Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 09:18   #21
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 749
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
согласно заявлений ваших местных чиновников - в этом Путин виноват.))))) Это в Омске как в Зимбабве, а вот у ваших соседей - Тюмени, дороги как в Дубае))))
Ну, как бы, именно по его предложению, от которого нельзя было отказаться, все крупные производства сменили регистрацию на Москву и Питер. Налогов нет. Дорожные сборы идут на затыкание других дыр в бюджете. Вот и.
Я не из администрации, ежеличо ))
В Тюмени да, дороги хорошие. Там и 18 диски можно. Но вот много ли таких регионов у нас? Тюмень, Казань, Питер, Москва. И всё?

Ну не суть. Главное-то в том, что
Цитата:
Самое интересное начинается там, где кончается асфальт
А там только относительно высокий профиль выживет, ниггерские катушки с изолентой сразу развалятся )
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 09:24   #22
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ну, как бы, именно по его предложению, от которого нельзя было отказаться, все крупные производства сменили регистрацию на Москву и Питер. Налогов нет. Дорожные сборы идут на затыкание других дыр в бюджете. Вот и.
Я не из администрации, ежеличо ))
Сумма выделенная в этом году на дороги Омска более миллиарда рублей. И это только на сам город.
Так что да, точно Путин виноват! Слушайте побольше ваших чиновников....так и продолжите на тракторах по городу ездить.)))))
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 09:58   #23
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 749
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Цитата:
Сумма выделенная в этом году на дороги Омска более миллиарда рублей. И это только на сам город.
В том то и дело, что в этом году. К 300-летию города. Две дороги реконструировали, процентов 5 дорог сделали хорошо, около 30% сменили покрытие, еще 30% разгрызли и заляпали заплатками, остальные и не трогали.
Причем, где-то пролетало, что это в кредит. Не поручусь за достоверность, искать источник надо.
До этого ничего не выделялось, и потом не будет. А своя налоговая база давно уведена.
И такая схема практически во всей стране. Финансовые подачки имеют столицы, республиканские и окружные центры. Остальные только по особому случаю.
Кто такую финансовую схему выстроил? Местные чиновники? Да мне даже жаль этих дурачков, что в местные царьки полезли. Со всех сторон их отыметь готовы, а бабла не было, нет и не будет.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 10:26   #24
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в этом году. К 300-летию города. Две дороги реконструировали, процентов 5 дорог сделали хорошо, около 30% сменили покрытие, еще 30% разгрызли и заляпали заплатками, остальные и не трогали.
Причем, где-то пролетало, что это в кредит. Не поручусь за достоверность, искать источник надо.
До этого ничего не выделялось, и потом не будет. А своя налоговая база давно уведена.
И такая схема практически во всей стране. Финансовые подачки имеют столицы, республиканские и окружные центры. Остальные только по особому случаю.
Кто такую финансовую схему выстроил? Местные чиновники? Да мне даже жаль этих дурачков, что в местные царьки полезли. Со всех сторон их отыметь готовы, а бабла не было, нет и не будет.
Ну я не знаю, может вам там в Омске и виднее, но со стороны трата этих средств выглядит, мягко говоря, как-то не рационально)))

https://youtu.be/s7wOOqm7tjI?t=319
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 10:58   #25
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 749
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, может вам там в Омске и виднее, но со стороны трата этих средств выглядит, мягко говоря, как-то не рационально)))https://youtu.be/s7wOOqm7tjI?t=319
Ну, об этом и пишу))
Цитата:
еще 30% разгрызли и заляпали заплатками
Пилят конечно. Наверняка на том видео работа придворной конторы наших царьков.
Кстати, нынешний губер у нас еще не выборный. САМ лично назначал. Но в прошлом году как-то переизбрался. Не знаю кто за него проголосовать мог. Видимо, бюджетники по разнарядке от ЕДРОа. Опять же, кто такую вертикаль выстроил?

Впрочем, что-то мы уходим от темы.
Весь сырбор-то разгорелся о размере дисков и профиле резины для Кросса. Глубоко убежден, что катушки в изоленте не нужны нигде кроме столиц и еще пары-тройки городов. Тем более, для типа кроссовера.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 04:12   #26
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

На 18 колёсах можно спокойно из Питера в Крым ехать, но в Керчи нужно будет аккуратные быть. Так чтос дорогами у нас все норм )))
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 06:38   #27
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 749
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Цитата:
На 18 колёсах можно спокойно из Питера в Крым ехать, но в Керчи нужно будет аккуратные быть.
М.б. и можно. Но зачем?
А как насчет свернуть с федералки куда-нибудь? А по гравийке? В стране еще много таких дорог. В том числе и до райцентров.

На резине с профилем 60-65 можно везде спокойно ехать. Не только по "стеклу".
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:28   #28
YurecV
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Были планы продать старую хйондай и купить новую весту кросс универсал в начале следующего года и поехать в Крым. Но походу не судьба...
Я думаю многие люди не хотят седанов, а ждут универсалы - любители природы, путешествий, рыбалки..., машину на каждый день ( и это не уазик)!
Все эти скачущие сроки начало производства непонятны. Для чего резину тянут... до сих пор штампы кузова не завезли или полный привод додумывают?... Напрашивается поговорка -обещанного три года ждут.
YurecV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:33   #29
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Цитата:
Сообщение от YurecV Посмотреть сообщение
или полный привод додумывают?....
я тебя умоляю ))))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 00:28   #30
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Кто раньше? Названы сроки появления кросс версий Весты и Икс Рей

Да они просто идиоты. Седанов у нас хоть жопой жуй. Седан кросс - у них крыша съехала. Дайте хотя бы простой универсал, без обвеса под кросс, да не во второй половине, а весной 2017-го. Просто смешно, ей богу. Давно бы взял Форд универсал, если бы не низкий клиренс, да и не хочу США деньги отдавать. А Ларгус чисто для бизнеса, а не для частного сектора.
slogic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, vesta cross, веста кросс, лада веста, седан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.