Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2022, 12:33   #8501
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
главное - не обосраться
Так галаграмма разные есть.

Добавлено через 30 секунд
Лучше с ними не шутить https://youtube.com/shorts/9n9vYwrhSBA?feature=share
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 20.04.2022, 20:11   #8502
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Курилка -20

Можно спать спокойно. После нас только тишина.https://interfax-ru.turbopages.org/i...f8a9043b653d36
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 20.04.2022, 21:13   #8503
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,219
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Можно спать спокойно. После нас только тишина.https://interfax-ru.turbopages.org/i...f8a9043b653d36
Всем по барабану на эти ракеты с ядреном.
Вторая мировая обошлась без химии, обойдется и третья без применения оружия массового уничтожения.

Китайские дроны для разведки и ракеты средней дальности сейчас принесут много больше "пользы"
ВЮВ вне форума  
Старый 20.04.2022, 22:04   #8504
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 751
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Всем по барабану на эти ракеты с ядреном.
Вторая мировая обошлась без химии, обойдется и третья без применения оружия массового уничтожения.
Поди знай, чего там ещё в бункере приглючится.
По источнику ОБС, на совещаниях применение ТЯО не исключается.
Ky. вне форума  
Старый 20.04.2022, 22:29   #8505
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Курилка -20

ВЮВ когда есть в руках козырек, можно спать спокойно. А пока наслаждаться жизнью нужно вот полевых нарвал.https://photos.app.goo.gl/hHZt9CkxmTQ1jHb88
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 20.04.2022, 23:47   #8506
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,219
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
ВЮВ когда есть в руках козырек, можно спать спокойно. А пока наслаждаться жизнью нужно вот полевых нарвал.https://photos.app.goo.gl/hHZt9CkxmTQ1jHb88
Чего там у тебя?

После хождения по твоим ссылкам на гугл фото, мой тлф требует от меня гдето регится и неделю пристает с глупыми вопросами ))))
Давай накладывай на гугл санкции и перезжай хотябы на свободный и демократичный яндекс, а лучше выкладывай файлы прям сюда, в оплот анархии, на Вестафорум .

Про то нужны ли козыря, согласен- пусть будут.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Поди знай, чего там ещё в бункере приглючится..
Млин, я порой думаю - может зря я так про него думаю.
Понимаешь, слишком много действий с его стороны мне кажутся не логичными, а порой просто глупыми. Много!!!

И я стою пред выбором:
1. Наш президент летает в облаках лживой информации, или ввиду каких либо причин просто не адекватен?
2. Многоходовочка? Ввиду того, что я не обладаю полной картиной, его действия мне видятся не логичными.

Я выбираю пункт ДВА.
Не уверен, что прав, но хочу быть правым.
ВЮВ вне форума  
Старый 21.04.2022, 08:29   #8507
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 751
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Я выбираю пункт ДВА.
Не уверен, что прав, но хочу быть правым.
Думаю, истина где-то между. А вот перевес в сторону п.1 может оказаться очень опасным.
Ky. вне форума  
Старый 21.04.2022, 08:50   #8508
Александр78
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: Веста св 1,6 комфорт имидж , сентябрь 2018
Возраст: 46
Сообщений: 561
Re: Курилка -20

есть ещё пункт 3. выполнение плана Даллеса,вернее, продолжение выполнения,план то выполнен.и все действия нынешней власти (с 1991 г) это подтверждают.
Александр78 вне форума  
Старый 21.04.2022, 09:12   #8509
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,175
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
есть ещё пункт 3. выполнение плана Даллеса,вернее, продолжение выполнения,план то выполнен.и все действия нынешней власти (с 1991 г) это подтверждают.
Что за план?

Есть такая версия. Что в стране ему не даёт управлять алигархат. Вы же не думаете, что с его приходом к власти всё владельцы заводов, газет и пароходов исчезли и всё стало принадлежать стране? Видимо вопрос был ребром, или ты президент, но не лезешь во внутренние дела или нет, внешняя политика осталась в его распоряжении. А так как бывших офицеров не бывает, то он зашёл с другой стороны. Возвёл до небес и окружил себя силовой структурой. Когда список Форбс понял в чём дело было уже поздно. Отсюда не слышно стенаний об отобранных непосильно нажитым трудом яхт и недвижимости, сдриснутый чубайс, нарисовавшийся на переговорах абрамович тянущий одеяло на себя, наконец бункер.
Мне одно непонятно, когда помимо ракет с полностью отечественной электроникой будет выпускаться электроника для гражданской стороны или это так и будет всё для победы над империализмом? Вроде уже эти грабли были...
Шептун вне форума  
Старый 21.04.2022, 09:50   #8510
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Курилка -20

ВЮВ тюльпаны там полевые с майскими жуками, детство сразу вспомнил как на великах всей бандой гоняли раньше. Городским это не понять.

Добавлено через 2 минуты
По фото один китаец сам режет в миниатюру, а этот не хрена , да я ещё хакер такой

Добавлено через 2 минуты
А так сегодня надо баню топить, но я в пролёте
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.