Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 19:03   #621
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Чувствую что в поло где то обманули. Почувствуй разницу с вестой.))))
детский сад

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Видишь ли, нам с тобой, двум убогим нищебродам, никогда не понять этих изысков этого утонченного творения, локомотива немецкого автопрома - полуседана.))))))))))
PS. Заметь эргономика сильно страдает - два подстаканника перекрыто.))))))))))))))
кстати в поло засунул бы вперед и даже видно не было бы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
эт факт.
для меня эта балалайка (сорь, шедевр) еще со времен появления полуседанов в такси стала эталоном дребезжащей на безобидных неровностях подвески (говаривают, что пофиксили это дело рестайлом) и рычащего не по делу двигателя
рычать - рычит, а ехать не хочет. (опять же говаривают, что новый двигатель прям прет несусветно)
веста с роботом гораздо быстрее? у тебя все поговаривают, а я полтога года ездил

Добавлено через 1 минуту
записался к другому дилеру на 8 окт. раньше в выхи никак.

Добавлено через 46 секунд
сфоткайте крючок для одежды? чего у меня-то нет?)))

Добавлено через 22 секунды
кстати еще нет подсветки прикуривателя. ну а зачем она, правда?
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:25   #622
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ну можно еще пошукать темы как правильно обкатывать CDA чтоб масло меньше ела)))))))
Нее забористого нада все кроме ТСИ и ДСГ, ну там например рейка за космоденьги, аморты бухающие на отбой, гниющие радиаторы кондея
Red`s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:37   #623
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Ну если засунуть что нибудь в прикуриватель Кадиллака Эскалейд, то там полпроводки сгорит, причём в прямом смысле этого слова, с дымом. Дальше то что?)))
Причем тут что-нибудь в прикуривателе кадиллака? Можно дальше пойти и топор ему в ДВС воткнуть.
Разговор о другом. Диодные лампочки, их в любой другой автомобиль хоть как ставь, максимум гореть не будут если полярность перепутал, здесь они вызвали серьезную поломку в электронике вообще просто так. Ну, а то что на Весте нет предохранителей на габариты, это вообще ахтунг.
Я не понимаю, как на ней подогрев обеих сидений в довесок не догадались подключить на кнопку обогрева зеркал и стекол)) Пусть бы вообще все обогревы от одной кнопки включались
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:41   #624
mars73
Пользователь
 
Аватар для mars73
 
Регистрация: 29.07.2016
Автомобиль: Opel Insignia/ Lada Vesta1,6CVT
Сообщений: 56
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Ну если говорить про тигуан с 1.4 150 на дсг то да но здесь то разговор больше за поло......

Видно сильно вам на фольце запудрили мозг...
Я не понимаю Вас. Я зашёл почитать эту тему, так как интересно было знать мнение человека , перепевшего с 1,4TSI( Twincharger) на Весту, так как у самого в недавнем прошлом был VW, очень близкий к Тигуану. Ведь я не зашёл в тему про Веста vs Polo Sedan.( Наверняка такая есть).Мне интересно- как оно, после Фольца Гольф класса.Я планирую взять универсал Весту..Что касается технологичности. Но возьмите тогда обычный мотор 1,6 CFN , устанавливавшийся на Полоседан и 21126/27/29 и сравните , какие проблемы у этих обычных атмосферных гражданских моторах.. Или тут специально умалчивают эту тему пололюбители? Неужели не знают во что превратил VW вполне отличный мотор 1,6BTS для потребителей в России и третьих стран?
__________________
LADA2105(1990)>>LADA21093(1995)>>LADA21102(2001г. в)>>NISSAN ALMERA 1,8i MКП(2005г.в)>>VW JETTA GT 1,4TSI DSG6(2007г.в)>>Opel Astra J Cosmo 1,6T 6 АКП( 2010г.в)>> Opel Insignia ST BE 2,0CDTI 6AКП(2013г.в) и LADA KALINA 2 (2014г.в)>> LADA KALINA 2 Sport( 2016г.в)>> LADA VESTA SE 1,6 CVT Comfort Winter ( 2020г.в)

