Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в центральной части России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 23:08   #91
maykl8
Новичок
 
Аватар для maykl8
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1.6, Комфорт, МКПП
Сообщений: 6
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
подводные камни - это банк сетелем, точнее сберовские гномики, которые долго несут деньги из банкомата сбера в сетелем.
Сегодня поменял(продублировал) банк на ВТБ(одобрил). КАСКО по сравнению с Сетелем уменьшилось на 7000-00.
В общем, заказал машину у обоих дилеров. И ТУЛАABТОСЕРВИС", и "ЛАУРА-ТУЛА". Кто расторопнее. Когда сказал менеджерам про конкуренцию, стали добрей и покладистей. Зимняя резина и антикор в подарок. Ждем-с.
maykl8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 09:13   #92
denlom
Пользователь
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Орёл
Автомобиль: Lada KALINA->Lada GRANTA->Lada VESTA
Возраст: 43
Сообщений: 73
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сегодня поменял(продублировал) банк на ВТБ(одобрил).
у этих хотя бы отделения банка есть в городах. И сам банк адекватнее.
denlom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 22:54   #93
maykl8
Новичок
 
Аватар для maykl8
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1.6, Комфорт, МКПП
Сообщений: 6
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
у этих хотя бы отделения банка есть в городах. И сам банк адекватнее.
Я так тоже подумал. Только хочу еще в отделение ВТБ зайти. Может ставку скинут и КАСКО уменьшат. ИМХО у официального дилера банкиры "лепят горбатого к стене".
maykl8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 14:12   #94
serbtula
Продвинутый
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 327
Re: Тула и Тульская область

Каско же можно в любой одобренной банком страховой компании сделать. Мне на рязанке два года назад насчитали каско на 50000 сначала. Пошёл к менеджеру и попросил копию ПТС, что бы сделать каско у знакомого человека. Так он сразу побежал к девочке страховщице и она прилетела ко мне со скидками разными. В итоге сошлись на 29000 по моему. Могу дать контакт моего страховщика - всегда делает каско прилично дешевле чем в офисах страховых компаний. Но в Щёкино.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
у этих хотя бы отделения банка есть в городах. И сам банк адекватнее.
У Сетелем даже и не знаю где отделения у нас. Да оно и не нужно было, через их приложение всё видно. Оплачивал через Сбербанк онлайн, комиссию взяли пару раз, потом Сбербанк присылал смс типа " Мы заметили что вы оплачивали кредит в Сетелем банк, Для оплаты без процентов ответьте на это смс цифровым кодом и сумма снимется без процентов." Так и платил потом
serbtula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 21:15   #95
perseus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta sw cross
Сообщений: 3
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сообщение от maykl8 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, земляки!
Сегодня (13.01.19) заказал Vesta SW в "ТУЛАABТОСЕРВИС", в комплектации Конфорт, 1,6 МКПП. Кредит одобрили в банке "Сетелем", поставка ожидается в третей декаде февраля. Большая просьба к тем, кто сталкивался с данными организациями покажите:
1.Возможные "подводные камни".
2.Вопросы требующие особого внимания.
С уважением!
Купил там весту св кросс до нг, камней как таковых нет , разве что сам банк с его конскими страховками кредита, выбрал русфинанс он чутка лучше, скинули гап с 80к до 60.
perseus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 00:10   #96
maykl8
Новичок
 
Аватар для maykl8
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1.6, Комфорт, МКПП
Сообщений: 6
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сообщение от perseus Посмотреть сообщение
Купил там весту св кросс до нг, камней как таковых нет , разве что сам банк с его конскими страховками кредита, выбрал русфинанс он чутка лучше, скинули гап с 80к до 60.
Так меня продаван сразу подсадил к даме из Сетелима. В субботу утром дело было. Других "банкирш" не было. Я потом навел справки в инете, по выплате и пр. Отзывы почитал. Осадочек остался.

Если не секрет, как проходил процесс купли продажи в пространстве и времени? С момента первого визита.
maykl8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 10:14   #97
denlom
Пользователь
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Орёл
Автомобиль: Lada KALINA->Lada GRANTA->Lada VESTA
Возраст: 43
Сообщений: 73
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
У Сетелем даже и не знаю где отделения у нас. Да оно и не нужно было, через их приложение всё видно. Оплачивал через Сбербанк онлайн, комиссию взяли пару раз, потом Сбербанк присылал смс типа " Мы заметили что вы оплачивали кредит в Сетелем банк, Для оплаты без процентов ответьте на это смс цифровым кодом и сумма снимется без процентов." Так и платил потом
а ПТС в залог отвезти? А справку потом о закрытии кредита?Да и рисково по СМС кредит оплачивать.
denlom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 00:59   #98
perseus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta sw cross
Сообщений: 3
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сообщение от maykl8 Посмотреть сообщение
Так меня продаван сразу подсадил к даме из Сетелима. В субботу утром дело было. Других "банкирш" не было. Я потом навел справки в инете, по выплате и пр. Отзывы почитал. Осадочек остался.

Если не секрет, как проходил процесс купли продажи в пространстве и времени? С момента первого визита.
Первый раз приехал озвучили условия и обговорили предоплату,
второй раз приехал составили договор, изменил условия в банке на более для меня интересные, оплатил первый взнос и подписал кредитный договор, все просто но очень медленно. Но птс пришел через 2 дня, менеджер позвонил сказал готова машина , далее осмотр и акт приема передачи.

Добавлено через 2 минуты
А еще при покупке был очень смешной для меня случай, только я выехал за шлагбаум ихней парковки и кончился бенз=). Малый с канистрой ко мне бежал.
perseus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 09:08   #99
maykl8
Новичок
 
Аватар для maykl8
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1.6, Комфорт, МКПП
Сообщений: 6
Re: Тула и Тульская область

Цитата:
Сообщение от perseus Посмотреть сообщение
Первый раз приехал озвучили условия и обговорили предоплату,
второй раз приехал составили договор, изменил условия в банке на более для меня интересные, оплатил первый взнос и подписал кредитный договор, все просто но очень медленно. Но птс пришел через 2 дня, менеджер позвонил сказал готова машина , далее осмотр и акт приема передачи.

Добавлено через 2 минуты
А еще при покупке был очень смешной для меня случай, только я выехал за шлагбаум ихней парковки и кончился бенз=). Малый с канистрой ко мне бежал.
Спасибо! А с канистрой по ходу случай повседневный. Канистра была наготове.
maykl8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 01:24   #100
i.Vova
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Prestige
Возраст: 42
Сообщений: 40
Re: Тула и Тульская область

Подскажите, земляки, где бы у нас прошить амт 2.0 и эбу последней заводской прошивкой?
i.Vova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.