Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 12:06   #11
Алесандер
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta LMM 1,6 AMT 09.2017
Сообщений: 193
Re: Тормозная система Лада Веста

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Как у всех...Внутри барабанной части диска - колодки ручника...
Так скорее у авто класса C) Для бюджеток делают проще.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Кому как... Меня больше смущает завал импорта непонятного происхождения по неадекватным ценам. Уж лучше наше. Хоть на левак нарваться вероятность меньше. Да и не было у меня никогда притензий к тому, что ВАЗ ставил на свои машины до прихода "варягов". Думаю, что Автореал вполне нормальная замена тому, что ставилось под видом комплектующих от концерна.
Вот аналогично, почему и говорил до этого об Алнасовских) Кстати у меня действительно стоковые диски ВАЗовские, а первое время шли тормозные от Рено. ВАЗовские ходят подольше, насколько это конечно возможно, учитывая возросшую нагрузку. С удовольствием бы поставил с проточками диски от Алнас, по аналогии идущих на 2112, но почему-то не выпускают(
Цитата:
Сообщение от Gravitara Посмотреть сообщение
Разве? А не по VAGовскому принципу с поршнем с внутренней резьбой?
Почему именно ВАГовскому?) На солярисе/рио с ЗДТ такая же история.
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Может и так...Тогда - более геморно впоследствии обслуживать будет...Первому владельцу - без разницы...
Да не слишком геморно, всё зависит от ухода. Зато бюджетненько, не надо 2 комплекта колодок на задок)
Алесандер вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.