Последний раз редактировалось mars73; 28.09.2016 в 22:19.
mars73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 22:41   #625
Mik1978
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Город над вольной Невой..
Автомобиль: LADA Vesta 5 МКП
Сообщений: 23
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
Я не понимаю Вас. Я зашёл почитать эту тему, так как интересно было знать мнение человека , перепевшего с 1,4TSI( Twincharger) на Весту, так как у самого в недавнем прошлом был VW, очень близкий к Тигуану. Ведь я не зашёл в тему про Веста vs Polo Sedan.( Наверняка такая есть).Мне интересно- как оно, после Фольца Гольф класса.Я планирую взять универсал Весту..Что касается технологичности. Но возьмите тогда обычный мотор 1,6 CFN , устанавливавшийся на Полоседан и 21126/27/29 и сравните , какие проблемы у этих обычных атмосферных гражданских моторах.. Или тут специально умалчивают эту тему пололюбители? Неужели не знают во что превратил VW вполне отличный мотор 1,6BTS для потребителей в России и третьих стран?
Да. Я тоже офигел от напора некоторых весто-половодов... Точно здесь было подмечено об ощущении, что некоторые товарищи на весты пересели с бентли... Но, я параллельно почитываю и драйв - там вообще часто столько желчи льется на Весту!)))https://www.drive2.ru/l/455083465763...age=1#comments
Ну ничего, как говорится "собака лает, а караван идет.."!) Всякая машина хороша, для определенных целей и за свои деньги!) А особенно - новая Веста!!!) А через пару лет, покатавшись возьму себе Весту в кузове универсал! Люблю я их!)

Последний раз редактировалось Mik1978; 28.09.2016 в 22:59.
Mik1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 06:07   #626
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

и опять домыслы. в вашем понимании, я должен купить бентли, чтоб не менять втулки за свой счет или не ездить к ОД каждые 500км?

а если вы отравитесь после еды в столовой, тоже скажете ничего страшного, вы же не в ресторане? ну или таракана в тарелке найдете? что за неуважение к себе?
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 06:17   #627
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Just_Fog, когда VW Поло у тебя был, претензии у тебя к "Премьере" были по качеству облизывания тебя самого любимого и твоего VW Поло ? Сколько раз у них бывал, как там, в ремзону пускают ? Батя теперь с Поло будет продолжать в "Премьеру" ездить ?
fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 06:27   #628
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

не было. ну разве что еще и задние ковры бесплатно не мыли. делал у них 3 ТО. на последнем нужно было менять бензофильтр. его попросил не менять, так как на газе езжу. проблем не было, отметку о ТО поставили. масло привозил свое, сказали без проблем, лишь бы был допуск ВВ. у них прозрачная комната и вокруг нее ремзона. я не пытался туда идти, не могу сказать. видел что на дверях магнитные замки. помимо ТО ездил на замену передних фар, стойки стабилизатора (поменяли сразу), замену обивки сиденья (пришлось ехать два раза, потому что заказывали). ну и какие-то недочеты я указывал при ТО, так же все устраняли. а, еще по акции делал проверку и чистку системы вентиляции и кондера. около 1000рублей. расходники на ТО всегда свои. неоригинал было масло и салонный фильтр. без вопросов. да, батя будет ездить к ним. у него ТО раз в год, что на простой станции рубль, что у них два рубля и мойка. но если проходить у них, потом более лояльное отношение и скидки на работы и запчасти после гарантии. ну и двиг CFNA до 13 года был проблемным. после вроде косяк исправили, но не вижу смысла рисковать
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 06:30   #629
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
расходники на ТО всегда свои. неоригинал было масло и салонный фильтр.
а где в ТЛТ брал расходники свои на Поло ?!
fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 06:49   #630
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

в арлане заказывал. а так у большинства инет магазинов все в наличии
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.