Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 15:48   #341
TES
Новичок
 
Аватар для TES
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: г.Сызрань
Автомобиль: LADA GRANTA LUXE
Возраст: 39
Сообщений: 21
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Для этого надо заранее ехать в ГАИ, снимать авто с учёта и писать там заявление что номера оставляет за собой. Тоже ничего сложного.
Тогда придётся к дилеру мотаться два раза...первый раз - чтобы достигнуть согласования стоимости авто по трейд ину и второй - чтобы оформить сделку...
TES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:04   #342
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от TES Посмотреть сообщение
Тогда придётся к дилеру мотаться два раза...первый раз - чтобы достигнуть согласования стоимости авто по трейд ину и второй - чтобы оформить сделку...
Да конечно. В принципе все и ездят несколько раз и по разным лидерам, так как условия у всех разнятся да и уехав- позже выторговать выгоду реальнее можно.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 13:58   #343
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Веста в trade in

Вчера калину 2010 г. норма без кондиционера с пробегом 80 тыс. км оценили (с учётом скидки) в 180 тыс. руб.
Техническое состояние автомобиля идеальное, по кузову есть небольшие замечания.
В целом цена соответствует рынку.
Но попробую ещё выкружить десяточку у других дилеров, или сам попробую пару недель попродавать.
otmazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 18:57   #344
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Веста в trade in

Цитата:
Вчера калину 2010 г. норма без кондиционера с пробегом 80 тыс. км оценили (с учётом скидки) в 180 тыс. руб.
Это у вас сказочно щедрые дилеры. У меня вот ровно за эту-же цену оценили Гранту норму на литье родном без кондея 2012года с реальным пробегом 20 тыс.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 19:50   #345
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Веста в trade in

Продал за полдня за 195 живому человеку (не в трейд ин). Причем при условии того, что я на машине буду еще ездить недели две до прихода весты.
Точнее, не продал. А договорились. Верить надо людям.
otmazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 23:21   #346
Кренделек
Продвинутый
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Татарстан
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт АМТ
Сообщений: 100
Re: Веста в trade in

Блин скидку по трейд ин понизили. И как это называется? Автоваз усиленно хочет, чтобы мы покупали другие авто?
Кренделек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 05:29   #347
VVB
Banned
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: Лада Веста 1.6 МТ
Сообщений: 50
Re: Веста в trade in

Фигня эти скидки по трэйд-ин. Поговорил с разными дилерами, они говорят, что эти скидки для них. А нам только удобство, чтобы не мыкаться продавать самому. Т.е. вы сможете продать свою машину даже перекупам дороже, чем вам зачтут цену вашей машины в стоимость покупки новой машины. Несколько раз сам пробовал оценить свою прежнюю машину у дилеров даже разных марок. Итог - в лучшем случае получите столько же, за сколько сами сможете продать свою. Может даже удастся продать дороже.
VVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 08:13   #348
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от Кренделек Посмотреть сообщение
Блин скидку по трейд ин понизили. И как это называется? Автоваз усиленно хочет, чтобы мы покупали другие авто?
Скидку никто им не понижал. Государство выделило деньги, а они уже сами этой суммой "играют". Наблюдаю с января этого года: в среднем скидка по трейдину составляет 70 тыс руб. А вот как эту сумма автоваз распределит - все его в руках. Продажи Весты по чуть идут, Гранты допустим снизились. Вот и сделали - Веста - 20, Гранта - 50. Было Веста - 50 (и в апреле вообще 60), а Гранта - 20. Так что четыре определенные пропорции есть: 30/40, 20/50, 40/30, 50/20 тыс руб.
И к стати, в этом году, сентябрь уже второй месяц без скидки по кредиту. Правда он давался на все модели, кроме Весты и Хрея.
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 00:27   #349
udaff34
Banned
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский
Автомобиль: LADA Vesta (comfort+optima), 5МТ>>> LARGUS CROSS
Сообщений: 737
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от otmazor Посмотреть сообщение
Продал за полдня за 195 живому человеку (не в трейд ин). Причем при условии того, что я на машине буду еще ездить недели две до прихода весты.
Точнее, не продал. А договорились. Верить надо людям.
Где этот чудо регион, на работе коллега не может скинуть калину 13-го года с пробегом 40 т.км. Мне мой ЛКС 2009 г.в. со скидкой в феврале 60 т.р. оценили в 190 т.р.. Так что чем больше скидка, тем ниже твою оценят, на конечную стоимость мало влияет. Только если не найдешь своего покупателя и оформишь скидку в салоне.
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 06:12   #350
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Веста в trade in

Воронеж.
Кстати, ещё есть нюанс.
В паре салонов, как я уже писал, предложили 180 (с учетом скидки, короче, не важно - на 180 платить меньше при продаже, если отдам нынешний авто).
А вчера позвонили уточнить, что я решил по их предложению. Я сказал, что договорился о продаже 200. Те предложили позвонить им, если вдруг не продам. В общем, настрой был такой, что готовы дать 200.
Возможно, кто-то из трейдинщиков решил подогнать хороший автомобиль кому-то из знакомых. Машина у меня реально хорошая. Есть некритичные замечания по кузову, остальное по сути в идеале.

Может, у коллеги автомобиль подуставший?
otmazor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.