Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2017, 17:28   #1
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA (R4)

Не только по системам безопасности, но и по системам комфорта и мультимедиа системам.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 18:07   #2
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA (R4)

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Не только по системам безопасности, но и по системам комфорта и мультимедиа системам.
Хорошо...Сравните с Джентрой! ЕСП...нет...Да и пес с ним! Всю дорогу без него ездил и ничего! Подушек две, руль с вылетом, АКПП, и вся эта красота - 679000. Единственный для меня минус - фары с лампой Н4...Но и это лечится. Цена вопроса 30000 р и у тебя официальный ксенон (маркировка на фаре есть)...
А Р-4 и Нексия - прямые конкуренты Гранте! При чем, судя по отзывам, еще не понятно - кто-кого!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 18:16   #3
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA (R4)

Цитата:
Единственный для меня минус - фары с лампой Н4...Но и это лечится. Цена вопроса 30000 р и у тебя официальный ксенон (маркировка на фаре есть)...
Так замечательно же, я же не спорю, Вас она полностью устраивает, значит для Вас это будет отличная покупка, если Вы готовы смириться с данными лишениями. Я ни в коей мере не говорю, что это плохая машина, в плане комфорта, если готовы мириться с клиренсом, она очень хороша по моему мнению, вот в плане активной езды и управляемости, конечно вопрос, но эта машина ИМХО не про это. Просто устаревшая. Кстати узбеки опять же промахнулись с тем, что не выпустили лачетти вагон. Если бы в свое время подсуетились бы, то откусили бы себе огромный кусок пирога. Но есть возможность на данный момент исправиться, выпустив равон круз вагон с фишками шевроле круза. Пес с ним, пусть будет 1.5 и акпп эта, но главное что бы он был относительно современным, хотя бы с тем, с чем от нас уходил круз. И по цене весты, не больше, вот это будет отличный конкурент.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.