Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 10:36   #41
Sergeo
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2015
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 13
Re: ШПИОНСКОЕ ФОТО САЛОНА СЕРИЙНОЙ ЛАДА ВЕСТА

Цитата:
Сообщение от Ecvi Посмотреть сообщение
Чем мерседес Б и CLA класса превосходит лада Веста? Так как, его(их) стоимость примерно равна 1800000 и соответственно 2600000рублей, но сколь нибудь существенных преимуществ не наблюдается как и особых красот.
Я бы конечно спросил, доводилось ли Вам управлять машиной иностранного производства (в частности, моделями немецкого автопрома в принципе), выпуска последних годов, для сравнения с моделями нашего автопрома.. но боюсь вопрос будет не уместен, так как вы наверняка еще не закончили школу, молодой человек, раз можете такое написать.. Для Вашего личного познания - пройдите на официальный сайт мерседеса, посмотрите наполняемость комплектаций и технологий, которые используются на описанных Вами моделях, а после возвращайтесь сюда.. я даже промолчу про качество сборки и качество самих "агрегатов". А так же можете проследовать на euroncap и оценить уровень безопасности моделей марки Mercedes (прошу заметить, Веста на euroncap оценку еще даже не проходила).

P.S.: И если безопасность Вашей жизни не является, как Вы сказали, существенным преимуществом, то добавить мне совершенно нечего...

Последний раз редактировалось Sergeo; 06.08.2015 в 10:57.
Sergeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 23:32   #42
nik
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Re: ШПИОНСКОЕ ФОТО САЛОНА СЕРИЙНОЙ ЛАДА ВЕСТА

Справедливости ради euroncap не гарантия ничего. Они (производители) давно научились хитрожопить и многие проектируют машины так, чтобы они прошли тест, но при этом стоит немножечко поменять геометрию удара и привет семье. Вот, что было, когда в первый раз протестировали машины не совсем по евро: http://news.drom.ru/20537.html

Как будет в реальности, с каким весом встретится и под каким углом машина в аварии - никто не знает. Не застрахован от печальных последствий ни салон Мерседеса, ни салон Жигулей. Понятно, что Веста не столь крута по степеням защиты как тот же Мерседес класса C, салоны у них тоже отличаются, но неужели это кого-то удивляет? Нормальная машина за адекватную себе цену.
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 03:10   #43
Ecvi
Продвинутый
 
Аватар для Ecvi
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
Re: ШПИОНСКОЕ ФОТО САЛОНА СЕРИЙНОЙ ЛАДА ВЕСТА

Причём тут школа??(мальчик иди сам до учись, я вроде по взрослее тебя) И каким боком автопром, тем более немецкий. Поведение Весты на трассе довольно скурпулёзно повторяет шкода Октавия конечно, если не рассматривать всё в электронный микроскоп. Я думаю будь удар не с 25% перекрыитем, а с 30% последствия могли - бы оказаться серьёзнее. Что, касаемо Весты, то я думаю она этот тест закончила бы аналогично, так - как у неё в зоне колёсных арок, куда приходится удар присутствует мощный железный брус, да и пороги тоже внушительны не хуже мерседесовских.
Изображения
Тип файла: jpg lada_vesta_production_002.jpg (98.3 Кб, 27 просмотров)
Ecvi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
салон лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.