Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2019, 21:32   #241
Алехандро
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Сообщений: 143
Re: Лада Веста Спорт

Не такая уж и дохлая Веста Спорт, Энергетик провел заезды.
https://www.youtube.com/watch?v=oiASvdbWVbc
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 12:12   #242
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 972
Re: Лада Веста Спорт

Еще бы цена хотя бы 800-900 была ...
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 17:48   #243
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Лада Веста Спорт

Модератор, а нельзя здесь как нибудь разместить Вот эту статью из АР?

ВАЗ-21106 и Веста Спорт: Лады, которые могут!
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 18:51   #244
Rusinoff
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Адрес: Вологда
Автомобиль: LADA Vesta Sport
Сообщений: 3
Re: Лада Веста Спорт

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Еще бы цена хотя бы 800-900 была ...
Если использовать программу "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль", то получишь скидку в 10 процентов. А если еще свою завезешь на трейд-ин, то еще 50 тысяч... Вот тебе и 800-900...
Rusinoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 14:58   #245
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 972
Re: Лада Веста Спорт

Цитата:
Если использовать программу "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль", то получишь скидку в 10 процентов. А если еще свою завезешь на трейд-ин, то еще 50 тысяч... Вот тебе и 800-900...
Так такие скидки не только на весту спорт можно получить. Но не у всех же веста спорт первый авто и по двое детей имеется и как-то авто сам по себе не для семьи. Да и трейдин затея спорная на счет выгоды.

Им комплектаций бы хоть добавить вроде моего комфорт ММС подешевле. Люкс пустой и без боковых подушек как-то не особо. Если уже дешевле чем максималка я бы комфорт брал.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 21:16   #246
Rusinoff
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Адрес: Вологда
Автомобиль: LADA Vesta Sport
Сообщений: 3
Re: Лада Веста Спорт

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Так такие скидки не только на весту спорт можно получить. Но не у всех же веста спорт первый авто и по двое детей имеется и как-то авто сам по себе не для семьи. Да и трейдин затея спорная на счет выгоды.
Ну, смотря что подразумевать под словой "для семьи"... Если надо с собой таскать кучу барахла в багажнике, то да. Например, у меня двое детей (15 лет девочке и 3 года пацану). Оба без ума от этой машины)). Дочка ждет, когда уже сдаст на права и сможет на ней ездить, а малой обожает ездить в своем кресле на ней и каждый раз просит приехать именно на ней за ним в садик. Так что тут все индивидуально. Да, не такая мягкая подвеска, чуть погромче в салоне... Но тут уж на вкус и цвет. Так что я, например, доволен покупкой такого авто. И дети тоже... Жена не садится за руль)) Больше любит автомат))
Rusinoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 17:26   #247
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 972
Re: Лада Веста Спорт

Когда мне было 15 лет я тоже был без ума от жигулей 12-й модели например )))
Но семейным авто от этого двенашка не является ...

Семейный - это когда тебе надо 4-7 человек свободно посадить в салон и что бы все было свободно и комфортно и всякие вещи уместились ваши в багажник. А седан Б-класса да еще с более шумным мотором-выхолопом и зажатой подвеской врятли семейным авто можно назвать.

Поло седан с турбо мотором напрашивается в эти деньги, но он тоже не сильно семейный по размерам. Но бодро и тихо, экономично хотя бы )

Добавлено через 4 минуты
Гранту спорт когда покупал доплата была около 40 тыс за все эти навороты спортивные в сравнение с обычной новой лг. А тут если моя веста 600-700 стоила-стоит. То доплата в 300 минимум вылетает ...
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 00:32   #248
Rusinoff
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Адрес: Вологда
Автомобиль: LADA Vesta Sport
Сообщений: 3
Re: Лада Веста Спорт

Цитата:
Семейный - это когда тебе надо 4-7 человек свободно посадить в салон и что бы все было свободно и комфортно и всякие вещи уместились ваши в багажник
Ну а чем Обычная Веста отличается от Спорта? Да ничем... Багажник такой же, сиденья такие же сзади. Спереди лучше стали. Я опять же говорю, что слово "семейный" - понятие растяжимое. Каждому свое. Подвеска - да, чуть подзажата. Но не настолько критично, что прям Ламбо. Чуть есть продольной раскачки, но поперечной практически нет, подвеска глотает ямы не хуже обычной Весты...

Цитата:
Гранту спорт когда покупал доплата была около 40 тыс за все эти навороты спортивные в сравнение с обычной новой лг. А тут если моя веста 600-700 стоила-стоит. То доплата в 300 минимум вылетает ...
Ну ща... не 40... больше... Около 70... если не больше. А сейчас... Со всеми плюшками обычная Веста стоит около 880 тысяч. Спорт - 1095 тысяч. Разница 200 тысяч. Почему 200? Потому, что подвеску переделали более кардинально, пришлось делать новые крылья передние, тормоза более мощные, полностью обшит салон, больше работы над экстерьером. Гранте Спорт не так повезло в этом плане... Поэтому и доплата была меньше.

Еще раз... Я не говорю, что это прям классная семейная машина). Это нормальный аппарат для перемещения как по городу, так и по трассе...
Rusinoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 12:05   #249
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 972
Re: Лада Веста Спорт

Цитата:
Подвеска - да, чуть подзажата.
На гранте когда ездил подзажатость кроме ям проявлялась на загородном асфальте подкидывало вверх. Веста щас с таким ходом подвески не чувствует вообще волны и неровности такого характера.
Цитата:
Ну а чем Обычная Веста отличается от Спорта?
Звук выхлопа потише. Но динамика не особо.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Ну а чем Обычная Веста отличается от Спорта? Да ничем... Багажник такой же, сиденья такие же сзади.
Багажник СВ можно взять поболее будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну ща... не 40... больше... Около 70... если не больше. А сейчас... Со всеми плюшками обычная Веста стоит около 880 тысяч. Спорт - 1095 тысяч. Разница 200 тысяч. Почему 200?
люкс простой 1.8 стоит 778 тыс, а спорт люкс простой 1 млн 21 тыс. = 243 тыс выходит. Плюс боковых подушек у спорта нету, а у обычной есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Потому, что подвеску переделали более кардинально, пришлось делать новые крылья передние, тормоза более мощные, полностью обшит салон, больше работы над экстерьером. Гранте Спорт не так повезло в этом плане... Поэтому и доплата была меньше.
Да это все и у гранты спорт было, кроме разве крыльев пластиковых.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 17:14   #250
kiavod
Banned
 
Регистрация: 23.09.2019
Автомобиль: Rio - упс, больше нет
Сообщений: 833
Re: Лада Веста Спорт

ну че, кто там надрачивал на Спорт?
бегите, там скидос на нее 230 тыр
https://techincom.lada.ru/ds/dec-201..._campaign=omd#
kiavod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.