Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 14:29   #31
NACS
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Хёндэ Крета
Сообщений: 112
Re: Навязывание допов

Седан наверное уж точно не куплю, а сарай или х-рей возможно.
П.с в Москве неплохо идут Нивы, берут либо джиперы либо дачники для рыбалки и грибов. Я один из них. Приезжаю на дачу на одной машине, а по даче ( пляж, лес,рыбалка) на Ниве))) и таких как я оч много
NACS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:55   #32
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Навязывание допов

Красиво жить не запретишь...деньги есть уж коли...
Хотя не понимаю - вот бы я пёрся в гребеня где на ниве только можно пролезть...сомнительное удовольствие...

ЗЫ Я Приору нужной комплектации 3 месяца ждал у себя в городе (2012г.), плюнул и месяц обзванивал салоны соседних регионов (Челябинска и Екатеринбурга). А вы говорите Веста, шерстяные носки...
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 17:27   #33
Slavjan
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: Уфа, 102 регион
Автомобиль: 11173-40-044 (8 кл. с кондеем)
Возраст: 39
Сообщений: 71
Re: Навязывание допов

На мой взгляд проблем с навязыванием допов дилерами будет мало. Веста выходит в рыночный сегмент с очень жёсткой конкуренцией, и если автосалоны начнут борзеть, то потенциальные покупатели скорее всего плюнут, скажут "Да ну вас :*":%!!!" и уйдут к конкурентам, и купят хоть и подороже, чуть в более простой комплектации какой-нить солярис, поло или логан.
У меня сложилось впечатление (отчасти вполне заслуженное) в том, что отечественные автомобили несколько недооцененны, их репутация хуже чем есть на самом деле. Чтобы продавать весту необходимо сломать этот стереотип. А навязывание допов явно будет работать не на благо имиджа новой модели.
Так что наиболее борзые дилеры будут получать "по рогам" от автовазовского руководства.
Slavjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:21   #34
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Навязывание допов

Цитата:
Сообщение от Slavjan Посмотреть сообщение
Так что наиболее борзые дилеры будут получать "по рогам" от автовазовского руководства.
Не, всё наоборот !
ВАЗ пытается запретить дилерам делать скидки на Весту в течение 9 месяцев, а уж накидки пока не запрещают....
Хотя, дилеры и так сами понимают, сидя сейчас в глыбокой заднице, что любые накидки не в их пользу. И так летние запасы Лады распродать не могут !

С начала 2016 г. с продажами Весты всё будет очень спокойно, на удивление спокойно, после того как самые первые буйные купят долгожданную новинку.
Цена отрезвит многих страждущих....
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 14:32   #35
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,463
Re: Навязывание допов

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
С начала 2016 г. с продажами Весты всё будет очень спокойно, на удивление спокойно, после того как самые первые буйные купят долгожданную новинку.
Ну я бы не стал так уверенно утверждать. Вчера специально сходил к оф. диллеру. На Весту уже официально и не официально стоит очередь, и в ней - 200 чел. И каждый день эта цифра растёт. И это ещё нет цены и не начались продажи. У меня от удивления челюсть отвисла.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 14:47   #36
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Навязывание допов

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Ну я бы не стал так уверенно утверждать. Вчера специально сходил к оф. диллеру. На Весту уже официально и не официально стоит очередь, и в ней - 200 чел. И каждый день эта цифра растёт. И это ещё нет цены и не начались продажи. У меня от удивления челюсть отвисла.
Объявят цену заоблачную- естественно найдутся такие, кто купят за любую цену- а так очередь сама и быстро рассосётся...)
Всё будет зависеть от озвученной в ночи цены)))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:54   #37
Slavjan
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: Уфа, 102 регион
Автомобиль: 11173-40-044 (8 кл. с кондеем)
Возраст: 39
Сообщений: 71
Re: Навязывание допов

Цитата:
ВАЗ пытается запретить дилерам делать скидки на Весту в течение 9 месяцев, а уж накидки пока не запрещают....
По честности я не припомню чтобы ВАЗовские дилеры делали самостоятельные "денежные" скидки. Про официальные скидки -30 т.р. помню. Когда покупал машину обзванивал дилеров, узнавал у кого какие условия: где-то регистратор в подарок предлагали, купил там где скидку 100 % сделали на ТО-1.
А за 5 лет я припомню следующие массовые и не очень помешательства дилеров ВАЗА:
- пошла Калина с "Приоровским" двиглом;
- вышла Гранта - масштабы алчности дилеров не знали границ;
- ларгус.
Гранта была в начале недорогая - было куда накручтвать ценник. Ларгус - почти логан в кузове универсал по цене дешевле.
Веста же имеет изначально высокий ценник, поэтому покупатели не поймут навязывание допов.
Slavjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 15:11   #38
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Навязывание допов

Цитата:
Объявят цену заоблачную- естественно найдутся такие, кто купят за любую цену- а так очередь сама и быстро рассосётся...)
Всё будет зависеть от озвученной в ночи цены)))
Заоблачной цену я думаю они вряд-ли назначат. Скорее всего действовать будут осторожно. Упор пока идёт на качество за адекватную цену.Поэтому и продукт не столь массовый, задача отвоевать часть рынка у более состоятельного клиента, жителя не только уездных городков и деревень.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:05   #39
vyruz
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta XV-Line AMT сердолик
Сообщений: 147
Re: Навязывание допов

Какое нафиг навязывание допов на старте продаж? тем более если не барабаны идут.

Что могут - сиги навязать. Но штатный ЦЗ и иммо хорошо, но сигналка лучше. Так что это не навязывание. А все остальное там и так есть. Коврики еще поискать дилеру придется...
vyruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 18:51   #40
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Навязывание допов

У нас вот оффдилер донакидывался и донавязывался в этом году стал станцией техобслуживания. А я ведь ещё три года назад их предупреждал-не поняли.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.