Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2019, 19:33   #2021
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 52
Сообщений: 502
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
если мидбас например херц hv 8-ка, то наглухо забетонированные двери за 2 недели растрясает в щии
поэтому логично подрезать снизу на 55-60 гц и наслаждаться диким панчем, чем раз в 2 недели разбирать двери))

Добавлено через 1 минуту

т.е. Вы легко настроите трешку так, чтобы от положения водителя (сидит он ровно или склонен на одном полужопии сидеть) и от его роста - ничего не зависело и не менялось?)
ну-ну....парни вон на соревнованиях условно-усредненный вариант делают, а потом для постоянного прослушивания под себя докручивают, а оказывается все просто и легко...
Опять же, Вы описываете проблему кривой установки мидбаса.
Что до трёх полосной системы- ее в первую очередь нужно правильно установить. При этом тщательно продумав ее компоненты, а не просто пробежавшись по магазину прихватить все, что дёшево или блестит.
По соревнованиям - думаю, Вам стоит пообщаться с их участниками, которые давно и заслуженно берут призовые места- учиться никогда не поздно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Кстати никто не пробовал замутить трех полоску с расположением СЧ в кик панелях?

Смотрю, в весте могут получится неплохие кики под 3-4" серединки.
Нет смысла. В пассиве все зависит от положения ног как водителя, так и пассажира, идеальный вариант, чтобы оба были инвалидами. В процессорной системе проблем ещё больше будет из- за высоты КИЗ и нелинейной сцены по ширине.
Ден. вне форума  
Старый 08.05.2019, 08:06   #2022
saniaoav
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Ленинград
Автомобиль: SW Cross 1.8 MT
Сообщений: 413
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение

Нет смысла. В пассиве все зависит от положения ног как водителя, так и пассажира, идеальный вариант, чтобы оба были инвалидами. В процессорной системе проблем ещё больше будет из- за высоты КИЗ и нелинейной сцены по ширине.
Я когда-то экспериментировал с трех полоской в 2110, даже слепил кики под купола Урал, сцена получалась намного глубже, чем при расположении сч на стойках.

Но насчёт ног согласен, это основная опасность - перекрывание динамика ногой. Хотя визуально в весте я стрельнул взором - не должен перекрываться при моей посадке.

Может летом купли какие-нибудь недорогие сч, Урал 87SQ например, потаскаю по салону - там будет слышно, эксперимент рулит))
saniaoav вне форума  
Старый 08.05.2019, 09:12   #2023
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 52
Сообщений: 502
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Я когда-то экспериментировал с трех полоской в 2110, даже слепил кики под купола Урал, сцена получалась намного глубже, чем при расположении сч на стойках.
Глубже, но стабильность КИЗ по высоте и ширине сильно страдает в зависимости от положения ног. И тоналка в том числе.
Ден. вне форума  
Старый 08.05.2019, 16:53   #2024
bokareff
Супер Модератор
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA
Сообщений: 331
Re: Автозвук и видео - Архив

Тема закрыта, продолжение здесь
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума  
Закрытая тема

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.