Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Корзина

Корзина Все перемещенные сообщения модераторами находятся здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 18:33   #831
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Я и не начинал.
то есть это я предложил тебе что то осудить ? )

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
у тебя то винегрет, то уйдём на север, то чукча, то моя работа ( хотя даже не знаешь работаю я или безработный но уже осудил) аналогичный вопрос в чём связь? я не понимаю твоей гениальности.
Вася ты сам мне написал "Я в тебе не сомневался может за меня работать будешь?" твои слова ? что с тобой не так ? )))

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Когда осуждая что-то хотелось бы почитать выводы этих осуждений. А не как обычно от гения слышать.
То есть ты мне предложил осудить Кристиана Фон Кёнигсегга что бы прочитать выводы, просто так, и тебе все равно хочу я это осуждать или нет ? ))
Мне интересно узнать почему именно это ты предложил осудить после ссылки про прогревы двигателя ? какая связь ? )

но услышал в ответ только встречный вопрос "какая связь с винегретом в твоей голове ?" - но тут как мне кажется связь прямая )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 18:51   #832
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
то есть это я предложил тебе что то осудить ? )
Нет наверно это Петя был.
Цитата:
Вася ты сам мне написал "Я в тебе не сомневался может за меня работать будешь?" твои слова
О извините мистер гениальность я должен и обязан теперь указывать месяца, числа, время когда я безработный.
Цитата:
какая связь ? )
Связь прямая осуждение .
Цитата:
но услышал в ответ только встречный вопрос "какая связь с винегретом в твоей голове ?" - но тут как мне кажется связь прямая )))
Не чего не путаешь?
Fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 18:59   #833
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
О извините мистер гениальность я должен и обязан теперь указывать месяца, числа, время когда я безработный.
ты написал мне это "Я в тебе не сомневался может за меня работать будешь?" - полчаса назад. успел стать безработным ? короче хорошь тюльку пороть, такое чувство что я в дурдом попал и с дурачком разговариваю )))

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Связь прямая осуждение .
Связь между "видео про прогрев" и "Koenigsegg CCXR лучшим в мире спорткаром по соотношению массы и мощности" - осуждение )))
Связь - осуждение ))) ну ок )) и зачем ты мне предложил осудить второе ? )

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Не чего не путаешь?
Да вроди нет ) хотя с тобой пообщаешься попутаешь все а свете )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:07   #834
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
полчаса назад. успел стать безработным ?
Мистер гениальность даже знает что было со мной полчаса офигеть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Связь - осуждение ))) ну ок
Не чего себе до шло

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
и зачем ты мне предложил осудить второе ? )
Ты же первое осудил предложил и второе всё элементарно Вастон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да вроди нет
Ну дело ваше, а дальше не помню.
Fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:19   #835
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Ты же первое осудил предложил и второе всё элементарно Вастон.
Если я что то осуждаю, это значит что я осуждаю все что тебе придет в голову ?? )))

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Ну дело ваше, а дальше не помню.
да ты не помнишь что ты писал 10 минут назад )) ты хоть возвращайся перечитывай что ли ))

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Мистер гениальность даже знает что было со мной полчаса офигеть.
Вызови санитаров пока не поздно )) Они сделают укольчик и все будет хорошо.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:26   #836
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
Вызови санитаров пока не поздно ))
Адрес скинь сейчас вызову коли ты сам не в состоянии.
Цитата:
да ты не помнишь что ты писал 10 минут назад
Я то помню, есть продолжение той присказки её забыл.
Цитата:
все что тебе придет в голову ?
Нет это тебе приходит. Я просто предложил и всё а дальше хочешь осуждай, хочешь нет.
Fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:31   #837
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Адрес скинь сейчас вызову коли ты сам не в состоянии.
Уровень первокласника ))

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Нет это тебе приходит. Я просто предложил и всё а дальше хочешь осуждай, хочешь нет.
Все ясно, давай удачи) утомляет )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 20:17   #838
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
Уровень первокласника )
До мистер гения конечно далеко.
Цитата:
Все ясно
На конец то.

