Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 18:32   #601
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Ага, при том, что большинству, емнип, объявили, что допы будут хош-нихош.
Будем посмотреть, что будет в итоге. Надо сходить в салон и поговорить с менеджером по поводу спроса на автомобили.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 26.10.2017, 19:58   #602
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от posan57 Посмотреть сообщение
Н-да, второй день продаж к концу, а на форуме, вроде, не отметился
ни один покупатель... " а как дышал!" (с).
Сегодня заехал поглазеть на предмет обсуждения к местному дилеру,
так обломался - в зале машин нет, хотя на сайте отсвечивают три СВ.
У второго дилера вообще нет универсалов, три седана в наличии,судя по сайту.
Странный какой-то ажиотаж.
Нормальный ажиотаж - причем он начался ещё у дилеров, не всем выдали что хотели. Мою мой дилер вообще на заводе нашел и там было что-то недоприкручено, заберу ориентировочно на длинных выходных не раньше
PhAn вне форума  
Старый 09.02.2018, 12:59   #603
dim291278
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 7
Re: Муки выбора брать или не брать....

Ну вот и я Весту прикупил, гонялся за ней аж целую неделю, белую хотел чтоб за цвет не переплачивать, но в итоге снял с автовоза плутон. Комплектация комфорт итог 634900, сигналка старлайн А93 в подарок. Народ как с ума посходил машины разбирают, только шум стоит, подорожания бояться, а мне машину разбили, в хлам, поэтому торопился, дети, садик, кружки. Штатную резину сразу продал, на штампы зимнюю, а налето 16 литье, в гараже лежит. Машина очень нравиться, как иномарка прям, даже при моей комплектации много чего есть, круз, мультируль, парктроник и т.д. Рио и Солярки бесят, даже не рассматривал, некрасивые, маленькие и дорогие. Все 1,8 думал, но их нет, ждать не хочу, поездив на своей понял, что и 1,6 вполне меня устраивает. Наконец-то у меня в багажник можно засунуть тюбинг или коляску, не нарадуюсь))) Так что покупайте ребята, Веста отличная машина!!!
dim291278 вне форума  
Старый 09.02.2018, 13:01   #604
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от dim291278 Посмотреть сообщение
Ну вот и я Весту прикупил, гонялся за ней аж целую неделю, белую хотел чтоб за цвет не переплачивать, но в итоге снял с автовоза плутон. Комплектация комфорт итог 634900, сигналка старлайн А93 в подарок. Народ как с ума посходил машины разбирают, только шум стоит, подорожания бояться, а мне машину разбили, в хлам, поэтому торопился, дети, садик, кружки. Штатную резину сразу продал, на штампы зимнюю, а налето 16 литье, в гараже лежит. Машина очень нравиться, как иномарка прям, даже при моей комплектации много чего есть, круз, мультируль, парктроник и т.д. Рио и Солярки бесят, даже не рассматривал, некрасивые, маленькие и дорогие. Все 1,8 думал, но их нет, ждать не хочу, поездив на своей понял, что и 1,6 вполне меня устраивает. Наконец-то у меня в багажник можно засунуть тюбинг или коляску, не нарадуюсь))) Так что покупайте ребята, Веста отличная машина!!!
Поздравляю!
sergey-78 вне форума  
Старый 09.02.2018, 13:45   #605
dim291278
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 7
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Поздравляю!
Спасибо)) Тоже списывался по ватсапу с ребятами из "Купи Ладу" и машины у них были и цена дешевле, но вот че-то очканул ехать) Машины покупал всегда новые, отечественные, иномарку никак не получаеться, денег столько нет, до этого было две 14-ки, десятка и которую разбили лада клина спорт, блин после Весты точно в них не сяду. А вообще выбирал между Приорой 515 тыр и Вестой 634 и слава богу, что выбрал Весту, это уже совсем другой автомобиль))) Поставил себе волговский сигнал вместо штатной перделки катаюсь и радуюсь))) Жду не дождусь лета, в командировку поеду за Урал, вот там накатаюсь)))
dim291278 вне форума  
Старый 01.04.2018, 21:29   #606
Мартынов
Новичок
 
Аватар для Мартынов
 
Регистрация: 25.11.2015
Автомобиль: Ford Kuga 2 Джинджер Элька
Сообщений: 19
Re: Муки выбора брать или не брать....

Много Вест по городу ездит. Народный автомобиль получился.Рассматриваем как вторую машину в семью, но отзывы владельцев не особо радужные, якобы после 30-ти начинает сыпаться подвеска. Жалеют, некоторые, что киа не взяли. Вот и мучают сомнения Весту брать или Киа. Что там с подвеской то не так? Стойки на Весту, кстати в нашем Скопине делают, не СААЗе.
Мартынов вне форума  
Старый 02.04.2018, 03:45   #607
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,820
Re: Муки выбора брать или не брать....

Там нечему сыпаться. Известная проблема с втулками переднего стабилизатора легко исправима, да и не критична по надежности. Кроме звуков, ничем не грозит.
Walery вне форума  
Старый 02.04.2018, 07:45   #608
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
Много Вест по городу ездит. Народный автомобиль получился.Рассматриваем как вторую машину в семью, но отзывы владельцев не особо радужные, якобы после 30-ти начинает сыпаться подвеска. Жалеют, некоторые, что киа не взяли. Вот и мучают сомнения Весту брать или Киа. Что там с подвеской то не так? Стойки на Весту, кстати в нашем Скопине делают, не СААЗе.
Я рассматривал Рио и Весту, но взял Весту. Не жалею. Был скрип втулок но их заменили по гарантии и счас все ОК!
Сергей 74 вне форума  
Старый 02.04.2018, 12:04   #609
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
Много Вест по городу ездит. Народный автомобиль получился.Рассматриваем как вторую машину в семью, но отзывы владельцев не особо радужные, якобы после 30-ти начинает сыпаться подвеска. Жалеют, некоторые, что киа не взяли. Вот и мучают сомнения Весту брать или Киа. Что там с подвеской то не так? Стойки на Весту, кстати в нашем Скопине делают, не СААЗе.
О, знакомы все лица Привет форуму Куговодов!
Пробег у меня 24 тыс. км на Весте. В подвеску не лазил. Да и вообще никуда не лазил. Меня только звук выхлопа раздражает. Но вроде как, эта болячка не у всех проявляется и за дешево устраняется. Неоспоримый плюс Весты по сравнению с конкурентами - это габариты салона и удобство посадки. Места на втором ряду в Рио / Солярисах заметно меньше. Особенно чувствуется, если водитель габаритный, как я. Плюс, в Солярис без регулировки руля по вылету я вообще не смог комфортно за руль сесть. Ну и последнее - это цена. За одну цену Веста предлагает заметно больше "плюшек" чем конкуренты.
JINY вне форума  
Старый 05.05.2018, 08:17   #610
dadsnake
Пользователь
 
Аватар для dadsnake
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Калининград
Автомобиль: Volvo V70I 2,5TDi. Vesta SW cross 1,8MKПП.
Возраст: 46
Сообщений: 81
Re: Муки выбора брать или не брать....

Товарищи, вот кто взял Весту и эйфория уже отпустила, скажите честно - стоит эта машина своих денег или нет? Может быть закрадыватся мысль, что надо было взять что-то другое?
KIA Ceed, например, цена которой примерно рядом где-то?

Последний раз редактировалось dadsnake; 05.05.2018 в 08:44.
dadsnake вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.