, тут вариатор на голову выше.
Полностью с Вами соглашусь)) Если и казалось в начале что то странным чуть, то комфорт берет свое)) К машинке очень быстро привыкаешь)) Только успеваешь км накатывать. Что по городу, что по трассе. 🚙

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Егор 53 Посмотреть сообщение
Полностью с Вами соглашусь)) Если и казалось в начале что то странным чуть, то комфорт берет свое)) К машинке очень быстро привыкаешь)) Только успеваешь км накатывать. Что по городу, что по трассе. 🚙
Во вчерашнем видео Сергей Энергетик чётко показал как едет она по трассе, разгоняется и обгоняет. И ещё один известный блогер её недавно катал по трассам. Вывод такой: машина конечно не ракета и болид. Более любит степенную и ровную езду. Но и тихоходом её не назовёшь. Как раз с 80км идёт бодрый подхват на разгон. И 140 они легко давали на видео. Едет уверенно. И вот этот самый подхват с 80 км. Мне даже показался более динамичным чем когда с места разгоняешься. Вообще разогнал и полетела в путь!)))
Егор 53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 21:46   #24
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Мне очень понравились обороты на 100 км/ч.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 22:37   #25
the3nd
Продвинутый
 
Регистрация: 01.07.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 л CVT
Сообщений: 215
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Мне очень понравились обороты на 100 км/ч.
По трассе на круизе скорость 104 км обороты 1800, это на ровной дороге и без ветра, при этом ни движка и тем более коробку не слышно вообще.
the3nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 23:48   #26
Егор 53
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 21
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
Сообщение от the3nd Посмотреть сообщение
По трассе на круизе скорость 104 км обороты 1800, это на ровной дороге и без ветра, при этом ни движка и тем более коробку не слышно вообще.
Всё верно! 👍 Круиз контроль я ещё не говорил стоит отдельно упомянуть!)) В сочетании с такой связкой - мотор и коробка, а также такие чёткие дисковые тормоза по кругу. Круиз работает прекрасно! 😀 Гораздо больше уверенности и комфорта мне доставляет, чем я его использовал на Весте механика. Тут ещё нет педали сцепления, нога левая может в разных положениях отдохнуть. Хоть разувайся😀
Егор 53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 06:49   #27
Mystery26
Продвинутый
 
Регистрация: 29.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 AMT Luxe Prestige
Сообщений: 347
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
Сообщение от Егор 53 Посмотреть сообщение
Всё верно! 👍 Круиз контроль я ещё не говорил стоит отдельно упомянуть!)) В сочетании с такой связкой - мотор и коробка, а также такие чёткие дисковые тормоза по кругу. Круиз работает прекрасно! 😀 Гораздо больше уверенности и комфорта мне доставляет, чем я его использовал на Весте механика. Тут ещё нет педали сцепления, нога левая может в разных положениях отдохнуть. Хоть разувайся😀
Ну на АМТ тож самое. По моим ощущениям веста с вариатором на уверенном разгоне сильно ревет движком и не так резво подхватывает. На АМТ1,8 у меня как то более благородно звучит и подрывает так, что в сидухи вжимает даже со 100 когда разгоняешься для обгона.
Большой и самый главный плюс вариатора - расход -3 литра и плавность работы. Кому сильно важно именно это, лучше брать варик 100%. Мне пока АМТ за глаза хватает. Подойдет время менять, может и сам в сторону вариатора посмотрю.
Mystery26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 09:03   #28
Barmaley
Banned
 
Регистрация: 17.12.2018
Адрес: Тольятти
Автомобиль: SW Cross 1.8 MТ
Сообщений: 843
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
Сообщение от Mystery26 Посмотреть сообщение
Ну на АМТ тож самое. По моим ощущениям веста с вариатором на уверенном разгоне сильно ревет движком и не так резво подхватывает. На АМТ1,8 у меня как то более благородно звучит и подрывает так, что в сидухи вжимает даже со 100 когда разгоняешься для обгона.
Большой и самый главный плюс вариатора - расход -3 литра и плавность работы. Кому сильно важно именно это, лучше брать варик 100%. Мне пока АМТ за глаза хватает. Подойдет время менять, может и сам в сторону вариатора посмотрю.
В сидухи вжимает? Ой не смешите))
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 09:08   #29
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
В сидухи вжимает? Ой не смешите))
Не ту тачку назвали веста спорт, надо было которая 1,8 амт)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 09:58   #30
Mystery26
Продвинутый
 
Регистрация: 29.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 AMT Luxe Prestige
Сообщений: 347
Re: Замена Весты мт на Весту ат)))

Цитата:
Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
В сидухи вжимает? Ой не смешите))
Ни разу вообще.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Не ту тачку назвали веста спорт, надо было которая 1,8 амт)
Я тоже могу троллить. А по существу есть что?
Mystery26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.