Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2017, 09:35   #571
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Выбор комплектации

Цитата:
ребята из СПБ продают
кит комплект, там накладки и комплект для подключения
1.Накладка на руль с кнопками - 4500
2.Кабели, приёмник\передатчик - ещё 4000
3.Прошивка панели приборов для индикации КК и ОС - 1500
4.Пересылка - не менее 1000

Вот и считай... И это при условии самостоятельного монтажа!
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 00:24   #572
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Almi_UL Посмотреть сообщение
Кому интересно на ютубе есть канал Митядрайв, на нем есть видео с установкой накладки и активацией КК.
Такой колхоз нам не нужен, спасибо
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 14:14   #573
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
1.Накладка на руль с кнопками - 4500
2.Кабели, приёмник\передатчик - ещё 4000
3.Прошивка панели приборов для индикации КК и ОС - 1500
4.Пересылка - не менее 1000

Вот и считай... И это при условии самостоятельного монтажа!
Это, видимо всё же, на Старт.
Друг ставил на люкс (не мультимедиа) накладку.
Обошлось всё ГОРАЗДО бюджетнее, хотя ему был нужен не мультируль, а только круиз.

Из минусов - не работает управление магнитолой / телефоном.
Нет индикации скорости круиза.

Но он получил то, что хотел.
otmazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 18:48   #574
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Я не понял. А что комплектация просто люкс без мультимедии опять появилась в продаже?
http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/.../221/card.html
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:53   #575
oleg26rus
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Luxe MM
Сообщений: 79
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Я не понял. А что комплектация просто люкс без мультимедии опять появилась в продаже?
http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/.../221/card.html
А её разве убирали?
oleg26rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:54   #576
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Я не понял. А что комплектация просто люкс без мультимедии опять появилась в продаже?
http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/.../221/card.html
А она пропадала? Как был в салоне, была в наличии.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 23:44   #577
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: Выбор комплектации

Люкс без мультимедиа как был, так и есть.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 10:06   #578
Максим Kem
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Выбор комплектации

Всем привет, намерен брать жене ладу весту, рассматриваю комплектацию с двигателем 1.8 АМТ Люкс кто бы что посоветовал при выборе комплектации смущает, что народ пишет про робот и про то что двигатель жрет масло. Может лучше взять 1.6? Не могу уболтать жену на машину с механикой, хотя думаю, что весту кросс с двигателем 1,8 могут выпустить на механике. Если на кросс жена вроде бы согласна то по поводу механики идет в отказ. Покупать из-за этого рио или солярку переплатив около 200 тыс. желания нет. Но и мне лишний геморой тоже не нужен поэтому хочется так же узнать будет ли она меня напрягать, брал бы себе вообще бы об этом не думая, но как представлю, что случись че жена будет мне долбить на телефон и все проблемы решать с машиной мне начинаются сомнения... Прочитал форум и не понял, в темах много флуда, нормальных разделов которые ведут админы нету... (например раздел частые поломки или проблемы авто и там на первой странице примерный пробег и проблемы на этом пробеги которые возникают у людей. Это было бы очень удобно и информативно.)Поэтому буду признателен ответам Веставодов которые расскажут как в действительности авто, чего стоит боятся и к чему готовится! Спасибо!
Максим Kem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:56   #579
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Максим Kem Посмотреть сообщение
Всем привет, намерен брать жене ладу весту, рассматриваю комплектацию с двигателем 1.8 АМТ Люкс кто бы что посоветовал при выборе комплектации смущает, что народ пишет про робот и про то что двигатель жрет масло. Может лучше взять 1.6? Не могу уболтать жену на машину с механикой, хотя думаю, что весту кросс с двигателем 1,8 могут выпустить на механике. Если на кросс жена вроде бы согласна то по поводу механики идет в отказ. Покупать из-за этого рио или солярку переплатив около 200 тыс. желания нет. Но и мне лишний геморой тоже не нужен поэтому хочется так же узнать будет ли она меня напрягать, брал бы себе вообще бы об этом не думая, но как представлю, что случись че жена будет мне долбить на телефон и все проблемы решать с машиной мне начинаются сомнения... Прочитал форум и не понял, в темах много флуда, нормальных разделов которые ведут админы нету... (например раздел частые поломки или проблемы авто и там на первой странице примерный пробег и проблемы на этом пробеги которые возникают у людей. Это было бы очень удобно и информативно.)Поэтому буду признателен ответам Веставодов которые расскажут как в действительности авто, чего стоит боятся и к чему готовится! Спасибо!
Если у тебя супруга не гонщица, то АМТ норм. Для гражданской езды АМТ подходит. Хотя лично я выбрал механику сознательно ибо АМТ не мое .
komatoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:53   #580
Максим Kem
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Выбор комплектации

У меня жена не блондинка и на механике ездить умеет, но сейчас уже года 3 ездит на автомате. Думаю и на амт сможет ездить интересует именно надежность... Просто не охото потом в сервисах торчать и разбираться там с поломками на новой машине. Именно по этой причине и меняю ей машину, старая уже потихоньку начинает просить внимания... с корейцами тоже бывает попадос, машина для работы нужна как минимум на 4 - 5 лет...
Почитал тут тему про амт, еле осилил, много флуда и споров, удивили некоторые личности которые обсуждают тему в которой явно не сильны... Про то как по их мнению должен работать автомат. Рассмешило про м режим на бмв, почему то люди решили, что это мануал т. е. Ручной режим как на Весте, на самом деле это режим спорт, просто в бмв он называется М режим. И то что на нем передачи переключаются вверх это норма... Потому как есть еще и ручной режим где передачи держит на отсечке и не переключает...
В общем из всего что узнал про амт, вроде бы ваз начал использовать модернизированные сцепления и пока информации по новым сцепам нет. Есть проблемы с блоком мехатрона но стоит все не сильно дорого уже есть отчеты с подборками их от француза.
По поводу комплектации взял бы все кроме навигации. Но по ходу такой комплектации нет... там либо круиза нет и мульти руля, либо есть все с навигацией. Живем в сибире подогрев лобовика хорошая штука... плохо что отдельно не включается судя по описанию в руководстве!

Последний раз редактировалось Максим Kem; 04.08.2017 в 16:06.
Максим Kem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.