Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 00:35   #10
Gravitara
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Lada Vesta 1.6 MT(21807) Luxe MM
Сообщений: 482
Re: Расход энергии в режиме ожидания (ток)

Цитата:
Сообщение от Gravitara Посмотреть сообщение
Ну что, принимайте меня в ряды владельцев Весты с севшим аккумулятором )

В понедельник ночью приехал, поставил авто в гараж. Во вторник утром выгнал из гаража и поставил на участке. В субботу вечером открыл с кнопки на брелоке, ключ на старт - а там хрен вам, на приборке напряжение 6 Вольт!.

Сигналка штатная, перепиновка проводов по предписанию Автоваза сделана, правда без прошивки приборки. Во время стоянки переключатели света и дворников в режиме авто.
Куда копать? ЭРА Глонасс?
Ииии снова здравствуйте! Аккумулятор сел опять ( На этот раз еще интереснее. Приехал в понедельник ночью, поставил авто и не трогал до вечера пятницы. В пятницу подъехал, открыл брелоком багажник, положил вещи, закрыл багажник и поставил на охрану. Все лампочки горели и мигали, всё пучком. В субботу в обед подхожу - а она уже не алё. Открыл ключом, под бардачком щелкает реле; включил зажигание - лампы еле горят, напряжение даже не стал смотреть, и так всё ясно. Вот этот второй раз меня уже конкретно напряг, т.к. я не могу уловить закономерности возникновения этой неисправности.
Gravitara вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
разряд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.