Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 08:50   #1651
GAMER
Продвинутый
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Тверская губерния, г. Калязин
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 на ручке
Сообщений: 289
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
1) Минус основной - это не официалы. Соответственно если вдруг какие скидки от самого ВАЗа или госпрограммы (типа семейного/первого автомобиля) - про них (скидки) можно забыть.
2) У них продажа только за наличку, никаких автокредитов: товар/деньги.
Предыдущие новые машинки тоже покупал у не у официалов, поэтому меня это как то не страшит. В кредит стараюсь не покупать, все машины покупались за наличку. Так что мне этот вариант подходит и самое удобное что не надо машину месяцами ждать! Позвонил, заказал и через две недели можно ехать забирать машину. Плохо одно, что далеко ехать. Но и тут есть не большой плюсик, машина почти половину обкатки проедет по трассе, что намного лучше если бы обкатка происходила в городских пробках.
GAMER вне форума  
Старый 23.07.2018, 09:22   #1652
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Предыдущие новые машинки тоже покупал у не у официалов, поэтому меня это как то не страшит. В кредит стараюсь не покупать, все машины покупались за наличку. Так что мне этот вариант подходит и самое удобное что не надо машину месяцами ждать! Позвонил, заказал и через две недели можно ехать забирать машину. Плохо одно, что далеко ехать. Но и тут есть не большой плюсик, машина почти половину обкатки проедет по трассе, что намного лучше если бы обкатка происходила в городских пробках.
Единственное... Вы первым вписаны в ПТС или все таки они там уже фигурируют?
Макс_Россошь вне форума  
Старый 23.07.2018, 09:49   #1653
GAMER
Продвинутый
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Тверская губерния, г. Калязин
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 на ручке
Сообщений: 289
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Единственное... Вы первым вписаны в ПТС или все таки они там уже фигурируют?
В предыдущей сарайке первыми были вписаны три компании, я стало быть четвёртый, но физически я первый владелец и поэтому мне как то по барабану сколько там стоит печатей. Про теперешний машинко ничего не могу сказать. Куплю, фото ПТС выложу.
GAMER вне форума  
Старый 23.07.2018, 10:19   #1654
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
В предыдущей сарайке первыми были вписаны три компании, я стало быть четвёртый, но физически я первый владелец и поэтому мне как то по барабану сколько там стоит печатей. Про теперешний машинко ничего не могу сказать. Куплю, фото ПТС выложу.
Не нужно ничего выкладывать. Просто предыдущее мое авто, в середине срока использования, пришлось переоформить. Соответственно в ПТС владельца два, фактически кроме меня за рулем вообще никто не сидел. Но вот потом покупателю не докажешь что и почему - две записи значит два владельца. Если у Вас с этим проблем нет то только удачной сделки!
Макс_Россошь вне форума  
Старый 23.07.2018, 12:03   #1655
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Я недели 3+ назад забрал в Прагматике купчино. все путем, закд.чили договор, заплатил пятерку, через нек. время дали ВИН, через месяц пришла, недельку делали ПТС и прищел уехал. все хорошо.
А перед этим пытался купить в СПАРЗ на дальневосточном ... мне сказали ждать надо, ну я сказал, что мне пофигу, стали ждать, раз в мес созванивались, и все что-то странное, что енопнятно когда заказ на люксы будет иди еще какая-то хрень, даже договор не заключали, я решил, что похоже прблемы у них с оплатой в автоваз раз так, кризис однако ... в итоге месяца через 3 позвонил в Прагматику, мне сказали что нет проблем, приехал и все в порядке, вот уже 3+ недели и 3,5 т. км как владею.
Mondevod вне форума  
Старый 23.07.2018, 16:34   #1656
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Макс_Россошь Посмотреть сообщение
На вкус и цвет. Лично у меня в планах как раз поставить эту самую защиту.
Поинтересуйся сначала у ГАЙцев, как будешь это все узаконивать и какие документы тебе будут нужны от поставщика и прочее.



Вчера под Рязанью в сторону Москвы попался автовоз на котором было сразу 6 SW Cross. Интересно, это одному или нескольким ОД вез?
MVA58 вне форума  
Старый 23.07.2018, 16:54   #1657
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Я недели 3+ назад забрал в Прагматике купчино. все путем, закд.чили договор, заплатил пятерку, через нек. время дали ВИН, через месяц пришла, недельку делали ПТС и прищел уехал. все хорошо.
А в Прагматике Василеостровский меня 100 дней за нос водили, пока жаловаться не начал во все стороны. Договор, пятёрка и на этом всё, никаких ВИНов и противоречивая информация. То говорят, что машина уже в пути, то ещё неизвестно, когда в сборку пойдёт.
gvsp вне форума  
Старый 23.07.2018, 22:16   #1658
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Поинтересуйся сначала у ГАЙцев, как будешь это все узаконивать и какие документы тебе будут нужны от поставщика и прочее.
Ну раз на "ты", значит на "ты".
Прежде чем вроде как пытаться кого то запугать, нужно самому прозондировать вопрос. Эта защита НЕ кенгурятник и НЕ силовой бампер. Все устанавливается в штатные места без каких либо доработок и дополнительных сверлений кузова либо лонжеронов. Так что Ваши опасения за меня абсолютно беспочвенны.
Макс_Россошь вне форума  
Старый 24.07.2018, 01:21   #1659
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Макс_Россошь Посмотреть сообщение
Ну раз на "ты", значит на "ты".
Извините, если обращение на "ты" Вас задело. Я из того поколения, когда обращение на "Вы" считалось неуважением к собеседнику, поэтому, когда пишу быстро, могу обращаться на "ты".

Цитата:
Сообщение от Макс_Россошь Посмотреть сообщение
Прежде чем вроде как пытаться кого то запугать, нужно самому прозондировать вопрос. Эта защита НЕ кенгурятник и НЕ силовой бампер. Все устанавливается в штатные места без каких либо доработок и дополнительных сверлений кузова либо лонжеронов. Так что Ваши опасения за меня абсолютно беспочвенны.
Я не хотел пугать, а просто обратил внимание, что лучше заранее у ГАЙцев узнать нюансы при установке таких элементов.
MVA58 вне форума  
Старый 24.07.2018, 15:18   #1660
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Mondevod Посмотреть сообщение
Я недели 3+ назад забрал в Прагматике купчино. все путем, закд.чили договор, заплатил пятерку, через нек. время дали ВИН, через месяц пришла, недельку делали ПТС и прищел уехал. все хорошо.
А перед этим пытался купить в СПАРЗ на дальневосточном ... мне сказали ждать надо, ну я сказал, что мне пофигу, стали ждать, раз в мес созванивались, и все что-то странное, что енопнятно когда заказ на люксы будет иди еще какая-то хрень, даже договор не заключали, я решил, что похоже прблемы у них с оплатой в автоваз раз так, кризис однако ... в итоге месяца через 3 позвонил в Прагматику, мне сказали что нет проблем, приехал и все в порядке, вот уже 3+ недели и 3,5 т. км как владею.
Я покупал в СПАРЗ на Дальневосточном. Договора не было, но с покупкой все нормально прошло, только долго ждать пришлось. Но по ВИН машина моя, т.е та, что заказывал.
sergey-78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.