Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 12:17   #51
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Я не убеждаю Вас в необходимости менять свою шниву на что бы то ни было. Затарившись необходимым набором зап.частей Вы можете эксплуатировать сей прекрасный аппарат ещё долгие годы вперёд

Речь об том, что в продаже УЖЕ СЕЙЧАС имеется аппарат, за те же деньги имеющий РЯД ОЧЕВИДНЫХ преимуществ перед псевдо-кроссом, который появится, в лучшем случае, через год....
Нуу... как бы, безусловно, он имеет и недостатки (пускай та же весьма сомнительная эргономика да и ущщербный интерьер в целом).
Но, ИМХО, аргументов "ЗА" - весомо больше.
Мне нужен универсал, если бы мне нужен был кроссовер, я бы купил новую Шниву. По приличным дорогам ездить Веста самое оно. За разницу цен между универсалом и дастером оставлю на даче старую Шниву, бо за грибами ездить она гораздо предпочтительнее.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:20   #52
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Вы навязываете. Был бы это официальный форум ваши сообщения бы просто тёрли, вон туманчик говорил про форум полуседанов что ссылки на сторонние автофорумы нельзя вставлять, а тут вам полная свобода.
По моим прикидкам наценка должна была быть за SW 25-30к, т.е. SW+1.8+механика+lux+mm если прям сегодня ~725(вычтем 25 за робот и добавим 30 за SW от комплектации GFL32-52-04P), добавляем инфляцию ориентировочно 8% т.е. получаем ~783к, плюс за кросс обвес ещё 25к итого имеем озвученные 800+
У вас большие проблемы с математикой зато зазубренное(в мск чуствуется наиболее сильно) завтра курс будет выше готовы повторять по сто раз. И пофиг на реальность
Ну, во-первых, это - ВАШИ прикидки и поверьте - заводским маркетологам до них ну НАСТОЛЬКО "фиолетово"....
А о том, кто больше оторван от реальности имеет смысл спорить только после появления кросса в продаже. Вангую: всё начнётся с того, что банально, опять перенесут сроки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Мне нужен универсал, если бы мне нужен был кроссовер, я бы купил новую Шниву. По приличным дорогам ездить Веста самое оно. За разницу цен между универсалом и дастером оставлю на даче старую Шниву, бо за грибами ездить она гораздо предпочтительнее.
Хорошо, когда человек понимает, что ему нужно!
Плохо только, что приличных дорог в России - раз-два и обчёлся....
но это уже издержки....
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:25   #53
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, это - ВАШИ прикидки и поверьте - заводским маркетологам до них ну НАСТОЛЬКО "фиолетово"....
А о том, кто больше оторван от реальности имеет смысл спорить только после появления кросса в продаже. Вангую: всё начнётся с того, что банально, опять перенесут сроки

Добавлено через 1 минуту


Хорошо, когда человек понимает, что ему нужно!
Плохо только, что приличных дорог в России - раз-два и обчёлся....
но это уже издержки....
Да все вы правильно написали! Я вот думаю в пределах 700 можно рассмотреть Весту кросс, а выше 800 умнее взять Дастер 4 вд, да и понадежнее Весты он будет!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:32   #54
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Чой-то я сомневаюсь, что озвученная цена имеет отношение к топовой версии. Обычно, озвучивают "за базу", предварительно, занижая.
Откройте первую страницу и посмотрите производственные планы на SW cross первые три месяца будет производится одна модификация, и как правило у всех и всегда это машины в топе что бы стояли в шоурумах и привлекали будущих клиентов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, это - ВАШИ прикидки и поверьте - заводским маркетологам до них ну НАСТОЛЬКО "фиолетово"....
А о том, кто больше оторван от реальности имеет смысл спорить только после появления кросса в продаже. Вангую: всё начнётся с того, что банально, опять перенесут сроки
А почему вы себя то в эксперта записали, чем ваши прикидки лучше? Я по крайней мере чётко обосновал в отличии от вашего ля-ля.
Вангователь глянь на производственные планы на них видно что много что уже по переносили на 3 месяца
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:38   #55
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Откройте первую страницу и посмотрите производственные планы на SW cross первые три месяца будет производится одна модификация, и как правило у всех и всегда это машины в топе что бы стояли в шоурумах и привлекали будущих клиентов.

Добавлено через 5 минут
А почему вы себя то в эксперта записали, чем ваши прикидки лучше? Я по крайней мере чётко обосновал в отличии от вашего ля-ля.
Вангователь глянь на производственные планы на них видно что много что уже по переносили на 3 месяца
Перенесут ещё - проблем никаких.

А по ценам - есть ФАКТЫ. Мор озвучил "800+". Это - цена ЗА БАЗУ. Ибо так было всегда.
То, что Вы указали, что первое время производить будут люксовые версии (и то - тоже догадки), а значит озвученная цена относиться К НИМ, а база будет ЕЩЁ дешевле, чем озвучил МОР - это, простите, логическая цепочка человека, который очень хочет выдавать желаемое за действительное. Ну уж СЛИШКОМ МНОГО "НО" и "ЕСЛИ"!
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:40   #56
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

налетай )), а по сколько продавать в месяц собираются?
rave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:45   #57
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Перенесут ещё - проблем никаких.

А по ценам - есть ФАКТЫ. Мор озвучил "800+". Это - цена ЗА БАЗУ. Ибо так было всегда.
То, что Вы указали, что первое время производить будут люксовые версии (и то - тоже догадки), а значит озвученная цена относиться К НИМ, а база будет ЕЩЁ дешевле, чем озвучил МОР - это, простите, логическая цепочка человека, который очень хочет выдавать желаемое за действительное. Ну уж СЛИШКОМ МНОГО "НО" и "ЕСЛИ"!
Как минимум в вашей желчи Cross и 1.8 это уже не база, ваши проблемы с логикой не перекладывайте на здоровую голову
Цитата:
Как я сказал, первой моделью, которая будет запущена в конце следующего года, будет Lada Vesta Cross в кузове универсал, и этот автомобиль будет стоить как раз чуть-чуть больше 800 000 рублей
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
налетай )), а по сколько продавать в месяц собираются?
Да я вижу у вас нытиков тут слёт прям.
Если по сути вопроса на 2017 производственные планы универсалов 7400 штук и седанов 64000
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:51   #58
Лосев
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 308
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Нужно отдельную ветку создать: "Торжественный слёт нытиков"!
Лосев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:56   #59
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
универсалов 7400 штук
что то мало - значит деффицит будет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лосев Посмотреть сообщение
слёт нытиков
и подопытных
rave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 13:03   #60
Лосев
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 308
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Вы не в своей ветке пишете, уважаемый.
Лосев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta cross, веста кросс, лада веста, универсал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.