Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 16:14   #11
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Рассекречен двигатель для полноприводных Vesta Cross и XRAY

Цитата:
Это по какой интересно? Доступная цена для нашпигованного городского полноприводного паркетника лежит где-то в окрестностях миллиона. Ну, пусть 900. Никто ж ВАЗ по таким деньгам не возьмет...
Учитывая стоимость шнивы в 600 тысяч, то меньше чем за 700 рассчитывать не приходится, но и дастер стоит 870 с 2-х литровым мотором, так что диапазон цен не большой... Но другие паркетники стоят еще дороже...
Цитата:
Как по мне, так этих горбатых городских паркетников уже как грязи, на любой вкус и цвет.
А вот обычных универсалов на полном приводе, по пальцам одной руки пересчитать.
Если брать дастер и хрей, то объем багажника примерно одинаковый, хотя думаю на хрее он будет меньше при полном приводе... А если брать другие паркетники, то объемы у них от 400 и выше...
У той же Веста универсал обещают объем около 500 литров, при полном приводе будет меньше, но пусть на уровне 480 литров останется, а это по объему не намного больше, чем тот же спортридж, а он начинается от 1,2... И тут возникает вопрос:
Цитата:
Знаю только Аутбек, Скаут и Аллроады от Ауди... Цена у них явно за 1,5 рубля будет. Так, что конкурентов у Vestы cross даже с ценником в мульён, вроде как бы и нет...
А будут ли брать за лям весту, если проще купить спортридж, раф4, санта фе и так далее?
Так что больших кроссов много, а вот таких городских паркетников мало, хотя учетом пространства для задних пассажиров в хрее, он тоже не будет массовым...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada, lada xray, vesta cross, xray, двигатель, мотор, лада веста, х рей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.