Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Крымский федеральный округ

Крымский федеральный округ Лада Веста Клуб в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 21:50   #91
BOBAH
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Феодосия
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Всех приветствую! Владимир, 41 год, Феодосия. Машина с 19 января 2017 года, сердолик, механика, люкс мультимедиа. С ходу вопрос, кто проходил ТО-0? На спидометре 2300, планирую на следующей неделе в Симферополе, на 5 км делать.
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:06   #92
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,463
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
С ходу вопрос, кто проходил ТО-0? На спидометре 2300, планирую на следующей неделе в Симферополе, на 5 км делать.
Проще самому поменять масло и фильтр, а на сэкономленные бабки прикупить, что-нибудь для Весты.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 05:26   #93
Валерий 70
Продвинутый
 
Аватар для Валерий 70
 
Регистрация: 10.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta, Люкс с МТ.
Сообщений: 109
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Всех приветствую! Владимир, 41 год, Феодосия. Машина с 19 января 2017 года, сердолик, механика, люкс мультимедиа. С ходу вопрос, кто проходил
Севастополец,пробег 8000 км,купил Весту в июне 2016-го года. Решил совместить ТО-0 с ТО-1. К этому времени пробег будет не более 10 тысяч.Комплектация как и ваша.
Валерий 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 17:34   #94
BOBAH
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Феодосия
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

ТО все таки буду проходить у дилера, да и просто в Симферополь надо.
Коллеги, кто уже облагораживал (или присматривается) к чехлам из экокожи и кожаной оплетке на руль?
Еще прикол был из установки допов и аксессуаров. Привезли официальные накладки на педали, так накладка на педаль газа больше педали и фиксируется по колхозному. Может на скотч двухсторонний?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 00:13   #95
Mez
Пользователь
 
Аватар для Mez
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 69
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от Валерий 70 Посмотреть сообщение
Решил совместить ТО-0 с ТО-1. К этому времени пробег будет не более 10 тысяч.Комплектация как и ваша.
Вот я тоже так сделал в пятницу поеду на евпаторийскую на то сказали стоить будет 5500-6000 (( вот а заливать и делать самому чтото считаю рановато чтобы не слететь с гарантии. вот слава богу не полез в электрику ничего не делал т.к. сгорело табло с пробегом . меняют без проблем но мне кажется если бы увидели что я чето добавил фары аль кнопочку какую списали бы на то что это я запарол (наверное ))) так что .......
Mez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 06:59   #96
Валерий 70
Продвинутый
 
Аватар для Валерий 70
 
Регистрация: 10.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta, Люкс с МТ.
Сообщений: 109
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Вот я тоже так сделал в пятницу поеду на евпаторийскую на то сказали стоить будет 5500-6000 (( вот а заливать и делать самому чтото считаю рановато чтобы не слететь с гарантии. вот слава богу не полез в электрику ничего не делал т.к. сгорело табло с пробегом . меняют без проблем но мне кажется если бы увидели что я чето добавил фары аль кнопочку какую списали бы на то что это я запарол (наверное ))) так что .......
Интересно будет ваше впечатление от первого ТО.
Валерий 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 10:54   #97
Mez
Пользователь
 
Аватар для Mez
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 69
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от Валерий 70 Посмотреть сообщение
Интересно будет ваше впечатление от первого ТО.
я сам представляю мои впечатления )))) если учитывать что когда я приезжал чтобы смазать резинки стабилизатора я там провел около 4ех часов (((( на то чтобы сфоткать сгоревшее табло открутить два винтика смазать резинку и закрутить два винта 4 часа)))) интересно ТО я там ночевать не останусь )))
Mez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 14:44   #98
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,463
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Земляки, в Крыму два ОД - "ТЕХНО-СЕРВИС К" и "АВТОГРУП КРЫМ" Посещение Техносервиса (в частности ремзоны) оставило у меня кучу отрицательных эмоций. Сплошная грязь везде, грязные, как шахтёры слесаря, отсутствие нормального инструмента и оборудования (слесарь по причине отсутствия переноски подсвечивал себе фонариком телефона), стенда для регулировки фар нет и в помине - фары регулируют по разметке на щите и т. д. На смазку втулок стабилизатора "специалистам" из этой конторы понадобилось 5 (ПЯТЬ) часов!!! При этом умудрились сорвать и сломать хомут пыльника рейки, а вместо него поставили пластиковую стяжку. Сейчас они переехали на новое место на Евпаторийское шоссе. У меня вопрос: кто бывал в Техносервисе по новому адресу, изменилось ли там, что-нибудь в лучшую сторону, и кто обслуживался у Автогруп Крым на 5 км. Как там обстоят дела? Отпишитесь, кому не трудно.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:17   #99
Mez
Пользователь
 
Аватар для Mez
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 69
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
. Как там обстоят дела? Отпишитесь, кому не трудно.
Завтра поеду какраз туда и погляжу потом напишу как там )))
Mez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 12:44   #100
BOBAH
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Феодосия
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Я ездил на т.н. ТО-0 на 5 км Московского шоссе "АВТОГРУП КРЫМ". Впечатление положительное. Машину брал в Феодосии через Техно сервис. Судя по тому какие они мне предлагали допы, то такое впечатление, что они их брали магазине за углом. После посещения ТО у меня возникли вопросы по тому антикору, который они мне сделали. По-ходу защиту арок заводскую выдали мне за доп. И вопросы к защите картера тоже есть. Завтра съезжу в салон, отпишусь.
Мое впечатление, ТО в дальнейшем буде делать в АВТОГРУП.

Последний раз редактировалось BOBAH; 17.03.2017 в 22:25.
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Крым, Феодосия, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.