Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 22:34   #21
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?

Ответ по существу. Дрючьте по полной стеклоподъемники и пристально осматривайте стекло. Любая царапина, откланивайтесь, и идите к корейцам, например. Ну капот откройте, там вроде должна быть решена проблема с попаданием грязи в районе замка. Подвеску, шумоизоляцию, работу МКП вы само собой не проверите, пока тачку не купите. А то, что крышку выкинули на двигателе, правильно сделали, раз не могут штамповку нормально сделать в течение года, хорошо что прислушались. Она в основном только для красоты нужна, когда капот открываете.
slogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:44   #22
Лучезар
Новичок
 
Аватар для Лучезар
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП
Сообщений: 13
Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?

У меня ПТС от 1 декабря 2016 крышки нет, подкрылки есть. На 2х тыс меняли втулки стаба, так как на 700 км они дали о себе знать. Еще косяки которые диллеры не увидели: звенит левое зеркало, на холодную иногда хулиганит подшипник первичного вала, сцепу выжимаешь перестает, потом проходит. МКПП шумит на 2и3. Где то сзади, думаю у стекла какое то похрустование бывает.

Добавлено через 2 минуты
Проблемму с поподанием грязи не решили. Они поставили цельную резинку, а она все равно не спасает.Буду колхозить.
Лучезар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 18:25   #23
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?

Цитата:
Проблемму с поподанием грязи не решили. Они поставили цельную резинку, а она все равно не спасает.Буду колхозить.
У меня за всю зиму ничего не попало, резинка цельная. Зима наша ещё та,M+S пополам. Крышка есть октябрь 2016.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 20:14   #24
Blg7791
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Почти Казань
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?

Купил машину в январе 17 года, машина выпуска 16 года. Поехал в сервис из-за скрипа и стуков в передней подвеске. Смазали и при разговоре выяснил. По вину машина выпущена 22 ноября 2016, а резинки стабилизатора якобы с 25 ноября ставить начали. Смазали и сказали обращаться если скрипы проявятся новые закажут резинки так как сейчас в наличии нет.
Blg7791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:36   #25
EuroMishka
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 27
Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?

самые лучшие весты: с устраненными первыми косяками выпуска времени под конец работы Бу Андерсена. Эти еще из иностранных комплектующи. сейчас локализация и удешевление. первые весты как первые логаны французские будут долго кататься малой кровью. и коробка эта французская будет всю дорогу вонять, как слабая лядь
EuroMishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.