Добавлено через 39 минут
Остаётся ждать.Похоже, бюджет Российской Федерации ждет очередное испытание: компания Daimler объявила о готовности бронированного лимузина Mercedes-Maybach S 600 Pullman Guard. Заказы уже принимаются, а поставки машин длиной 6,5 м, на постройку каждой из которых уходит около девяти месяцев, начнутся во второй половине 2017 года.

В отличие от «гражданских» Пульманов серии VV 222, выпуском которых занимается фирма Brabus из вестфальского Боттропа, бронированные лимузины будут делать в «домашнем» подразделении Mercedes-Benz Guard рядом с головным заводом Даймлера в Зиндельфингене.



Объем переделок значителен: бронесталь под полом и по периметру клетки салона, сталь в сочетании с кевларом в крыше, пулестойкие стекла итальянской фирмы Isoclima толщиной более 60 мм. Есть и секрет: вместо заднего стекла установлена бронезаглушка, замаскированная снаружи стандартным стеклом. В итоге лимузин отвечает уровню защиты VR9 по гражданскому евростандарту BRV 2009 (от бронебойных пуль оружия под европейский патрон 7,62х51 мм), что примерно соответствует действовавшему до 2009 года классу B7. А защита от подрыва соответствует стандарту ERV 2010: Pullman Guard способен выдержать взрыв 15 кг тринитротолуола в двух метрах от автомобиля и в метре над землей.



Огромные задние двери лимузина (длиной 135 см) вручную теперь открывать затруднительно, поэтому в помощь отряжен электропривод, а за поднятие-опускание ламинированных поликарбонатом бронестекол отвечает гидравлика. Снаряженная масса Пульмана выросла более чем на две тонны — с 3060 до 5100 кг. Но в движение его по-прежнему приводит стандартный 36-клапанный мотор V12 6.0 (530 л.с.) в паре с семиступенчатым «автоматом». Максимальная скорость ограничена на отметке 160 км/ч против 210 км/ч у небронированного варианта.

Архитектура интерьера после установки брони не изменилась: расположенные против движения кресла-страпонтены, перегородка с электрохромным покрытием, выдвижной телевизор диагональю 18,5 дюйма, регулировка наклона спинок задних сидений в пределах 19—43,5 градуса, шкалы часов, спидометра и указателя забортной температуры на потолке. Однако бронезащита внесла коррективы в размеры салона: он немного теснее, а потолок на 40 мм ниже стандартного.



Базовая цена броневика почти втрое выше, чем у незащищенного Пульмана: 1,4 млн евро. А с опциями вроде опционных сирен, стробоскопов, громкоговорителей и прочего индивидуального оборудования она может вырасти еще сильнее — лимита, по сути, нет.

Как известно, в кремлевский гараж бронированные Пульманы поступают не в единичном числе. Главный вопрос: будут ли первые лица российского государства заказывать новые Мерседесы или все-таки дождутся лимузинов проекта Кортеж, на создание которых уже выделено как минимум 3,7 млрд бюджетных рублей. Поставки первых машин запланированы на конец 2017 года, то есть примерно в одно время с немецкими броневиками.
Fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 20:22   #839
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Денег нет, но мы держимся. (с)
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 21:52   #840
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
но мы держимся. (с)
Приходится из подводной лодки уже не выйти.

Добавлено через 4 минуты
Вот это скорость : Рекорды скорости: 660-кубовая Honda достигла 420 км/ч, электромобиль Venturi — почти 550 км/ч
Василий Костин
Сразу несколько мировых рекордов скорости было побито на минувшей неделе в ходе заездов на соляном озере Бонневиль в США, в штате Юта.

Японский мотогонщик Хикару Мияги разогнал специально построенный обтекаемый автомобиль Honda S-Dream до 420 км/ч. И это — имея на борту всего лишь 660-кубовый трехцилиндровый моторчик от крохотного родстера Honda S660!

Машина была создана небольшой, всего в 16 человек, командой инженеров-добровольцев из хондовского центра разработки в Японии. Руководитель проекта Кейсуке Цута, хондовский инженер и картингист-любитель, сформулировал задачу проекта так: «Мировой рекорд с мотором в 0,66 литра».



