Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 08:39   #1201
UnBreakVRN
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Luxe MMC, ГАЗ-31029, ГАЗ-69, Jeep Grand Cherokee
Сообщений: 82
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Я думал у всех есть у кого есть ММС ))

зы: я ломаю теперь голову, подождать может выйдет прошивка где можно убрать новые статичные линии оставив одни динамические, а вторые останутся от камеры )) или курочить камеру ))
Проблема в том что статичные никак не уберешь, не поменяв камеру. Или не поизвращавшись с паяльником.)

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Тогда это все ставит на свои места )) А андройд нет желания ? там все проще и функциональнее ) цены правда кусаются, но и вестовская голова не дешевая .
Блин, я думал об этом, но чот никак. Нравится мне вестовская башка, ситигид устраивает полностью во время командировок, особенно если базу спидкамов свежую залить. Опять же, флаки читает, коих у меня цельная библиотека. Да и не выглядит инородно - не люблю колхоз визуальный. Поэтому психанул и потратился вчера на новый усилитель Pride Quattro XL, 10 метров Ауровского 4Ga-кабеля, змею и прочее)

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Это вообще вопрос сложный )) На работе ставили коллегам пару камер, за полторы и подороже с китая. Ну вообще ни в какое сравнение не идут с вестовской камерой. И на примере дешевой я понял что камеры без сферической линзы вообще не имеют смысла.
А тут бабушка надвое сказала. На Гранд Чероки моем 2012 г.в. камера вообще ни о чем, огромный лупатый глаз, за пять минут закидывающийся грязью, четкости и видимости никакой. На Дастере кстати тоже не впечатлила. А вот Вестовская - вполне приличная КЗВ для бюджетной машины.

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Что?!?!?!? Откуда вы это все берете!?!? Вы хоть раз прочитали и сравнили ТТХ этих кабелей?
Характеристики КГ 1х35 - тыц.
Характеристики ПуГВ 1х35 - тыц.
Конечно сравнивал, только ПВ-3 у меня в моторном отсеке на Патриоте перетирался, а КГ в громкой машине - это практически обязаловка нищеброда, если нет денег на бренд)

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Как не полезет )) я полезу завтра уже возможно, надо посмотреть насколько жестко она склеена )) прошился я уже вчера через 10 минут )

Добавлено через 3 минуты


Целиком вообще убрать ? на китайской смотрел одну ногу откусывали вроди )
Аааа, такой же увлекающийся, как я =)

Кто как говорит, на ветке 4PDA про ММС шло бурное обсуждение, я вот жду пока точно все разжуют и полезу.

Фух. Выговорился.
UnBreakVRN вне форума  
Старый 26.04.2018, 08:52   #1202
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от UnBreakVRN Посмотреть сообщение
Проблема в том что статичные никак не уберешь, не поменяв камеру. Или не поизвращавшись с паяльником.)
Ну это понятно ) но статичные которые появляются новые то можно убрать. Остались бы родные с камеры статичные, а ММС накладывала только динамические )

Цитата:
Сообщение от UnBreakVRN Посмотреть сообщение
А вот Вестовская - вполне приличная КЗВ для бюджетной машины.
Очень даже приличная, но она и не дешевая как я понял )

Цитата:
Сообщение от UnBreakVRN Посмотреть сообщение
Опять же, флаки читает, коих у меня цельная библиотека. Да и не выглядит инородно - не люблю колхоз визуальный. Поэтому психанул и потратился вчера на новый усилитель Pride Quattro XL, 10 метров Ауровского 4Ga-кабеля, змею и прочее)

Флаки да, это плюс _ ) А динамики штатные оставить хочешь ?

У меня по планам шумка стояла с заменой динамиков и усь, но финансы уходят пока мимо автозвука ))) Сабовое только стоит )

Цитата:
Сообщение от UnBreakVRN Посмотреть сообщение
Конечно сравнивал, только ПВ-3 у меня в моторном отсеке на Патриоте перетирался, а КГ в громкой машине - это практически обязаловка нищеброда, если нет денег на бренд)
Никогда не видел сварщика с проводами ПВ вместо сварочных кабелей )) На один раз не хватит ) Какие бы у них не были характеристики )

Цитата:
Сообщение от UnBreakVRN Посмотреть сообщение
Аааа, такой же увлекающийся, как я =)
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 26.04.2018 в 09:13.
Dips вне форума  
Старый 26.04.2018, 09:02   #1203
UnBreakVRN
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Luxe MMC, ГАЗ-31029, ГАЗ-69, Jeep Grand Cherokee
Сообщений: 82
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Ну это понятно ) но статичные которые появляются новые то можно убрать. Остались бы родные с камеры статичные, а ММС накладывала только динамические )

