Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 08:12   #1301
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Мне Веста нравится по эргономике и по рулежке я думал ну наконец то наши смогли сделать хороший отечественный автомобиль и тем вдвойне обиднее за такое качество весь мир угорает над нашими автомобилями. Как говорится рыба гниет с головы и здесь не виноваты не рабочие и инженерный состав а вся вина именно на руководителях проекта. Я езжу регулярно в сервис и вижу что у новых Вест все те же болячки и их не решают.... АВТОВАЗу необходимо в срочном порядке засучив рукава доработать все косяки скоро выходит Солярис новый и тогда я не завидую АВТОВАЗу. И вообще часто возникает вопрос о вменяемости и компетенции руководителей проектов АВТОВАЗа и каким образом интересно их зарплата завязана на качестве выпускаемых автомобилей....? Если они за год не могут элементарно втулки нормальные поставить ПОЗОРИЩЕ. Всех менеджеров на неделю на конвейер Весты собирать в командировку....может тогда что поймут. А если не поймут там и оставить их.... А еще лучше выдать им Весты как служебные тогда они махом все вопросы решат))))
Костя вне форума  
Старый 07.10.2016, 08:16   #1302
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Чем смотришь температуру в градусах ?
Смартфоном при помощи такой приблуды http://www.multitronics.ru/products/mpc800/
За одно ей же выставил температуру включения вентилятора радиатора на 95°С. Еще с Гранты осталась. Удобно что можно кинуть куда угодно, не надо думать как приколхозить чтобы не очень уродливо смотрелось
Ladavod вне форума  
Старый 07.10.2016, 08:36   #1303
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Смартфоном при помощи такой приблуды http://www.multitronics.ru/products/mpc800/
За одно ей же выставил температуру включения вентилятора радиатора на 95°С. Еще с Гранты осталась. Удобно что можно кинуть куда угодно, не надо думать как приколхозить чтобы не очень уродливо смотрелось
да, норм вариант) я чет такой не видел, или внимания не обращал)) на такой смотрел но эту бандуру еще надо умудриться куда то поставить красиво)
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 07.10.2016, 08:52   #1304
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Как говорится рыба гниет с головы и здесь не виноваты не рабочие и инженерный состав а вся вина именно на руководителях проекта. Я езжу регулярно в сервис и вижу что у новых Вест все те же болячки и их не решают....
Не кипятись!
Я убеждён, что останься у руководства Бу, то всё было бы иначе.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 07.10.2016, 09:20   #1305
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
на ржавчину даже намека не было.
Да брось ты отвечать на такие вбросы. Разве не понятно что это бред. Никакой Весты у него нет, а ржавчина поселилась только в его голове.
Ladavod вне форума  
Старый 07.10.2016, 09:39   #1306
Vadim61
Продвинутый
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Автомобиль: LADA Vesta LUX MM AMT 1,6
Возраст: 39
Сообщений: 121
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Смартфоном при помощи такой приблуды http://www.multitronics.ru/products/mpc800/
Приложения для огрызков нет
Vadim61 вне форума  
Старый 07.10.2016, 09:42   #1307
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Вряд ли тут в грамотности дело. Дело в народных предпочтениях. А они в России, в порядке убывания:
- японцы,
- корейцы,
- немцы,
- прочие европейцы.
Попробуй в таблице продаж Citroen C-Elycee найти или Reno Clio. А вот в Европе картина обратная. Европейцы на первых местах.

Как-то с филиппинцами разговор зашёл на автомобильную тему. С их слов на Филиппинах корейцы не популярны. Вот и в ОАЭ, например, такая картина наблюдается: японцы, немцы, американцы, корейцы, прочие европейцы. Причём два последних на вторичке больше всех теряют в цене.
Нет ты тут не прав наш народ не наипешь не предпочтения тут виной просто корейцы надежны и по ценнику гуманны и по обслуживанию и стоимости запчастей доступны. А французы ненадежны и дороги в обслуги и это отталкивает людей. На пыже вон у знакомого пол года машине уже АКПП замена накрылся и куча др мелочей чур меня)))). А еще конструкция корейцев проста и понятна ну просто логична что ли ближе к японской школе автомобилей. Нет таких решений кривых как у французов...
Костя вне форума  
Старый 07.10.2016, 09:48   #1308
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от Vadim61 Посмотреть сообщение
Приложения для огрызков нет
На то он и огрызок Владельцев этих игрушек не должна интересовать техническая информация.
Ladavod вне форума  
Старый 07.10.2016, 09:52   #1309
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Костя, плюсую.
Avtolybitel вне форума  
Старый 07.10.2016, 09:53   #1310
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Открою страшную тайну,читал что у Рио локализация 46% Российских поставщиков.Пробег 14500 скрипов нет по ходовке и салону.
Да потому что у корейцев работающая система качества. Они понимают какого качества им нужен автомобиль и по какой цене.А у ВАЗа .......одни слова и заявления
Костя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.