Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2022, 07:49   #9081
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,426
Re: Курилка -20

Про присадки в курсе, кто не давал, не даёт их производить свои Российские?

Добавлено через 6 минут
Вон в Новостях Фины будут вступать в НАТО. Начнется мерение ядерной головками, на хера это всё?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 15.05.2022, 11:03   #9082
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,753
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
именно так и никак иначе
Ну а что ты тогда разнылся, коли сам такой же папуас как и они?
Пора зарубить себе на носу, что властьимущие или денежные мешки, они не с какой то другой планеты, это люди, с которыми мы возможно расли вместе, в одну школу ходили, при чем они ее как правило прогуливали.
Весь менталитет россиянина - мне пох на всех, есть только я. Что плохо лежит, укради. В любой ситуации, обмани ближнего, только ради своей выгоды. И т.д.
Теперь вопрос, когда все кругом такие, с хрена ли мы должны когда то жить лучше?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Х.з. кому это выгодно? Лукойл масло по цене Кастрол ранее, производство своё. Не хера не понимаю, сейчас балон на грузовик Кама стоит как раньше Мишлен, в чём выгода для меня я так и не понял.https://youtu.be/EJe4UqCbQcE

Добавлено через 1 минуту
С заводом Газпромнефть неделю бьюсь не могу купить масло синтетику на грузовик, окуительное импортозамещение.

Добавлено через 3 минуты
ОД предлагают сразу бочку за 110000 р, мне на хера? 20л надо , но зато импортных валом приходи бери по хер и так было и до операции. Вот за чем мне это гемор? За мои же деньги.
Добавлено через 1 минуту
Наладьте сначала дома погоду, потом свою погоду делайте другим, а не наоборот.
Вот тут как раз все предельно понятно. Яхты и виллы отжали, счета заморозили, ты, владелец Лукойла остался без штанов, невыездной. Заводы иностранные позакрывали, поставок импорта нет, возник хороший спрос на твою продукцию.
Назовите мне хоть одну причину почему цена должна остаться прежней?
Тебе снова придется копить, возможно прикупить отель, где будешь отдыхать, и он будет скорее всего в дружественной стране, а не в РФ.
Вложиться в производство и науку и разработать и начать производить недостающие импортные присадки - нах надо, когда М10Г2К и так неплохо покупают. И так по всем отраслям.
Кто должен все это исправить? Один человек?
Максим48 вне форума  
Старый 15.05.2022, 11:29   #9083
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,159
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Ну а что ты тогда разнылся, коли сам такой же папуас как и они?
Пора зарубить себе на носу, что властьимущие или денежные мешки, они не с какой то другой планеты, это люди, с которыми мы возможно расли вместе, в одну школу ходили, при чем они ее как правило прогуливали.
Весь менталитет россиянина - мне пох на всех, есть только я. Что плохо лежит, укради. В любой ситуации, обмани ближнего, только ради своей выгоды. И т.д.
Теперь вопрос, когда все кругом такие, с хрена ли мы должны когда то жить лучше?

Добавлено через 10 минут


Вот тут как раз все предельно понятно. Яхты и виллы отжали, счета заморозили, ты, владелец Лукойла остался без штанов, невыездной. Заводы иностранные позакрывали, поставок импорта нет, возник хороший спрос на твою продукцию.
Назовите мне хоть одну причину почему цена должна остаться прежней?
Тебе снова придется копить, возможно прикупить отель, где будешь отдыхать, и он будет скорее всего в дружественной стране, а не в РФ.
Вложиться в производство и науку и разработать и начать производить недостающие импортные присадки - нах надо, когда М10Г2К и так неплохо покупают. И так по всем отраслям.
Кто должен все это исправить? Один человек?
Простое правило, на которое забивают почти все страдальцы - хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя.
Это конечно очень тяжело, когда вокруг у всех приоритет только "моя хата", но когда-то начинать нужно.
BigKot вне форума  
Старый 15.05.2022, 11:53   #9084
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,452
Re: Курилка -20

Цитата:
Как я понимаю на говно пиррели катаешь?
да я про колеса прицепа!!!
Варвар59 вне форума  
Старый 15.05.2022, 12:08   #9085
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка -20

Цитата:
мой мир - моя семья и близкие к ней
все всратые папуасы,укры и пиндосы мне до лампочки
Я ж грю - это понятно )
Но всратые папуасы и иже с ними влияют в том числе на мир вокруг твоей семьи и близких.
От этого никуда не деться.
С нынешним уровнем глобализации любой чих на этом шарике работает как эффект бабочки.

Встрял вон пароход в канале на пару недель.
Всю логистику поставил раком, как и цены на неё.

Итого эффект почувствовали все.

Цитата:
головы с телека вещают, что никаких проблем ваще - все это по закону быстро и бесплатно
Ну ты вроде большой уже, чтобы отличать реальность от телека.
Знакомые рожали в Штатах например - отслюнявили больничке пятизначную сумму баксов.
Это при наличии страховки, без нее - заметно больше.
И.. вот только так вот. И иначе никак.
Не могёшь осилить по финансам - лезь в кредиты и выплачивай годами.

Тем не менее их всё устраивает. Нытья оттуда не слышал.

