Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 21:38   #1451
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Сегодня в районе 12 часов звонил в Купчино... ИПГ был чем-то занят. Нет вопросов, человек работает. Оставил сой телефон чтобы мне перезвонили по моей проблеме для консультации... Сейчас 20:55... Видимо у ИПГ слишком много работы, позвонить некогда... А тут еще я со своими проблемами... Кому они интересны...
И "проблема" то выйденного яйца не стоит, но отношение в сервисах ВАЗа напрягает.
Везде так.В Пулково тоже не перезванивали.
А если оставить заявку на ТО через сайт Автоваза,ОД увидят её часов через 12) Вручную что ли переправляют?)
nikVL вне форума  
Старый 02.03.2017, 21:54   #1452
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Везде так.
Да я в общем не удивлен. И это для меня не новость. Это так, в порядке поддержания разговора в нашей ветке, а то как-то затишье На самом деле начал поскрипывать мой полиуретан на стабилизаторе. Пока только в начале, после долгого простоя. Не напрягает пока совсем, да и ехать из-за такого не интересно к ним. Хотел узнать у них, есть ли статистика по новым вазовским втулкам. А на самом деле есть и втулки и скобы от КИА. Ппосто под это дело хотел в разговоре затронуть тему прошивки приборки под круиз. Скоро тепло и можно заняться внедрением мультируля...
Ladavod вне форума  
Старый 03.03.2017, 08:40   #1453
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

У них там в Купчино после договора и начала совместной работы с Питерским клубом Веставодов дел невпроворот внезапно. Я лично видел, как тот же Всеволод там одновременно указания слесарям раздавал, общался со мной, по телефону ему клиенты звонили и за мной следующие караулили его.
Кстати, надо будет звякнуть, узнать, пришло ли мое зеркало. Правда как совсем морозы ушли, особенно после того, как машина у них в Купчино 5 дней простояла, зеркало самовосстановилось. То есть оно запотевшее конечно, но оба светодиода работают как надо
Я вот жопорук оказывается. Еще с НГ лежат дефлекторы боковые (вставные), дефлектор на заднее стекло и накладка на задний бампер, и прям руки жгло наклеить что-нибудь уже. В результате наклеил накладку, и наклеил криво, летом придется на свой двухсторонний скотч сажать. Справа идеально вышло, а слева на 2мм торчит и кусок скотча просто в воздухе висит.



Вот что бывает, когда руки чешутся, но из жопы.
А вообще качество изготовления этой приблуды так себе. Отверстия в ней не идеально совпадают с отверстями под болтики в машине, в результате имеем то, что имеем.
Iluvatar вне форума  
Старый 03.03.2017, 11:06   #1454
ХАВКА
Продвинутый
 
Аватар для ХАВКА
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 151
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Я заявку оставлял в Озерки на гарантийный ремонт, уже недели 2-3 прошло, так никто и не перезвонил
ХАВКА вне форума  
Старый 03.03.2017, 17:05   #1455
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от ХАВКА Посмотреть сообщение
Я заявку оставлял в Озерки на гарантийный ремонт, уже недели 2-3 прошло, так никто и не перезвонил
Богатые значит)
nikVL вне форума  
Старый 03.03.2017, 18:56   #1456
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Написал в ВК что мне не перезвонили из ЛЦК... знал бы не писал ничего... С извинениями звонил сам директор. Я так понял что директор всей сети Теравто. Зачем было так высоко выносить это? Можно же было просто ИПГ напомнить что его звонка ждут. Как теперь общаться с человеком которого сам генеральный взгрел за забытый звонок...
Ladavod вне форума  
Старый 03.03.2017, 19:10   #1457
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Сочувствую - сам себя в похожих ситуациях чувствую как на сковороде, хотя умом понимаю, что не виноват.
ВОЛК вне форума  
Старый 05.03.2017, 17:51   #1458
Свиридов
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: СПб и Ленобласть
Автомобиль: Vesta`15 Comfort AMT
Сообщений: 44
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

30.01 делал ТО. Озвучил проблему со втулками. Сказали, что будут менять на втулки нового уровня. Через три недели случайно спросил, как там, пришли детали?
01.03 установили новые втулки. При замене не присутствовал, колеса не снимали. Пока не скрипят. Как проверить, что установили новые, не знаю. Буду наблюдать.

Цитата:
Написал в ВК что мне не перезвонили из ЛЦК... знал бы не писал ничего... С извинениями звонил сам директор. Я так понял что директор всей сети Теравто. Зачем было так высоко выносить это? Можно же было просто ИПГ напомнить что его звонка ждут. Как теперь общаться с человеком которого сам генеральный взгрел за забытый звонок...
Общайся так, как-будто ничего не произошло. В чем твоя вина, как клиента, что работник положил на тебя с прибором? Да и скорее всего, ничего ему не было, так, просто может директор напомнил, чтобы тот позвонил. Я уже изучил методы работы руководства этой конторы. Перед клиентом директор слезно извиняется, клиенту в уши заливают всякую ересь, работников чуть ли не поощряют. Забей.
Свиридов вне форума  
Старый 05.03.2017, 20:27   #1459
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Свиридов Посмотреть сообщение
Общайся так, как-будто ничего не произошло. В чем твоя вина, как клиента, что работник положил на тебя с прибором?
Да это понятно, что я не виноват Просто каждый косяк имеет свой уровень решения. И обратный звонок клиенту это никак не уровень генерального. Ну если там нахамил или с гарантийным обращением послал, то возможно, хотя и это уровень директора сервиса, по крайней мере на первом этапе. Ну собственно это по большому счету их проблемы. С моей стороны главное что позвонили и на сервис записали.
Ladavod вне форума  
Старый 06.03.2017, 08:04   #1460
Shur_spb
Продвинутый
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 11193, Cross Марсианка
Возраст: 45
Сообщений: 397
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Ladavod, забей это психология - он будет с тобой как шелковый, а потом ты же не знаешь, взгрели его или нет. Может генеральный в курсе , что его сотрудник в запаре по его вине, а отсутсвие или перегруженность персонала его вина (т.е. не может выбить бюджет на доп. сотрудников, не может удержать уровнем зп и т.п.) Поэтому и решил просто сам вписаться и все.
__________________
Веста SW CROSS LUX MM 1.6 "Марсианка"
Shur_spb вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.