Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 22:58   #31
MAVR
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta комфорт+мультимедиа
Сообщений: 35
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Цитата:
Сообщение от alexey1960 Посмотреть сообщение
Понятно, что Веста - это уже другая машины.
И все же некоторые мелочи портят имидж ВАЗа: экономия на мелочевке (отсутствие очечника - 120 руб., отсутствие салонных ковриков - 1500-2000 руб.). ВАЗ не разорился бы, установив эти аксессуары для всех комплектаций по умолчанию.
Мне, например, машина обошлась недешево - 650 тыс.руб (с учетом сигнализации).
Позволил себе поворчать немного
СТРАННО КОЛЕГА НЕДАВНО КУПИЛ ВЕСТУ В СХОЖЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ УЖЕ БЫЛ И ОЧЁЧНИК И ПЛАФОН ПАССАЖИРА.
MAVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 08:14   #32
alexey1960
Banned
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: https://t.me/pump_upp
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 ? 16-??. (106 ?.?.), 5?? / Comfort / Multimedia
Сообщений: 86
Отправить сообщение для alexey1960 с помощью ICQ Отправить сообщение для alexey1960 с помощью AIM Отправить сообщение для alexey1960 с помощью Yahoo
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Цитата:
СТРАННО КОЛЕГА НЕДАВНО КУПИЛ ВЕСТУ В СХОЖЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ УЖЕ БЫЛ И ОЧЁЧНИК И ПЛАФОН ПАССАЖИРА.
Возможно, что-то за этот год изменилось, хотя, думаю, речь идет о комплектации ЛЮКС, в кот. очечник уже присутствовал и раньше. А вот, что касается второго плафона, его действительно раньше не было ни в одной из комплектаций. Это уж точно нововведение. Вашему коллеге повезло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
так у одноклассников та же ситуация...
Честно говоря, слабое утешение - равняться на "одноклассников".
Кстати, какой уже пробег, земляк?
alexey1960 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:36   #33
N1ghtmare
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta Comfort 1.6 МТ
Возраст: 29
Сообщений: 10
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Итак, автомобилю 10 месяцев, позади ТО-1, и пробег уже потихоньку подходит к 20000 км. На первом ТО заменили масло, прочистили печку, заменили втулки стабилизатора на желтые (при том, что жалоб на втулки у меня не было), прошили приборку. Теперь у меня подсветка горит постоянно, за прошивку не взяли ничего. Изменений в поведении на новых втулках не заметил, но звуков стало меньше. На ТО я присутствовал, ОД (Сильвер-авто групп, г. Магнитогорск) дал бумажки по технике безопасности, жилетку и каску. По окончании работ они все равно показали мне все, что сделали. ОД отработал на 110%, молодцы. С момента последнего заезда к дилеру (В ноябре что-то заскрипело в задней подвеске) с машиной больше не произошло ничего. Ездит, бензин и незамерзайку только заливаю.
__________________
LADA 110-->Chevrolet Lanos-->Chevrolet Lacetti-->LADA Vesta
N1ghtmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:01   #34
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Цитата:
Сообщение от N1ghtmare Посмотреть сообщение
Итак, автомобилю 10 месяцев, позади ТО-1, и пробег уже потихоньку подходит к 20000 км. На первом ТО заменили масло, прочистили печку, заменили втулки стабилизатора на желтые (при том, что жалоб на втулки у меня не было), прошили приборку. Теперь у меня подсветка горит постоянно, за прошивку не взяли ничего. Изменений в поведении на новых втулках не заметил, но звуков стало меньше. На ТО я присутствовал, ОД (Сильвер-авто групп, г. Магнитогорск) дал бумажки по технике безопасности, жилетку и каску. По окончании работ они все равно показали мне все, что сделали. ОД отработал на 110%, молодцы. С момента последнего заезда к дилеру (В ноябре что-то заскрипело в задней подвеске) с машиной больше не произошло ничего. Ездит, бензин и незамерзайку только заливаю.
А печку зачем прочищали??
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 09:12   #35
igymer
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: РнД
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 MT
Сообщений: 10
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Приветствую вестоводов и не только)
Приобрел SW 1.6МТ 2 месяца назад, комплектация люкс мультимедиа, пробег сейчас 2500км.
Непосредственно перед ней владел солярисом (рестайл, 2015 г.в.), откатал на нем 40 тысяч. Конечно, 99% знакомых смотрели на меня как на дурака, когда узнавали, что пересел с соляриса на ладу. Да и сам долго сомневался (тем более, что это первый мой отечественный авто, даже начинал водить со старого ниссана). Но по прошествии двух месяцев эксплуатации только утвердился во мнении, что поступил правильно. Хотя отлично понимаю тех, кому солярис нравится больше - у него свои плюсы.
Еще до осени 2017 почти год была в эксплуатации (вторым автомобилем) Ауди А6 2004 года с двигателем 2.5 (турбодизель) в неплохой комплектации, но тут сравнивать особого смысла нет - авто для совсем других людей. Хотя, если честно - у нее вспоминаю только отличный салон Recaro, эти кресла просто божественны)) А все остальное - мощность, кваттро, управляемость и пр. - это для ценителей, к которым я не отношусь.
igymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 10:18   #36
N1ghtmare
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta Comfort 1.6 МТ
Возраст: 29
Сообщений: 10
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А печку зачем прочищали??
Листва и прочая дрянь в вентилятор попала
__________________
LADA 110-->Chevrolet Lanos-->Chevrolet Lacetti-->LADA Vesta
N1ghtmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 15:04   #37
Михаил 77
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 46
Сообщений: 9
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Доброго дня вчера забра свой СВ Кросс 1.8 АМТ проехал 40 км, машина нравиться. Ездил на логане автомат, так если сравнит то пока разницы не увидел, минус один нет паркинга и ползучий режим вступает с легкой задержкой но мне кажется это даже плюс. Пока ощущения только положительные дальше будем смотреть. Всем удачи.
Михаил 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:11   #38
N1ghtmare
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta Comfort 1.6 МТ
Возраст: 29
Сообщений: 10
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Видимо накаркал я с тем, что с автомобилем ничего не случилось. Пришло к нам тепло, днем было +27. Машина простояла весь рабочий день под солнцем. Собрался домой, сел в машину, включил зажигание, запустил двигатель... А лампа неисправности Airbag не тухнет. Доехал до дома, выключил зажигание, включил снова - лампа погасла. Ну ладно, подумал я, бывает, нагрелась под солнцем. На следующий день история повторилась, за одним исключением - лампа больше не гаснет, совсем. Заметил еще то, что на блоке освещения при включении зажигания не загорается индикатор отключенной подушки пассажира. По итогу диллер приговорил блок освещения салона и ЭРА-Глонасс. Жду замены
__________________
LADA 110-->Chevrolet Lanos-->Chevrolet Lacetti-->LADA Vesta
N1ghtmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 12:10   #39
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

N1ghtmare
Не единичный случай. Видимо брак какой-то в этом плафоне. Поменяют по гарантии. Не стоит расстраиваться.
JINY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 13:03   #40
N1ghtmare
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta Comfort 1.6 МТ
Возраст: 29
Сообщений: 10
Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости

Цитата:
Сообщение от JINY Посмотреть сообщение
N1ghtmare
Не единичный случай. Видимо брак какой-то в этом плафоне. Поменяют по гарантии. Не стоит расстраиваться.
ОД мне сказал, что я уже седьмой)
__________________
LADA 110-->Chevrolet Lanos-->Chevrolet Lacetti-->LADA Vesta
N1ghtmare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.