Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2018, 11:59   #31
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
Я вот сначала сомневался в покупке, теперь пользуюсь и радуюсь
что и требовалось доказать....
силен ли страх попасть на актуаторы?))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:05   #32
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
силен ли страх попасть на актуаторы?))
При их цене в 10к и наличию у меня гарантии на машину?=) Вообще не парюсь по этому поводу, если вдруг когда нибудь так звезды сложатся, достану из кармана и буду дальше пользоваться=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:06   #33
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
При их цене в 10к и наличию у меня гарантии на машину?=) Вообще не парюсь по этому поводу, если вдруг когда нибудь так звезды сложатся, достану из кармана и буду дальше пользоваться=)
быть такого не может....ты чо, как так? надо заранее обсудить и поплакать о горестной судьбе..
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:28   #34
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
быть такого не может....ты чо, как так? надо заранее обсудить и поплакать о горестной судьбе..
Дык естественно, сломаются и в гарантии откажут... и вообще, вся машина сломается... и в гарантии пошлют=))) кстати, сегодня был приятно удивлен работой печки и прогревом машины в пробках, теперь можно вообще не парится по поводу того, что в машине холодно. Единственное - алгоритм жопогреек отличается в худшую сторону, на октавии включит на единичку и там сначала сильно греет, но на определенной температуре отрубает и так по кругу, а в весте снижается именно интенсивность нагрева, т.е. сначала надо включить на 3 деления и потом, как нагреет переключить на 1 деление и будет поддерживать температуру. Собственно на 2 клика больше в будущем надо сделать, а в октавии сразу можно выставить и забыть. Если это кому-то важно, то да, вот он недостаток в мелочи=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:35   #35
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Ну да, смысл переплачивать за название. Смысл это не меняет - бюджетный авто есть бюджетный авто. Но, имеется один немаловажный факт - многие люди по-прежнему не жалуют марку Лада. Вот подавай им иномарку и точка. Никто особо в характеристиках и надежности не разбирается.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:51   #36
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 356
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
кстати, сегодня был приятно удивлен работой печки и прогревом машины в пробках, теперь можно вообще не парится по поводу того, что в машине холодно. Единственное - алгоритм жопогреек отличается в худшую сторону, на октавии включит на единичку и там сначала сильно греет, но на определенной температуре отрубает и так по кругу, а в весте снижается именно интенсивность нагрева, т.е. сначала надо включить на 3 деления и потом, как нагреет переключить на 1 деление и будет поддерживать температуру. Собственно на 2 клика больше в будущем надо сделать, а в октавии сразу можно выставить и забыть. Если это кому-то важно, то да, вот он недостаток в мелочи=)
Как я и говорил, не нужен 3-х ступенчатый подогрев, включил, нагрелось, выключил, дальше печка обеспечит теплом.
SVxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:57   #37
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
Вот подавай им иномарку и точка. Никто особо в характеристиках и надежности не разбирается.
Так в этом и вся проблема весты) говорят не с чем сравнивать и вообще по тактильным ощущениям весте далеко до ино - говорю есть же с чем, вот машина другая, ино, там в этом плане так же все почти +-, в тех местах так-то, в ответ то, что если я не замечаю разницы, то это лично мои проблемы и вообще я фанатею от машины и нечего больше со мной разговаривать)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Как я и говорил, не нужен 3-х ступенчатый подогрев, включил, нагрелось, выключил, дальше печка обеспечит теплом.
В принципе он нужен тем, что на 1-м положении тепло отлично поддерживается, можно даже не выключать, в октавии на 1-м положении все же припекает, а здесь очень мягко так и приятно подогревает. После этого не надо вкл\выкл обогрева делать. Но в отличии от октавии реализовано вот таким способом, где телодвижений побольше, в октавии включил и забыл)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 13:00   #38
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
В принципе он нужен тем, что на 1-м положении тепло отлично поддерживается, можно даже не выключать, в октавии на 1-м положении все же припекает, а здесь очень мягко так и приятно подогревает. После этого не надо вкл\выкл обогрева делать. Но в отличии от октавии реализовано вот таким способом, где телодвижений побольше, в октавии включил и забыл)
а зачем в прогретом салоне вообще нужен этот обогрев? шоб голой *опой сидеть зимой?

ну мне просто интересно....вот утром прихожу, завожу минуты за 3 до того как к машине приду....сажусь, включаю *опогрев и минуты через 2 просто выключаю, т.к. сиденье уже теплое

нафига пропекать то себя лишний раз?
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 13:15   #39
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
а зачем в прогретом салоне вообще нужен этот обогрев? шоб голой *опой сидеть зимой?
Обычная ситуация - с утра конференция и там надо быть в костюме, соответственно в тонких брюках. Подштанники как-то не айс, секретарша очень симпатичная и незамужняя
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 13:19   #40
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Водители отказываются от Рио и Соляриса в пользу Весты

Цитата:
Сообщение от The_Moose Посмотреть сообщение
Обычная ситуация - с утра конференция и там надо быть в костюме, соответственно в тонких брюках. Подштанники как-то не айс, секретарша очень симпатичная и незамужняя
такими темпами и до машины не дойдешь.....околеешь)))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, итоги продаж, веста, автоваз, аеб, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.