Хондовская команда

Трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом установлен за кабиной, пилот практически лежит в кресле

Лёд — для охлаждения двигателя

Хондовская команда

Трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом установлен за кабиной, пилот практически лежит в кресле
3 / 3
Правда, от серийного турбомотора осталась только общая архитектура — ведь стояла задача довести его мощность примерно до 200 л.с., что втрое превосходит отдачу серийного агрегата. Японцам пришлось так или иначе изменить практически все компоненты: изготовили более прочный блок цилиндров, оригинальный коленвал, поршни и шатуны. А крышки коренных подшипников коленвала, для жесткости объединенные воедино, заменили аналогичной деталью из стали — ещё более жесткой.

Прежде чем отправиться в США, команда провела тесты своего болида в Японии. Но уже в ходе тренировок на соляном озере Бонневиль возникла непредвиденная проблема — пилоту катастрофически не хватало обзорности! Дело в том, что на соляном озере глазу буквально не за что зацепиться — и чтобы облегчить жизнь гонщикам, организаторы рисуют на соляной корке прямую линию. Вот ее-то и не мог увидеть Хикару Мияги. Машину пришлось срочно доставить на базу Honda Performance Development в Калифорнии, где изготовили новое оперение с более крупным лобовым стеклом.



Рекордные машины трогаются при помощи толкача

После прохождения мерной дистанции — торможение при помощи парашюта

Рекордные машины трогаются при помощи толкача

После прохождения мерной дистанции — торможение при помощи парашюта
1 / 2
По ходу заездов на бонневильской «Неделе скорости» в августе хондовцам не удалось достичь запланированных показателей. Но месяц спустя, в сентябре, у них все получилось. Во время одного из заездов машина даже достигла скорости 428 км/ч! Но правила рекордных заездов требуют проехать дистанцию в противоположных направлениях, так что итоговые результаты оказались чуть ниже. Удалось поставить рекорды скорости сразу на двух дистанциях: на километровом участке со стартом с хода — 421,6 км/ч и на миле со стартом с хода — 421,4 км/ч.



Впрочем, перекрыть прошлые рекорды особой проблемы не представляло — в последний раз в классе А-1-4 (от 500 до 750 см3 с наддувом) они обновлялись свыше полувека назад. Предыдущий рекорд на километровой дистанции со стартом с хода был установлен советским спортсменом Эдуардом Лорентом в 1963 году — тогда на озере Баскунчак за рулем автомобиля «Харьков Л2» собственной конструкции с 558-кубовым мотором он развил 286,141 км/ч.



Эдуард Осипович Лорент с рекордным «Харьковом» Л2

Аналогичный рекорд на дистанции в милю и того старше — в 1946 году его установил английский летчик Альфред «Голди» Гарднер. За рулем обтекаемого MG c 750-кубовым шестицилиндровом мотором он развил на шоссе в бельгийском Яббеке 256,208 км/ч.



MG Голди Гарднера на соляной корке озера Бонневиль

В заездах на озере Бонневиль участвовала и американо-французская команта Venturi — они сражались за абсолютный рекорд скорости для электромобилей. И тоже успешно! Коллектив, базирующийся в университете штата Огайо, уже почти десять лет занимается развитием электрического автомобиля Buck Eye. В этом году они выставили на старт уже третью эволюцию, VBB-3. Каждую ось приводит свой электромотор мощностью свыше тысячи киловатт каждый, которые были спроектированы специально для этого проекта. Электроэнергия запасается в громадной батарее литий-железо-фосфатных аккумуляторов массой около 1,6 тонны. А общая масса рекордного электромобиля — как у небольшого грузовика, 3,5 тонны!



Venturi Buck Eye 3 — самый быстрый электромобиль в мире на сегодня

Новый абсолютный рекорд скорости для электромобилей составил 549,4 км/ч. Впрочем, потенциал для развития еще есть: в конце мерной дистанции пилот машинысмог достичь скорости 576 км/ч! Кстати, предыдущее достижение — также на счету этой команды: в 2010 году болид VBB-2.5 разогнался до 494 км/ч.

Все упомянутые рекорды ждут утверждения в Международной автомобильной федерации (FIA).



Плохо фотки не копируются.

Добавлено через 1 час 12 минут
Эх ! https://youtu.be/H1dhALFlp2E
Fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.