Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 21:32   #211
Garry
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Краснодар
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

В наличии были, но переплачивать за допы установленные на комфорт за 25 тыс. рублей я не собираюсь! Сейчас в Краснодаре в наличии одни "Люксы"

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от og056 Посмотреть сообщение
В марте обратился в салон. Нужной комплектации Весты не было (я хотел Люкс ММС с АМТ). Доброжелательный менеджер записал мои пожелания, обещал позвонить, когда будет поступление таких машин. Никакой предоплаты и предварительных договоров не было.
В конце апреля звонок - пришла Веста Люкс ММС с АМТ цвет плутон, как я хотел. Приехал, посмотрел вживую - понравилась. Заплатил деньги в кассу, через несколько дней пришел ПТС. Оформил ОСАГО, забрал машину и на регистрацию в ГИБДД.
У нас в городе еще 2 автосалона, вероятно у них другие условия продажи.
То, что некоторые товарищи пишут о предоплате до 30% это просто безобразие. Салон будет беспроцентно пользоваться чужими деньгами 2-3 месяца, а может и больше. Надо на таких дилеров писать жалобы в АвтоВаз и заодно в прокуратуру.
Заключен официальный договор в котором прописаны сроки поставки, не более 30 дней и за каждый просроченный день начисляется пеня. В чем вы увидели безобразие? Меня ни кто не заставлял.
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:45   #212
Den.
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2016
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.8 AMT Prestige
Сообщений: 53
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
В наличии были, но переплачивать за допы установленные на комфорт за 25 тыс. рублей я не собираюсь! Сейчас в Краснодаре в наличии одни "Люксы"
Везунчики вы в Краснодаре, у нас в Ставрополе нет Люксов с ММС, печалька......
Den. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 08:21   #213
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Den. Посмотреть сообщение
Везунчики вы в Краснодаре, у нас в Ставрополе нет Люксов с ММС, печалька......
Я вообще не понимаю этих стенаний... для меня не проблема пробежать (естественно при этом обзвонив и уточнив наличие) 200-350км...
Здесь же отписывались о наличии в Сальске люксов с ммс... сколько от Ставрополя до Сальска- не более 200 км... максимум три часа ходу- и ты уже на новом авто...)))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 08:55   #214
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Был недавно у нас в одном салоне - вест нет, даже в шоуруме.Х-рэи стоят
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 10:03   #215
Garry
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Краснодар
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

По телефону они рассказывают одно, а по факту все машины в салоне с допами. Я тоже обзвонил салоны, говорят есть, приехал с деньгами а в ответ: "Ну извените тут доп. оборудования чуток!"
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 10:47   #216
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
По телефону они рассказывают одно, а по факту все машины в салоне с допами. Я тоже обзвонил салоны, говорят есть, приехал с деньгами а в ответ: "Ну извените тут доп. оборудования чуток!"
Есть конкретный вопрос- конкретный ответ... как правило все менеджеры в салоне дают свой мобильный номер... и всё общение сводится именно к общению с одним человеком...
Конкретно спрашиваешь у человека- есть у Вас авто за 1 рубль, он грит- есть... приходишь в салон, ищешь этого чела- и гришь- вы мне обещали продать авто за рупь, я утром звонил... ну и в этом духе дальше...

У меня был случай- позвонил в салон, так же спросил- авто "в базе" есть- ответ есть... спрашиваю к кому обратиться... назвался... приезжаю, нахожу чела... грит ну пойдём поглядим... подходим к авто, начинаю осматривать, грю а ручку в цвет авто- входят в стоимость? он- нет, придётся доплатить 1500 рублей... я к нему- типа доплачивать ничего не буду... пойдём к старшему менеджеру... короче в итоге переставляли ручки заводские... и уехал я на авто базовой комплектации... всё в Ваших руках... тем более сейчас есть горячая линия... можно ещё и записать разговор с салоном о наличии базовых комплектаций...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:18   #217
baalex28
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Жду lada vesta GFL130-69X
Сообщений: 3
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Заказал машину в конце апреля, а ее все нету( мимо салона походу везут) в салоне говорят в конце мая будут, походу маркетинговый ход какой то, что нет машин, в чем проблемы не пойму, завод так медленно собирает или сам дилер не суетится
baalex28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 06:22   #218
kostik184
Продвинутый
 
Аватар для kostik184
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: LADA Vesta 52-04P
Сообщений: 117
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

baalex28 та же фигня... заказал машину в середине марта. За все это время была только одна машина моей комплектации, но красного цвета. Моя сказали ещё типа в производстве и не раньше июня ждите... Прям зла не хватает.
В салоне стоит подменный сервисный автомобиль и для тест-драйва... Больше вест нет.
__________________
LADA Vesta люкс мультимедиа с МКП и климат-контролем (52-04P) цвет плутон
kostik184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 09:25   #219
baalex28
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Жду lada vesta GFL130-69X
Сообщений: 3
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от kostik184 Посмотреть сообщение
baalex28 та же фигня... заказал машину в середине марта. За все это время была только одна машина моей комплектации, но красного цвета. Моя сказали ещё типа в производстве и не раньше июня ждите... Прям зла не хватает.
В салоне стоит подменный сервисный автомобиль и для тест-драйва... Больше вест нет.
мне тоже красную предлагали я сказал мне плутон нужен или белый не то не той нет, нафига тогда обещания делать что и писать что продажи идут типо покатались понравилось становитесь в очередь, бред какой то, зато завод перешел на 4-дневный режим работы, круто((( с такими темпами они клиентов растеряют в ожидании авто
baalex28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:21   #220
SGA063
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta АМТ LUXE Multimedia
Сообщений: 59
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Был сегодня у офф дилера в Самаре , интересовался люксовой с мультимедия, менегер сказал, что типа есть одна , но...... она типа уже отложена и пауза затем , типа дай чуток на лапу и очередь моментально исчезнет , поехал в другой салон не поверите практически тож самое , вот тебе и на.
SGA063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.