Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 16:48   #1
nagar22
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 MT Comfort
Сообщений: 27
Покупка Лада Веста в автосалоне ГЛАЗУРИТ, Екатеринбург

Долго мечтал о универсале, но " терпеть уж нету больше сил". Решил купить весту.
Заехал в АМК, машину пообещали, сказали в течении недели привезу. Менеджер Илья. Провел тест-драйв - по территории дилерского центра, среди новых авто, ну беред.. На тест-драйвовской машине выла коробка (( Я на покупку решился, но ждать надо было неделю, а потом я передумал и захотел комплектацию с мультимедия, белый цвет. Озвучил хотелки Игорю и хотел услышать сроки - молчек, день, два, Зато мне набирает менеджер Евгений из компании Азия-Авто и говорит - проблем нет, любой цвет, комплектация, продажа через оф. дилера, срок - пара недель... хм, Игорь слил мои данные левым людям, подоныш, и они меня достают - в топку урода. Звоню в брайт - парк, в 20.45 - все есть, все красиво, приезжай, деньги плати. Вечер. Холодно, 15 минут до закрытия - не поеду. На завтра набираю в 9.15 - еду! плачу 100%, Но... вашу машину продали!! Да ладно!!!!
В итоге. Глазурит , машина в наличии, менеджер Дмитрий (респект ему и уважуха, клевый парень, настоящий менеджер, вежливый, отзывчивый, пунктуальный) - плачу 100%, жду ПТС, как и говорил Дмитрий 4 дня, еду за тачкой, а там подарок, ковры в багажник и салон, радость то какая. Через полтора часа уезжаю на переобутой новой тачке. Радость. Водка. Шашлы. Занавес. Глазурит молодец!!!
nagar22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.