Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 06:22   #41
enalbandian
Продвинутый
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Vesta LuxeMM 1.8 седан'18
Сообщений: 104
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
Доброго утра всем. Я тоже мечтал об универсале,НО,не сраслось к сожалению.Фотки будут в среду,машину покупал с услугой постановка на учёт.Сам из Москвы,покупал в салоне Гермес авто на Каширке.
Пока фотка только что с автовоза.
И сколько за услугу заплатили?

Последний раз редактировалось Oleg08; 12.06.2017 в 09:26.
enalbandian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 06:50   #42
scithian
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta лайм 1.8АМТ люкс мультимедиа
Сообщений: 21
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

12000постановка на учёт.Честно скажу.Заплатил без сожаления,никакого желания нет личного общения с нашими доблестными работниками гос авто инспекции.Так что не судите строго.А вообще машина обошлась в 831000 в топ комплектации ,двумя страховками и кое чем из доп услуг.Как то так.
scithian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 09:22   #43
wolodia
Продвинутый
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Лада Приора 21713-03-041 SE
Возраст: 78
Сообщений: 211
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

Цитата:
Пока фотка только что с автовоза.
А фотка нужна на фоне природы.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
12000постановка на учёт.Честно скажу.Заплатил без сожаления,никакого желания нет личного общения с нашими доблестными работниками гос авто инспекции.Так что не судите строго.А вообще машина обошлась в 831000 в топ комплектации ,двумя страховками и кое чем из доп услуг.Как то так.
12000 за постановку на учет-это же офигеть батенька! А "кое чем из доп услуг"- во сколько вылилось? Ну ежели можно, нельзя -ли разложить эти 831 к руб на все составлющие? Еще раз примите от меня поздравление по случаю покупки и еще "Лед тронулся, господа присяжные заседатели"- раз москвичи стали брать нашу продукцию. Значит не все так плохо "в нашем королевстве".
wolodia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 09:32   #44
enalbandian
Продвинутый
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Vesta LuxeMM 1.8 седан'18
Сообщений: 104
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
А фотка нужна на фоне природы.

Добавлено через 18 минут

12000 за постановку на учет-это же офигеть батенька! А "кое чем из доп услуг"- во сколько вылилось? Ну ежели можно, нельзя -ли разложить эти 831 к руб на все составлющие? Еще раз примите от меня поздравление по случаю покупки и еще "Лед тронулся, господа присяжные заседатели"- раз москвичи стали брать нашу продукцию. Значит не все так плохо "в нашем королевстве".
12к это не так уж и много. Я слышпл что МО 10к стоит для оптовиков. А так, честно, говоря, в Москве много продукции Lada.
enalbandian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 10:28   #45
HeavY
Пользователь
 
Аватар для HeavY
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 93
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

Мда. С госуслугами постановка машины на учёт стала занимать полчаса-час. И за это платить 12к рублей? Ну, у богатых свои причуды. А так 831 это чего-то слишком дорого.

И как всё-таки классно, что Гермес мне не успел рекламку на тачку присобачить. А их рамку я сразу же поменял на свою.
__________________
И на куски себя разрывая,
Всё и вся вокруг круша,
Не знает как по-другому жить простая
Русская душа!
HeavY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 10:42   #46
scithian
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta лайм 1.8АМТ люкс мультимедиа
Сообщений: 21
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

Попробую разложить -
Лада Веста GFL32-770900р.доп.услуги-Антикорозийный материал арки колёсные ПРИМ АНТИШУМ 2шт,Антикор днище ТПС боди 3 л. ,Накладка заднего бампера хром 1шт,накладки порогов компл.Защита картера сталь 2мм 1шт.Ковры в салон компл.,Замок противоугонный на коробку робот бесштырьевой 1шт,Брызговики задние -2шт.За всё 45 086 руб. Постановка на учёт 10000и госпошлина 2000 ,Скидка по акции трейдин 20000 доп скидка5000(25000 я им оставил свою старую Волгу)Скидка ДОП-2086 руб. Ну и КАСКО 23578 руб,осаго что то около шести тысяч.
По поводу фоток на природе,в сентябре хочу сгонять в Крым,будут и фото наприроде.Очень много Вест заметил в Рязанской области.Так что на зло злопыхателям авто пользуется неплохим спросом.Если б выпускали полную гамму-седан,универсал ,хеч.Думаю спрос был бы поболее.Да и мкпп для 1.8 тоже нужна.Чем больше выбор,тем больше клиентов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
С госуслугами постановка машины на учёт стала занимать полчаса-час.
Честно,не хочу я связываться с нашими гайцами.Есть возможность,лучше заплачу,хоть я и не богатый человек.А по поводу допов,можно было б взять и без них,мне их не навязывали.Было б дешевле.Каждый отталкивается в покупки от своих интересов.
scithian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 10:54   #47
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

Как говорится - взяли в полном фарше)) Поздравляю с покупкой! А в Рязани действительно Вест много, в том числе и в Лайме штуки 4 видел)))
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 11:18   #48
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

Цитата:
Ну и КАСКО 23578 руб
А какая страховая, если не секрет? Просто это невероятно дешево за 770900. Или есть франшиза, не все риски включены и т.д.?
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 19:58   #49
scithian
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta лайм 1.8АМТ люкс мультимедиа
Сообщений: 21
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

Цитата:
А какая страховая, если не секрет?
Страховая Альфа-страхование. Страховочка с франшизой 15000руб.Делал вроде по полной угон-ущерб.Если честно,полностью ещё всю макулатуру не прочёл.Поверил девочке отвечающей за страховки в салоне.Ну вот,забрал из салона.Прокатился.Вроде пока всё устраивает,с роботом думаю подружусь со временем.
scithian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 12:29   #50
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Lada Vesta в цвете Лайм

scithian, с покупкой тебя. Ну и самое главное, привыкай к тому, что на Московских улицах будут на тебя смотреть все как на одетого в бане). В солнечных лучах, машина реально привлекает к себе внимание)
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.