Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 23:24   #11
Алексей67
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Рено Сценик
Сообщений: 33
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Интересно, а с чего ты взял, что в перечисленных авто этого нет, в основном все пункты там присутствуют, и народ уже без этих ништяков приоры гранты, калины тоже покупать не хочет)))
Есть, но не все, что я перечислил - это раз. Два - есть многое, но это в максималке!

Добавлено через 56 секунд
Не хочет? Возможно. Но покупает! И в огромном количестве!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Edissons Посмотреть сообщение
А вот наличие есп ебд абс и т.п. не приведет ли к излишней уверенности водителя?! Став увереннее, не начнет ли водитель ездить быстрее и по прямой, и на поворотах?
Что в конце концов может привести к тому, что вся эта лабуда будет бессильна?
Я думаю, что реальную пользу для сохранения жизни и здоровья человека приносит пассивная безопасность - прочное кузово, подушки безопасности и побольше, ремни, подголовники, изофикс нууу и т.п.
А вот активная система безопасности притупляет чувство страха, что в аварийной ситуации (если эта система не справится) может привести к гораздо более серьезным последствиям...
Дурь. Верите сами что написали? В иномарках хорошим тоном считается наличие и активной и пассивной безопасности, а не ее отсутствие.
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, двигатель lada vesta, двигатель лада веста, веста, лада веста, седан lada vesta, седан лада веста, цена lada vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.