Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 21:39   #461
Viktor...
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Автомобиль: Polo седан
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от SolDim Посмотреть сообщение
мдаа все таки немцам у нас ничего не светит как тогда так и сейчас..

это надож так сполиться уже первым сообщением..

зы..в каком салоне работаете Витенька..
Уважаемый, Вы меня не знаете, прошу без оскорблений. Вижу за "живое" задел, значит правду написал. А работаю главным энергетиком в Тульской обл.
Если что, то попробовали бы без геморроя купить Весту в апреле-мае в Туле. Кстати, салоны Москвы тоже обзванивал - либо нет авто, либо очень низкая цена моего автомобиля по трейд-ину даже без осмотра (только по году и пробегу).
PS Они такие же немцы как мы с вами...
PSS На форуме приоровод я под тем же ником.

Последний раз редактировалось Viktor...; 22.05.2016 в 21:58.
Viktor... вне форума  
Старый 22.05.2016, 22:09   #462
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Веста без робота будет только где-то в июне (очередь 32 человека), а ни стоимость, ни скидки по трейд-ину, ни стоимость моего хеча по трейд-ину зафиксировать нельзя. .............. (ругаюсь нецензурно)
пить меньше надо
https://www.drive2.ru/b/3080882/

зыж. блог мой
dema вне форума  
Старый 22.05.2016, 22:16   #463
Viktor...
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Автомобиль: Polo седан
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
пить меньше надо
https://www.drive2.ru/b/3080882/

зыж. блог мой
Повторюсь, сейчас не конец апреля, тогда со слов менеджера поставок небыло, а завод был на четырёхдневке. 32 человека очередь на тот момент, а в мае ожидали 28 машин, причем половина с роботом (со слов менеджера), что я хотел - растягивалось на июнь и без гарантий. В чем вы меня переубедить пытаетесь? Если б все было так просто, то я бы уже месяц на весте гонял. К лучшему это или к худшему не знаю. Мне до понтов пофик, меня и приора устраивала, только состарилась она.
Viktor... вне форума  
Старый 22.05.2016, 22:34   #464
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
В чем вы меня переубедить пытаетесь? Если б все было так просто, то я бы уже месяц на весте гонял.
я периодически проезжаю мимо этого дилера - там ВСЕГДА в наличии были и есть весты.
собсно я там машину и купил в декабре

переубедить Вас - смысла не вижу, Владейте поло (если он существует), какие проблемы))

вот только для подобных вбросов надо готовиться тщательнее, да и этот ник уже запороли...так что надпись "Автомобиль: LADA Vesta" Вам уже не поможет, Выж "владелец" поло))
dema вне форума  
Старый 23.05.2016, 10:08   #465
Лосев
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 308
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
Сейчас имею белого Полика в комплектации Олстар 110 л.с. с климатом, подогревом всего чего можно, складыванием зеркал, всеми регулировками кресла и мультируля и, самое для меня главное, 6-тиступенчатым автоматом. В общей сложности я переплатил где-то 80 тыс., но т.к. давно мечтал об автомате, для меня переплата оправдана. Еще почти на 30 тыс. подарили допов.
А за какую цену все это удовольствие? Моя дочка на прошлой неделе такой же Оллстар + ESP купила - за 800 тыр. (это без страховки).
Лосев вне форума  
Старый 23.05.2016, 10:15   #466
Viktor...
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Автомобиль: Polo седан
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
я периодически проезжаю мимо этого дилера - там ВСЕГДА в наличии были и есть весты.
собсно я там машину и купил в декабре

переубедить Вас - смысла не вижу, Владейте поло (если он существует), какие проблемы))

вот только для подобных вбросов надо готовиться тщательнее, да и этот ник уже запороли...так что надпись "Автомобиль: LADA Vesta" Вам уже не поможет, Выж "владелец" поло))
Ну-ну, поговорите с менеджерами... В апреле только начальная комплектация была или уже купленная, в феврале машин было полно.
Кстати, заметил, почему-то именно на форумах автоваза пытаются всегда кому-то чего-то доказать. Машин много, у всех свои плюсы и минусы, эта тема именно для тех, кто еще не определился. Я месяц назад ее всю прочитал, но увидел только одно - какая веста крутая. Собственно и купил бы ее, если бы она была в наличии.
ЗЫ Я весту не хаял, мне она понравилась, но она не является эталоном, как им не может быть любая бюджетка. У брата оутлендер новый - там тоже не все решения мне нравятся... В профиле я автомобиль не прописывал, наверное, автоматом получилось.
Viktor... вне форума  
Старый 23.05.2016, 10:21   #467
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Ну-ну, поговорите с менеджерами... В апреле только начальная комплектация была или уже купленная, в феврале машин было полно.
понял, подохожу к менеджеру и говорю, что некий бот на форуме говорил что у вас машин не было - защищайтесь)))


Цитата:
Кстати, заметил, почему-то именно на форумах автоваза пытаются всегда кому-то чего-то доказать. Машин много, у всех свои плюсы и минусы, эта тема именно для тех, кто еще не определился. Я месяц назад ее всю прочитал, но увидел только одно - какая веста крутая. Собственно и купил бы ее, если бы она была в наличии.
дядь, я тебе уже сказал, ты палишься...убери весту из подписи
dema вне форума  
Старый 23.05.2016, 10:48   #468
Uncle Sasha
Продвинутый
 
Аватар для Uncle Sasha
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: SPb
Автомобиль: "Веста", андерсоновская
Возраст: 71
Сообщений: 176
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
Поло зацепил. И опять тест драйв, трейд-ин (кстати, на 20 тыс. больше) и, как-то незаметное, оформление договора на автомобиль из наличия. Сейчас имею белого Полика в комплектации Олстар 110 л.с. с климатом, подогревом всего чего можно, складыванием зеркал, всеми регулировками кресла и мультируля и, самое для меня главное, 6-тиступенчатым автоматом. В общей сложности я переплатил где-то 80 тыс., но т.к. давно мечтал об автомате, для меня переплата оправдана.
И во что встало в целом (без страховок)?
Uncle Sasha вне форума  
Старый 23.05.2016, 12:18   #469
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
берем комплектацию за 585 тыс.

Сейчас имею белого Полика в комплектации Олстар 110 л.с. с климатом, подогревом всего чего можно, складыванием зеркал, всеми регулировками кресла и мультируля и, самое для меня главное, 6-тиступенчатым автоматом. В общей сложности я переплатил где-то 80 тыс., но т.к. давно мечтал об автомате, для меня переплата оправдана. Еще почти на 30 тыс. подарили допов.
Итого 585+80 = 665 минус 30 на допы.

Сказки венского леса.
mekong вне форума  
Старый 23.05.2016, 15:36   #470
Ke_fir
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
.........Решили, берем комплектацию за 585 тыс.......
В общей сложности я переплатил где-то 80 тыс.,........
Еще почти на 30 тыс. подарили допов. .......
Я правильно понял, что олстар на 6 ступ. автомате был куплен за за 665 тысяч и ещё на 30 тысяч подарили допов?
Ke_fir вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.