Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 13:19   #121
algita
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Кострома
Автомобиль: LADA Vesta Comfort
Сообщений: 17
Re: Веста в trade in

у нас в городе как такого трейд ина нет, просто приходишь с покупателем на твою машину к дилеру,там заключаете дкп, получаете скидку на машину с продажи своей по сути по рыночной цене( как договоритесь)
algita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 15:44   #122
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Веста в trade in

Господа, такой вопрос. Если я примеру решил брать через трейд-ин и плюс кредит по ладе Финанс. На сайте Автоваза в разделе "Расчитать кредит" смотреть колонку с итоговым ежемесячным платежом "Трейл-ин" или "лада Финанс"?
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 16:42   #123
smsm
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Лен область
Автомобиль: Лада Веста люкс
Возраст: 49
Сообщений: 380
Re: Веста в trade in

смотри левую колонку. не ошибёшься.
smsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 16:48   #124
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Веста в trade in

В правой цифирьки больше глаз радуют)
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:04   #125
smsm
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Лен область
Автомобиль: Лада Веста люкс
Возраст: 49
Сообщений: 380
Re: Веста в trade in

ну как-то так даа..
но в левой реальнее.
smsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:03   #126
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: Веста в trade in

На днях катался по дилерам ВАЗ на тему трейд ина.
Поскольку оценка трейд-ина сильно огорчила, ездил и предлагал такой вариант - я прихожу с покупателем, и перепродаем через дилера, за это я получаю плюшки, а дилер - продажи.
В итоге - дилеры хотят иметь 10 т.р. комиссию за такой финт ушами. В принципе я на это согласен, т.к. понимаю что у них тоже есть свои интересы. Но тут другая оказия вылезла. Скидку они могут оформить только допами.
Похоже автомобили ВАЗ настолько нарасхват, что дилеры могут себе позволить отказаться от покупателя.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:29   #127
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Веста в trade in

Цитата:
Похоже автомобили ВАЗ настолько нарасхват, что дилеры могут себе позволить отказаться от покупателя.
А именно нужно указывать на какой авто хочешь обменять? Или возможно схитрить и не говорить о модели нового авто?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:46   #128
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Веста в trade in

Цитата:
В итоге - дилеры хотят иметь 10 т.р. комиссию за такой финт ушами.
А им выгодно получить с Вас еще и еще... Так купив у Вас и продав новому, они без вопросов заработают те же 40-60 тысяч, плюс завод ни чего не потеряет, государство все вернет... А вот такой обман мало что дает дилеру, только заводу все вернут, а дилер заработает всего 10 тысяч...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:09   #129
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: Веста в trade in

Цитата:
А именно нужно указывать на какой авто хочешь обменять? Или возможно схитрить и не говорить о модели нового авто?
Рассматривал два варианта. Гранта норма или веста классик за 514.


Цитата:
А им выгодно получить с Вас еще и еще... Так купив у Вас и продав новому, они без вопросов заработают те же 40-60 тысяч, плюс завод ни чего не потеряет, государство все вернет... А вот такой обман мало что дает дилеру, только заводу все вернут, а дилер заработает всего 10 тысяч...
Но я не хочу терять 40-60 т.р. от цены авто. Поэтому был предложен компромиссный вариант, они имеют 10-15 т.р. за то что я претендую на скидку по трейд-ину. Понимаете, им даже шевелится в поисках клиента не нужно. Всё готовое на блюдечке уже преподнесено. Но нет, они еще и допы навязывают. Причем у одного дилера, допы были не на сумму скидки, а чуть меньше. На сумму в 30 т.р.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:14   #130
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
Рассматривал два варианта. Гранта норма или веста классик за 514.



Но я не хочу терять 40-60 т.р. от цены авто. Поэтому был предложен компромиссный вариант, они имеют 10-15 т.р. за то что я претендую на скидку по трейд-ину. Понимаете, им даже шевелится в поисках клиента не нужно. Всё готовое на блюдечке уже преподнесено. Но нет, они еще и допы навязывают. Причем у одного дилера, допы были не на сумму скидки, а чуть меньше. На сумму в 30 т.р.

Т.е. получается что- у вас и Гранты нарасхват? Да у нас они стоят фактически почти во всех вариантах- седан/лифт/спорт... причём во всех трёх салонах, в которых был за последний месяц... правда все были 15 года...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.