Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 23:16   #1
MLK
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2016
Автомобиль: Mazda 6, CX5
Сообщений: 36
Re: Новый рекламный ролик о LADA «За кого болеешь ты?»

Цитата:
Сообщение от rww921 Посмотреть сообщение
а на самом деле....берут ино 5-7 летней давности....и это за такие деньги...а потом разборки, китай и прочие извороты....

Это просто наследие 90-ых. Хочешь чтобы тебя уважали - возьми иномарку. Меня больше поражает количество больших кроссоверов, в городе. Жить в кредитной двушке и парковать среди частокола 9-12 этажек в узком дворе, какой-нибудь Land Cruiser или Ford Explorer. Да и потом зачем в городе возить 3 тонны железа от светофора к светофору.

Последний раз редактировалось MLK; 12.02.2016 в 23:26.
MLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 09:55   #2
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Новый рекламный ролик о LADA «За кого болеешь ты?»

Цитата:
Сообщение от MLK Посмотреть сообщение
Это просто наследие 90-ых. Хочешь чтобы тебя уважали - возьми иномарку. Меня больше поражает количество больших кроссоверов, в городе. Жить в кредитной двушке и парковать среди частокола 9-12 этажек в узком дворе, какой-нибудь Land Cruiser или Ford Explorer. Да и потом зачем в городе возить 3 тонны железа от светофора к светофору.
У нас на работе мужичок всю жизнь ездил на москвиче, теперь купил себе Сурфа ржавого 97 года и искренне верит что его даже менты боятся потому что он на джипе едет ))))
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:07   #3
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Новый рекламный ролик о LADA «За кого болеешь ты?»

Цитата:
Это просто наследие 90-ых. Хочешь чтобы тебя уважали - возьми иномарку. Меня больше поражает количество больших кроссоверов, в городе. Жить в кредитной двушке и парковать среди частокола 9-12 этажек в узком дворе, какой-нибудь Land Cruiser или Ford Explorer. Да и потом зачем в городе возить 3 тонны железа от светофора к светофору.
Это проблема всех русских вообще-то.

У меня племянница в школе, там там важно какой смартфон у тебя и остальная туфта. А то, что человек ценится по поступкам, видимо не в курсе. Дружба, взаимовыручка и т.п. понятия просто не могут зародиться при таком подходе. Но жизнь научит.

Так что это еще школа, и казалось бы, взрослые уже понимают что к чему. Но нет, тут еще хуже. Подрезал мой порш?! Получи битой по своему Солярису! И так далее. Мы просто бедный и недалекий народ в большинстве, к сожалению. Пока инженер будет ездить на вазе, а безработный на лэнд крузере, никогда ничего не поменяется.

Последний раз редактировалось Oleg08; 15.02.2016 в 23:55. Причина: без тазов!
slogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:54   #4
MLK
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2016
Автомобиль: Mazda 6, CX5
Сообщений: 36
Re: Новый рекламный ролик о LADA «За кого болеешь ты?»

Цитата:
Сообщение от slogic Посмотреть сообщение
Это проблема всех русских вообще-то.

У меня племянница в школе, там там важно какой смартфон у тебя и остальная туфта. А то, что человек ценится по поступкам, видимо не в курсе. Дружба, взаимовыручка и т.п. понятия просто не могут зародиться при таком подходе. Но жизнь научит.

Так что это еще школа, и казалось бы, взрослые уже понимают что к чему. Но нет, тут еще хуже. Подрезал мой порш?! Получи битой по своему Солярису! И так далее. Мы просто бедный и недалекий народ в большинстве, к сожалению. Пока инженер будет ездить на тазе, а безработный на лэнд крузере, никогда ничего не поменяется.
Все поправимо.
MLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:39   #5
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Новый рекламный ролик о LADA «За кого болеешь ты?»

Цитата:
Сообщение от MLK Посмотреть сообщение
Все поправимо.
Нам бы у америкосов научиться страной гордиться. тогда будет все нормально. А то дожили до того, что даже какашка импортная и та вкуснее пахнет.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, видео, автоваз, реклама


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.