Цитата:
поставки в ЕС зерна с Украины вы в расчёт не берёте.
Ну да. Кормили весь Союз (с).
А теперь весь мир )

Цитата:
полистай журнал истории, чем все вот эти вот "да мы ща им всем" заканчиваются
Если полистать журнал истории - я чёт не заметил, чтобы Штаты стали хуже жить, после того как они разнесли в хлам, например, Югославию.
Наоборот - получили больше лояльных к себе стран на её обломках. Готовых сидеть на западных кредитах и подпитывать буржуйскую экономику. Плюс рынки, источники дешевой рабочей силы и квалифицированных мозгов, всё вот это вот..

Это к тому что локальные войнушки - просто продолжение политики другими средствами. Весьма неприятное для их участников, но тем не менее.
В конечном итоге решает экономика.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 15.05.2022, 13:20   #9086
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: Курилка -20

Нейбот, тебе и другим сторонникам войны говорят, перестаньте слушать кого-попало. Посмотрите вокруг. Было не лучше всех, потом стало хуже, потом ещё хуже и вокруг многие не скрывая ожидают совсем плохо. Это ли нормально? Посмотрите вокруг. Никто никому не навязывает себя. Тебе нравятся блоки АБС из Германии, ты их покупаешь, не нравится, не покупаешь. То же самое касается всего западного и восточного и северного и южного. Почему ты себя и народ России постоянно к ущербным пытаешься приписать? «Нам жить мешают, нам навязывают, нам диктуют, нам угрожают». Делай ты что хочешь, только в границах своей страны, и тогда никто не будет тебя обижать. А на международной арене хочешь проявить себя, сделай что-нибудь лучше других и будут смотреть на тебя как на лучшего, а не как на утырка, у которого есть палка и если не сделают по твоему, то ты ей всех начнёшь бить (это к слову о том, как пытались договориться 8 лет).

Добавлено через 5 минут
И следует ожидать, что если начнёшь беспределить, то весь мир будет пытаться тебя нагнуть. Тут на запад/не запад делит только Россия. С других точек это выглядит как Россия против всего мира.

Добавлено через 1 минуту
А многих не спрашивали, хотят ли они в изоляцию, хотят ли они воевать со всем миром. Вот и высказывают многие не довольство.

Добавлено через 1 минуту
И думаю доказывать людям, что это необходимо, так же бесполезно, как и доказывать сторонникам войны, что это бессмысленно.

Добавлено через 1 минуту
Всем добра и мира!
Shev4uk вне форума  
Старый 15.05.2022, 13:26   #9087
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,159
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Нейбот, тебе и другим сторонникам войны говорят, перестаньте слушать кого-попало.
Добавлено через 1 минуту
Всем добра и мира!
Ты уверен, что он сторонник войны?
BigKot вне форума  
Старый 15.05.2022, 13:46   #9088
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,793
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Штаты
Штаты
Штаты
Штаты
что ж они тебе так покоя то не дают?
точно они виноваты в том, что ты живешь все хуже и хуже?
или все таки уровень твоей жизни зависит от твоего царя в первую очередь?
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты уверен, что он сторонник войны?
со стороны это выглядит именно так
МГК вне форума  
Старый 15.05.2022, 14:35   #9089
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,268
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
со стороны это выглядит именно так

Тебе уже 100500 раз сказали, что это не так, ты придумал это.

Он против того чтобы кто то мог покупать вождей попуасов лишь потому, что когда сумел цапнуть станок производящий попуаские бусы.

Тебе, умный человек, сегодня гадят хозяева этого станка. При этом ты называешь это нормальным экономическим противодействием.
ВЮВ на форуме  
Старый 15.05.2022, 15:03   #9090
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,426
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Ну а что ты тогда разнылся, коли сам такой же папуас как и они?
Пора зарубить себе на носу, что властьимущие или денежные мешки, они не с какой то другой планеты, это люди, с которыми мы возможно расли вместе, в одну школу ходили, при чем они ее как правило прогуливали.
Весь менталитет россиянина - мне пох на всех, есть только я. Что плохо лежит, укради. В любой ситуации, обмани ближнего, только ради своей выгоды. И т.д.
Теперь вопрос, когда все кругом такие, с хрена ли мы должны когда то жить лучше?

Добавлено через 10 минут


Вот тут как раз все предельно понятно. Яхты и виллы отжали, счета заморозили, ты, владелец Лукойла остался без штанов, невыездной. Заводы иностранные позакрывали, поставок импорта нет, возник хороший спрос на твою продукцию.
Назовите мне хоть одну причину почему цена должна остаться прежней?
Тебе снова придется копить, возможно прикупить отель, где будешь отдыхать, и он будет скорее всего в дружественной стране, а не в РФ.
Вложиться в производство и науку и разработать и начать производить недостающие импортные присадки - нах надо, когда М10Г2К и так неплохо покупают. И так по всем отраслям.
Кто должен все это исправить? Один человек?
Ну продавали бы тогда до операции Лукой по цене кастрол и.т.д. это же своё лучше)? А так да патриотизм у нас в крови, выйти речь толкнуть мы Едины, Мы Россия), но я завтра со всех ( своих ) же я в три шкуры сдеру это нормально для патриотизма?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
да я про колеса прицепа!!!
Согласен, исправлю пока колпаками.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=BigKot;388165]Простое правило, на которое забивают почти все страдальцы - хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя.
Оно видно как все кинулись, продавать, не покупать инопродукцию . Смех да и только.

Добавлено через 39 секунд
Чтобы начать, нужно это ещё произвести , а как? Если нету).

Добавлено через 5 минут
ВЮВ пора тебе начать не Испанию выручать, а своих производителей.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.