Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2016, 06:26   #261
Driver-7
Продвинутый
 
Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Северный Кавказ
Автомобиль: LADA Vesta АМТ, comfort optima, фантом
Сообщений: 212
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Кренделек Посмотреть сообщение
Хотел купить комфорт ММС, но ...... не знаю че и выбирать теперь.
Выбрав комфорт ММС, скорее всего со временем захочется поставить литые диски и пр. Берите сразу люкс.
Driver-7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 09:12   #262
Кренделек
Продвинутый
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Татарстан
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт АМТ
Сообщений: 100
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Driver-7 Посмотреть сообщение
Выбрав комфорт ММС, скорее всего со временем захочется поставить литые диски и пр. Берите сразу люкс.
-- на нексии отъездил 9 лет на штампах, врятли захочу литье
Кренделек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:52   #263
Den.
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2016
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.8 AMT Prestige
Сообщений: 53
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Кренделек Посмотреть сообщение
...

Добавлено через 1 минуту
кстати мне показали несколько машин за 669тр с климатконтролем!!!
ППЦ, а где моя с климатконтролем едет? (риторический вопрос..)
Den. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 01:27   #264
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Выбрав комфорт ММС, скорее всего со временем захочется поставить литые диски и пр. Берите сразу люкс.
литьё 16-е на люксе идёт мягкое и по нашим дорогам квадратиться легко . и резина дорогая . На свой комфорт купил 15-е литьё по 3300 за штуку , а штампы под зимнюю пойдут . противотуманки не нужны , так же как и задние стеклоподьемники с убогим подлокотником . подлокотники сейчас стали делать неориг. очень достойные . вставки на дверях и торпеде под потресканую краску в люксе смотрятся хуже чем серебристые под тиснение в комфорте . сиденья всё равно лучше в чехлы из экокожи одеть , зачем платить за более красивую тряпку .. жалею что в феврале не было комфорта с ММС .
serg100orel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 09:57   #265
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Выбор комплектации

Товарищи есть вопрос. Счас я общался с дилером (Тюмень) на предмет заказа Весты в комплектации комфорт МТ за 582 тыс., но он усиленно уговаривал меня заказать комфорт МТ с мультимедиа за 606 тыс. руб. Мол Мултимедиа очень нужно и необходимо + камера заднего хода!
Вопрос к вам: так ли уж нужно и важно это мультимедиа, стоит ли переплата того и вообще надежно и качественно ли мультимедиа в Весте?? Вообще есть необходимость и полезность в нем?? Кроме того Комфорт идет на 15-х колесах а Комфорт с мультимедиа идет на 15 или 16??
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 10:07   #266
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Товарищи есть вопрос. Счас я общался с дилером (Тюмень) на предмет заказа Весты в комплектации комфорт МТ за 582 тыс., но он усиленно уговаривал меня заказать комфорт МТ с мультимедиа за 606 тыс. руб. Мол Мултимедиа очень нужно и необходимо + камера заднего хода!
Вопрос к вам: так ли уж нужно и важно это мультимедиа, стоит ли переплата того и вообще надежно и качественно ли мультимедиа в Весте?? Вообще есть необходимость и полезность в нем?? Кроме того Комфорт идет на 15-х колесах а Комфорт с мультимедиа идет на 15 или 16??
Комфорт МТ с мультимедиа за 606 тыс. руб. всё тоже самое что и у комфорт МТ за 582 тыс плюс руль с кнопками,плюс круиз контроль,ну и плюс ММС с камерой заднего вида.Диски там и там 15тые
nikVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 10:14   #267
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Комфорт МТ с мультимедиа за 606 тыс. руб. всё тоже самое что и у комфорт МТ за 582 тыс плюс руль с кнопками,плюс круиз контроль,ну и плюс ММС с камерой заднего вида.Диски там и там 15тые
Я понял, спасибо. НО вопрос в том, так ли необходима эта мультимедиа в Весте, полезна ли она, надежна ли работает и стоит ли переплата того?? И как там камера заднего вида, реально ли помогает, не глючит ли??
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 10:16   #268
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Я понял, спасибо. НО вопрос в том, так ли необходима эта мультимедиа в Весте, полезна ли она, надежна ли работает и стоит ли переплата того?? И как там камера заднего вида, реально ли помогает, не глючит ли??
ММС удобная,комфортная в эксплуатации. За надёжность фиг его,но производитель вроде серьёзный. Да,по мелочи камера помогает.
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 11:09   #269
Vitaliy
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta Comfort Multimedia
Сообщений: 15
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Товарищи есть вопрос. Счас я общался с дилером (Тюмень) на предмет заказа Весты в комплектации комфорт МТ за 582 тыс., но он усиленно уговаривал меня заказать комфорт МТ с мультимедиа за 606 тыс. руб. Мол Мултимедиа очень нужно и необходимо + камера заднего хода!
Вопрос к вам: так ли уж нужно и важно это мультимедиа, стоит ли переплата того и вообще надежно и качественно ли мультимедиа в Весте?? Вообще есть необходимость и полезность в нем?? Кроме того Комфорт идет на 15-х колесах а Комфорт с мультимедиа идет на 15 или 16??
Прикиньте сами:Мультимедиа с 6 колонками(а не 4),круиз-контроль, камера, мультируль(который отдельно купить и поставить проблема), где-то писали что только мультимедиа стоит больше 20тыс.
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 12:25   #270
Driver-7
Продвинутый
 
Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Северный Кавказ
Автомобиль: LADA Vesta АМТ, comfort optima, фантом
Сообщений: 212
Re: Выбор комплектации

Если бы и выбрал Комфорт с ММС, то только из-за камеры заднего вида. Но здесь каждый решает сам.
Driver-7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.