Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 11:46   #41
AGS
Продвинутый
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Лада Гранта Рыжая
Сообщений: 407
Re: Интерьер LADA Vesta

Меня в интерьере только панель приборов смущает - стрелки и шкалы "мультяшные" какие то, не серьёзные.
AGS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:34   #42
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Интерьер LADA Vesta

ММС без козырька и низко. На Приоре экран спрятан глубоко и то слепнет в солнечную погоду. Ну и смотреть неудобно будет, так как низко - вот на Приоре высоко. Как я кино смотреть буду на ходу с низко расположенным дисплеем?
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 15:34   #43
Лосев
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 308
Re: Интерьер LADA Vesta

На ощупь.
Лосев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 15:54   #44
Ecvi
Продвинутый
 
Аватар для Ecvi
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
Re: Интерьер LADA Vesta

По - моему, расположение экрана выбрано самое оптимальное не то - что, в калине по типу собачье жилище. Взгляд приятно соприкосается с поверхностью не чувствуя усталости. Единственное нарекание по поводу интерьера оплётка обода руля, она отчётливо даёт понять, что перед вами не руль мерседеса, а лишь некое подобие умелого, кустарного "тюнинга". Интерер в целом приятен, но дизайнерам следует уделить больше внимания деталям интерьера казалось - бы в мелочах.

Последний раз редактировалось Ecvi; 10.07.2015 в 17:11.
Ecvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 19:18   #45
LLlukaka
Продвинутый
 
Аватар для LLlukaka
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Тюмень
Автомобиль: ВАЗ 2110 1.5 2004г.в.
Возраст: 36
Сообщений: 264
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Фото салона серийной Vesta:



Возникает вопрос о удобстве расположения манипулятора стеклоподъемников у пассажира, это ж как до него тянуться надо?
на счет прикуривотеля... ИМХО его можно оставить и на том же месте, но при этом такойже раъем с заглушкой добавить в "бардачек" вместе с USB только так чтобы там можно было расположить и тройник для приборов и жесткий диск для всякой дряни плюсом все это можно паковать в отдельный контейнер который может располагаться над пространством самого "бардачка" =)

Добавлено через 11 минут
т.е . я хочу сказать что можно анти-радары и прочее провести под обшивку и подключить в доп. бардочке, но это наверно даже слишком замудрено=)))
__________________
20\4
LLlukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 20:27   #46
Lumi
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 42
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Возникает вопрос о удобстве расположения манипулятора стеклоподъемников у пассажира, это ж как до него тянуться надо?
По мне, так там тянуться не надо. И не часто пассажиры пользуются стеклоподъемником, особенно если машина с кондиционером.

Цитата:
т.е . я хочу сказать что можно анти-радары и прочее провести под обшивку и подключить в доп. бардочке, но это наверно даже слишком замудрено=)))
А будут ли там подходящие дырки, что бы не пилить обшивку?
У меня только регистратор, радар-детектор не нужен, а навигатор у меня в телефоне (пока заряда хватало на туда-обратно, да и пользуюсь я им не очень активно).
Следующий авто хочу со встроенной навигацией, там может уже буду активнее использовать.
Lumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:18   #47
Dmitrii
Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 260
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Следующий авто хочу со встроенной навигацией,
У нас логан с навигацией, встроенная программа настолько плоха, что проще использовать навител в телефоне, чем пользоваться ею.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 20:00   #48
Lumi
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 42
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
У нас логан с навигацией, встроенная программа настолько плоха, что проще использовать навител в телефоне, чем пользоваться ею.
Хм, у знакомого Megane III с навигацией и он доволен ею. У дяди Peugeot 4007 с навигацией и так же доволен ею.
А вы где пользовались навигацией, если не секрет? И что конкретно не устроило в ней?
Lumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 22:38   #49
Dmitrii
Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 260
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Хм, у знакомого Megane III с навигацией и он доволен ею. У дяди Peugeot 4007 с навигацией и так же доволен ею.
А вы где пользовались навигацией, если не секрет? И что конкретно не устроило в ней?
Не знаю что стоит в Pegeo, но в мегане другая система, у нас media nav, у них tomtom, он вроде лучше. Использовали в Курской области, если по Курску еще более менее, хотя многих домов не знает, то по области детализация карт почти 0, там где навител говорит как и куда ехать у него чистое поле.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 00:29   #50
nik
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Re: Интерьер LADA Vesta

И правда, что-то непонятное с ручником и у мешалки странный футляр. Я думаю, живьем будет все не так смотреться, а лучше. Хорошо на диване рассматривать фото и каменты оставлять, но, ведь и ВАЗовцы не работали по принципу "сделаем похуже". Раз сделали так, а не иначе, значит, была причина, наверное
nik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.