Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 14:33   #81
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: Отставка Бу 9 Марта?

В общем если без офтопа и по теме - главное достоинство Бу в том, что он хороший пиарщик. Причем не завода, которым руководил, а себя лично. И судя по тому, какие вы ему поете дифирамбы, с задачей своей он справился на отлично. Но главная задача перед ним стояла - улучшить экономическую ситуацию на ВАЗе. Он её ухудшил. А Весту мы бы запустили и без него, причем у себя, а не в каком то непонятном Ижевске. При запуске Гранты и Ларгуса мы как то без него обошлись. Короче, мистер Бу, гоу хоум. Тольятти вздохнет свободно.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 14:44   #82
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А Весту мы бы запустили и без него, причем у себя, а не в каком то непонятном Ижевске. Короче, мистер Бу, гоу хоум. Тольятти вздохнет свободно.
Слава богу успел купить машину без болтов и гаек в дверных полостях ))) и в хорошей комплектации, будем посмотреть что будет дальше ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 14:55   #83
shuval73
Пользователь
 
Аватар для shuval73
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: MB ML350 Disel
Возраст: 50
Сообщений: 78
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Смена руководства влечёт за сбой разброд и шатание. Но всё равно надеюсь на качественную Весту 1.8 мкп к концу года.
shuval73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:01   #84
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А Весту мы бы запустили и без него, причем у себя, а не в каком то непонятном Ижевске. При запуске Гранты и Ларгуса мы как то без него обошлись.
Ну да, обошлись. С массовой гибелью генераторов и установкой жеского ремня вместо эластичного Обошлись, без указателя температуры на приборке. Обошлись, только я как потребитель менял ступичные задние подшипники на пробеге 6 тыс. (да, это не опечатка, оба ступичных под замену на пробеге шеть тысяч километров). Обошлись, но когда я снял обшивку передних дверей, то увидил в обоих скомканые резиновые пластины внизу в углах. Где они должны быть наклеены? Обошлись, только покупатель люксовой комплектации должен был сам шарить рукой в недрах центральной консоли в поисках штатного USB гнезда. Обошлись, поставив рычащий кондиционер. Обошлись, но качество покраски хуже предыдущей Калины. Так что в вашем Тольятти бракоделов и халтурщиков хватает, но у "чужих" конечно виднее.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:07   #85
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Уважаемый, Нива - не кроссовер, это полноценный внедорожник, предназначенный для езды по бездорожью.
1. Никогда нива не станет полноценным внедорожником из-за отсутствия рамы! Sorry за оф...

2. Уход БУ и правда печалит! И мне пофигу хороший он или плохой, справился он со своей задачей как руководитель или нет! Он выпустил Весту - а это первая ПолуРоссийская машина, которая меня хоть как то заинтересовала... И знаю, что смена руководства обязательно скажется на качестве выпускаемой продукции, а вот в какую сторону это мы посмотрим в ближайшее время!
3. Как бы цинично это не звучало, но я - потребитель! И голосую рублем своим между прочим! И если Автоваз долгие годы выпускал - полное Го... и при этом постоянно находится на грани краха, клянча дотации. То и нафиг он мне не нужен!!! Да люди, да без работы, да и пофигу! Естественный отбор заставил потребителей пересесть на иномарки!

Вспомнился анекдот:
Купили немцы АвтоВАЗ, начали там BMW собирать по своим чертежам. Но получаются ВАЗ-ы. Ну немцы всё оборудование выкинули, своё поставили — всё равно получаются ВАЗ-ы. Тогда уволили всех русских рабочих, перевезли немецких — всё равно получаются ВАЗ-ы. На пригорке возле завода сидят на траве бывший гендиректор и главный инженер. Гл. инженер:
— Иваныч, ну говорил я тебе, что место проклятое, а ты всё "руки кривые", "руки кривые".

Последний раз редактировалось Vasus; 01.03.2016 в 15:30.
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:33   #86
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Отставка Бу 9 Марта?

просто подождем пару недель

видно будет, куда дальше "кривая реношной мечты" уползет.
не думаю, что весту похоронят, но что-то явно изменится.
и мне кажется, что я в декабре машину все-таки удачно купил)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:49   #87
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
В общем если без офтопа и по теме - главное достоинство Бу в том, что он хороший пиарщик. Причем не завода, которым руководил, а себя лично. И судя по тому, какие вы ему поете дифирамбы, с задачей своей он справился на отлично. Но главная задача перед ним стояла - улучшить экономическую ситуацию на ВАЗе. Он её ухудшил. А Весту мы бы запустили и без него, причем у себя, а не в каком то непонятном Ижевске. При запуске Гранты и Ларгуса мы как то без него обошлись. Короче, мистер Бу, гоу хоум. Тольятти вздохнет свободно.
Самое интересное, что через пиар самого себя все узнали какой хороший теперь завод, которым он руководит. Бинго!
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:59   #88
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
просто подождем пару недель

видно будет, куда дальше "кривая реношной мечты" уползет.
не думаю, что весту похоронят, но что-то явно изменится.
и мне кажется, что я в декабре машину все-таки удачно купил)
А я деньгу коплю на универсал, может теперь и зря. Только глаз загорелся на новую Шниву, как ее убили, теперь, что опять с мечтами прощаться? Не хотелось-бы.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:00   #89
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
1Уход БУ и правда печалит! И мне пофигу хороший он или плохой, справился он со своей задачей как руководитель или нет! Он выпустил Весту - а это первая ПолуРоссийская машина, которая меня хоть как то заинтересовала... 3. Как бы цинично это не звучало, но я - потребитель! И голосую рублем своим между прочим!
Во первых Весту выпустил не Бу, а коллектив инженеров и рабочих из Тольятти. А за что вы голосуете рублем, я вижу. Трибека хороший автомобиль, я не спорю.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:02   #90
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что через пиар самого себя все узнали какой хороший теперь завод, которым он руководит. Бинго!
Уйдет, опять говном заростут, создадут аппарат президента автоваза, купят директорату сотню лексусов....одни прибыли начнутся короче. А Весту конечно выпустил коллектив, но под руководством кого?
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.