Очень даже приличная, но она и не дешевая как я понял )

Никогда не видел сварщика с проводами ПВ вместо сварочных кабелей )) На один раз не хватит ) Какие бы у них не были характеристики )



Так как я понял, новые статичные для дЭбилов, зеленеют когда руль в правильном положении стоит =D

Помню времена когда в громкую 2112 пихали КГ какой-то жесткий с вазелином... а на акустику - как раз ПВ-3 (там много динамиков было)

По факту - ну его нафиг этот автозвук, занялся и тут же забыл, что надо бы бампер задний юроловский с порогами купить, так и езжу со злым передним бампером и стоковой задницей
UnBreakVRN вне форума  
Старый 26.04.2018, 11:13   #1204
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Тут нужно понимать, что ПуГВ это провод а КГ это кабель. И характеристики их указанны соответственно. Кабель защищен от механических повреждений, истираний, перегибов и т.д., от воздействий различных химических и .. короче от всего защищен, и может применятся для соединения подвижных механизмов. Провод нет ) он для прокладки неподвижно в трубах и коробах.
А эту хрень (извините, но иначе никак не могу это назвать) Вы откуда взяли!??!?!?!?
Вы откройте ссылки на характеристики КГ и ПуГВ, которые я дал выше, и сравните хотя-бы данные по температуре эксплуатации и сроку службы.
А еще почитайте про назначение того и другого.

Цитата:
Сообщение от UnBreakVRN Посмотреть сообщение
Конечно сравнивал, только ПВ-3 у меня в моторном отсеке на Патриоте перетирался, а КГ в громкой машине - это практически обязаловка нищеброда, если нет денег на бренд)
Так при определенных условиях прокладки ПуГВ требует механической защиты. Самая дешевая и эффективная - гофра.
MVA58 вне форума  
Старый 26.04.2018, 11:18   #1205
UnBreakVRN
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Luxe MMC, ГАЗ-31029, ГАЗ-69, Jeep Grand Cherokee
Сообщений: 82
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение

Так при определенных условиях прокладки ПуГВ требует механической защиты. Самая дешевая и эффективная - гофра.
Еще гофру колхозить. КГ и змейка красная и черная - и нет проблем уже несколько лет.
UnBreakVRN вне форума  
Старый 26.04.2018, 11:28   #1206
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Конечно сравнивал, только ПВ-3 у меня в моторном отсеке на Патриоте перетирался,
да еще бы....у него изоляция совсем пластик, особенно на морозе и жилы толстые и фиг согнешь...у меня такой был в акценте на протяжении 4 лет....гофра+термоусадка - это единственный способ

а вот ПуГВ изоляция отличная, и класс гибкости такой, что проблем при прокладке вообще нет.

зыж. мой инсталл подразумевает что питалово лежит, закрепленное по всей длине и никуда не шевелится....это к вопросу о кабеле и проводе))

Добавлено через 1 минуту
правда будучи параноиком по жизни, я прокинул 35 квадратов ПуГВ с защитой: гофра+термоусадка+змеюка по всей длине
по толщине получилось как голый 50-ый))
dema вне форума  
Старый 26.04.2018, 11:37   #1207
UnBreakVRN
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Luxe MMC, ГАЗ-31029, ГАЗ-69, Jeep Grand Cherokee
Сообщений: 82
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение

зыж. мой инсталл подразумевает что питалово лежит, закрепленное по всей длине и никуда не шевелится....это к вопросу о кабеле и проводе))

Добавлено через 1 минуту
правда будучи параноиком по жизни, я прокинул 35 квадратов ПуГВ с защитой: гофра+термоусадка+змеюка по всей длине
по толщине получилось как голый 50-ый))
Паранойя =DDD
По факту - у меня в Весте тоже закреплен теперь и никуда не двигается, но завтра разбирать, кидать потолще комплект.
Вот такую катушку упёр, посмотрим, что выйдет и выйдет ли вообще.
UnBreakVRN вне форума  
Старый 26.04.2018, 11:40   #1208
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Вот такую катушку упёр, посмотрим, что выйдет и выйдет ли вообще.
нормально)
автолайф?))
dema вне форума  
Старый 26.04.2018, 11:46   #1209
UnBreakVRN
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Luxe MMC, ГАЗ-31029, ГАЗ-69, Jeep Grand Cherokee
Сообщений: 82
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
нормально)
автолайф?))
Не) я себе 10 метров отмотал по нормальной цене)
Хороший магазин АЗ открылся на спуске к ВоГРЭСу)
UnBreakVRN вне форума  
Старый 26.04.2018, 11:52   #1210
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 2

4awg, это на какое кол-во аппаратуры? минус отдельно будешь тянуть?
dema вне форума  
Закрытая тема

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.