Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2017, 02:15   #891
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
А людям, предпочитающим б/у, проще будет Весту на вторичке купить.
Предложений по Весте на вторичке много будет, а надежных иномарок тоже много.

и не только логановских. А моя мне очень выгодно досталась, и надолго она у меня будет.
rave вне форума  
Старый 10.03.2017, 02:16   #892
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
эта иномарка даже дешевле была на 50 тыс руб с кондеем, чем Веста (Альмера Comfort+AC - 502 тыс руб)
Что там ещё есть кроме кондея? Убогий салон (иного слова не подобрать), чтоб детей непослушных пугать, прожорливый мотор в купе с короткой КПП и полное отсутствие систем безопасности. Да и внешность на большего гурмана! =)
Семён вне форума  
Старый 10.03.2017, 02:21   #893
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Да никуда! Она ж новая:
ну если вам, только новая нужна. Посмотрим сколько без ремонта проездит Веста - вангую после 90 тыс км станет разваливаться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
прожорливый мотор в купе с короткой КПП и полное отсутствие систем безопасности.
про прожорливость вранье - машина то большая: ну на 1 литр больше жрет по трассе ничего страшного, а в городе 11 литров с короткими по 3 км поездками
короткая КПП наоборот бенз экономит в городе
2 падушки + длинный капот

да что вы хотите за 500 тыс руб????
rave вне форума  
Старый 10.03.2017, 02:22   #894
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
Предложений по Весте на вторичке много будет, а надежных иномарок тоже много.

и не только логановских. А моя мне очень выгодно досталась, и надолго она у меня будет.
Даже очень много будет - Вест на вторичке. Ибо их много новыми продаются.
А надёжных машин на вторичке катастрофически мало, а уж так называемых иномарок и того меньше. Но Вы повторяйте про надёжные иномарки бу почаще, вдруг и правда надёжнее станут! =)
Рад за Вас и Ваше будущее с Логаном! Тьфу, Альмерой!
Семён вне форума  
Старый 10.03.2017, 02:25   #895
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Даже очень много будет - Вест на вторичке. Ибо их много новыми продаются.
так потому, что дешевле чем иномарки и у людей денег нет на иномарку

у нас на работе 800 чел одни бу иномарки при стоимости на вторичке в среднем от 500 тыс руб, про весту никто и думать не хочет
rave вне форума  
Старый 10.03.2017, 02:38   #896
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
ну если вам, только новая нужна. Посмотрим сколько без ремонта проездит Веста - вангую после 90 тыс км станет разваливаться

Добавлено через 2 минуты


про прожорливость вранье - машина то большаяну на 1 литр больше жрет по трассе ничего страшного, а в городе 11 литров с короткими по 3 км поездками
короткая наоборот бенз экономит в городе
2 падушки + длинный капот

да что вы хотите за 500 тыс руб????
Прочтите ресурсный тест АР. Веста его достойно прошла. А вот Альмера, кстати, не дотерпел - автомат сломался.
С расходом Логанообразных я хорошо знаком, сказки детям рассказывайте.
Хочу хорошую машину: чтобы внешний вид и интерьер не вызывал рвотных позывов, чтобы пассивная безопасность была на высшем уровне, чтобы мотор был эластичным и тяговитым, чтобы на крейсерских скоростях бензин умерено расходовался, чтобы рулить приятно было, чтобы геометрическая проходимость позволяла на рыбалку и по грибы ездить, чтобы ремонт в случае ДТП или ещё чего недорогим был, чтобы дилеров было побольше (удобнее и качественне обслуживать автомобиль), чтобы свет головной был отличный. В общем, хочу Весту в кузове универсал, лучше Кросс. Готов заплатить соответствующие деньги. А на старте продаж за 585 (без скидок каких-либо) можно было взять Весту комфорт+оптима, которая тотально превосходит Альмеру.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
так потому, что дешевле чем иномарки и у людей денег нет на иномарку

у нас на работе 800 чел одни бу иномарки при стоимости на вторичке в среднем от 500 тыс руб, про весту никто и думать не хочет
Вон же новый Солярис за 599 =) Налетай!
Челам на работе привет, у нас только новые, правда тоже почти все иномарки. На 300 человек (правда это с бабульками) на данный момент всего 7 Вест. Есть 4 знакомых коллеги + я, которые ждут универсал Весты. Все на иномарках сейчас.
Семён вне форума  
Старый 10.03.2017, 03:15   #897
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
Я когда покупал Альмеру очень ждал Весту и посидел в ней сразу после презентации, но тесный салон и цена как у иномарки
, а за большую Альмеру хорошая скидка была. Причем у нас Альмер очень хорошо пакупают , а вот Вест до сих пор очень мало.
Вы бредите? Наверно перебрали на презентации и перепутали салон Весты с альмерой


Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
ну если вам, только новая нужна. Посмотрим сколько без ремонта проездит Веста - вангую после 90 тыс км станет разваливаться

Добавлено через 2 минуты вот вам 80000км
Пробега https://m.youtube.com/watch?v=IHDijFSVm7I


у нас на работе 800 чел одни бу иномарки при стоимости на вторичке в среднем от 500 тыс руб, про весту никто и думать не хочет
да тяжёлый случай
роман вне форума  
Старый 10.03.2017, 03:26   #898
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение

да тяжёлый случай
точно тяжелый посмотри хотя бы зазоры на видео , и это за цену хорошей бу иномарки

а про безопасность система курсовой устойчивости и на встречку выкинуть может, багажник как фольга сминается, порог на задней двери на тестах смялся, а двигатель на подрамнике это у всех иномарок счас есть.
Л образный рычаг тоже от реношных достался - и теперь хвалятся что перед гулять перестал.
rave вне форума  
Старый 10.03.2017, 03:46   #899
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
точно тяжелый посмотри хотя бы зазоры на видео , и это за цену хорошей бу иномарки

а про безопасность система курсовой устойчивости и на встречку выкинуть может, багажник как фольга сминается, порог на задней двери на тестах смялся, а двигатель на подрамнике это у всех иномарок счас есть.
Л образный рычаг тоже от реношных достался - и теперь хвалятся что перед гулять перестал.
Да все нормально у самого веста!и я доволен машинкой.!да что вам рассказывать все равно бестолку.на презентации типа были в весте сидели салон тесный типа-не надоело врать то???весту только на картинке видели. один трёп от вас на форуме.не надоело весту тролить?и сравнивать с иномарками то что у вас не было вы в них даже не сидели!
роман вне форума  
Старый 10.03.2017, 03:59   #900
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
салон тесный типа-не надоело врать то???
какой у вас рост ? 170?
при 185 на заднем сиденье, как у гениколога на приеме в потолок уперевшисть раздвинув ноги
rave вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.