Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2020, 00:32   #11
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Навигацию, ту что в штатном ГУ (СитиГИД) я включал 2 раза: первый и последний Это вообще с натяжкой можно называть навигацией. Ещё и гемор с обновлением карт... Нет уж.

1. Нормальная навигация, хотя бы ЯН. Есть свои заморочки, но с задачей справляется.
2. Антирадар "Стрелка". Очень нужная штука, как в городе, так и на трассе.
3. GPS-trace - классная прога для отслеживания авто. Может здорово помочь в некоторых не приятных ситуациях.
4. Программа мониторинга за системами авто через ELM327. Я в своё время использовал HobDrive. Может есть и другие.
5. Карта газовых заправок, ну или только Лукойловских. При поездке на бальные помогает.
6. Кое кто на флешку качает детям мультики, а можно через Триколор смотреть Дисней или другие каналы в онлайне.
Можно конечно всё это и в телефон загрузить, будет работать. Но это не то.
2. Антирадар "Стрелка" провоцирует на погонять. Рано или поздно это закончится могильной плитой.

6. Про триколор интересно, знаю, но как-то с 90-хх не ставлю брендовый мафон в машину который захотят слямзить разбив окно.
Конечно хочу мафон в мафынку полноценннный комп, но понимаю, что кенвуд маск из него не получится.

А голимый кЕтай пока никто из машин не дергает.)))
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.