Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 22:51   #11
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
vam3009 , схохмил что ли ..?
Не заморачивайся, он и пишет безсвязно, как в бреду.
Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
...Также, как то пришлось и покататься на Опель Корса с АМТ по Румынии и Болгарии по шоссе и городам. . Зы. Интересный факт ещё один -отделение митцубиси CVT давно перешло под крыло Джатко,т.е по сути Ниссан.
Ну и как робот на Корсе? Я не разу не ездил на роботе, слышал что все они странноватые. С...ка, он своеобразный конечно, заметил такую особенность что он либо "овощит", либо при более активном газе сразу начинает выкручивать до высоких оборотов. Видимо всего два режима: "пенсионерский" и "супер-пупер-спорт-GTI". Жена с парковки супермаркета хотела "активно" выехать, так робот на первой до 5000 об/мин выкрутил и даже на сброс газа вторую втыкать не хотел, так и ехал ревел на первой пока доперло до него что уже не надо активности. Секунды 3-4 тупил, по ощущениям. Отчасти я тоже виноват, рявкнул ей про обкатку, она газ бросила и начался кризис между женой и АМТ. Разнервничалась вся, сказала типа "сам на этом чуде езди". Женщины, что с них взять...
П.С. А в целом, "прикатался" я к Весте. Почти каждый день на ней на работу гоняю и не испытываю никакого дискомфорта. Обкатываю все, овощу, но так хочется уже дать ей просраться и посмотреть что получиться.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.