Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 13:06   #291
DenniZ
Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 369
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от Кренделек Посмотреть сообщение
как это он её забрал, не сев в неё?
деньги отдал, договор оформили, я ключи отдал. только после этого он первый раз в неё сел, т.е. после покупки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Кредит это настоящая кабала... Самому не хватало в марте 100 т.р. пошел в банк узнать все, пообщаться. Так вот в сбере дают потребительский кредит в размере 100 т.р. как минимум на 2 года и тоже со страховкой в 6,5 т.р. плюс проценты 22,5 по моему. Посчитал, должен был бы 133 т.р. Чуть не о...л!!! Говорю что за полгода разчитаюсь, дайте на год, хрен в стакан. Говорят не мы решаем, а Москва. В итоге занял 100 т.р. у товарища на работе под 10% на год. Один хрен говорит у меня в сбере деньги лежат только под 7%. Тут и порешили что ему хорошо и мне отлично.

Добавлено через 1 минуту
А сбер остался без клиента)))
ну и я так же решил, взял у родственников в рассрочку на пол года 250 тыс.
__________________
Vesta 2016 MT Lux Multimedia 52-Y4P
DenniZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:40   #292
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Веста в trade in

Помыкался я с этим трэйд -ином и вот сегодня сдал заявку в Сбербанк на обычный потребительский кредит. Беру 300тыс. на три года под 16.9%, сумма переплаты за три года 84,5тыс. Ежемесячный платёж-10.7тыс. В трэйд ин кредит при прочих равных условиях сумма ежемесячного платежа составляла бы в разных салонах от 12.7 до 13.7тыс.обалденная выгода, переплата в районе 100тыс, спасибо этим заботливым. А Каско мне ненужен.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 08:40   #293
Кренделек
Продвинутый
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Татарстан
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт АМТ
Сообщений: 100
Re: Веста в trade in

я думаю, что менеджерам на местах в банке как то пох... -Они не заинтересованы бегать за клиентом.
Кренделек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 10:23   #294
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Помыкался я с этим трэйд -ином и вот сегодня сдал заявку в Сбербанк на обычный потребительский кредит. Беру 300тыс. на три года под 16.9%, сумма переплаты за три года 84,5тыс. Ежемесячный платёж-10.7тыс. В трэйд ин кредит при прочих равных условиях сумма ежемесячного платежа составляла бы в разных салонах от 12.7 до 13.7тыс.обалденная выгода, переплата в районе 100тыс, спасибо этим заботливым. А Каско мне ненужен.
Может из меня математик и плохой,но я вижу что кредит по лада финанс с Каской и страхованием жизни выгодней.
Считаем
300 тр под 16.9% на три года -переплата 84.5 тр
300 т.р+80т.р(каско на год и сж) под 8.8 %-переплата 54 т.р
В итоге вместо того что бы на 30 тр купить реальный продукт ,а каско реальный продукт(без каско один камень в лобовое вам обойдется в 20 т.р) вы эти деньги тупо отдаете дяде.
И даже СЖ реальный продукт.Представьте ситуацию:попадает мужик в ДТП со смертельным исходом на своей машине на которую он взял потребительский кредит.
Семья в шоке:машины нет,мужа нет,мужа как источника дохода тоже нет да ещё и кредит за машину платить,а у матери двое малолеток на руках...

Последний раз редактировалось nikVL; 28.05.2016 в 10:40.
nikVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 12:46   #295
Кренделек
Продвинутый
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Татарстан
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт АМТ
Сообщений: 100
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Может из меня математик и плохой,но я вижу что кредит по лада финанс с Каской и страхованием жизни выгодней.
Считаем
300 тр под 16.9% на три года -переплата 84.5 тр
300 т.р+80т.р(каско на год и сж) под 8.8 %-переплата 54 т.р
В итоге вместо того что бы на 30 тр купить реальный продукт ,а каско реальный продукт(без каско один камень в лобовое вам обойдется в 20 т.р) вы эти деньги тупо отдаете дяде.
И даже СЖ реальный продукт.Представьте ситуацию:попадает мужик в ДТП со смертельным исходом на своей машине на которую он взял потребительский кредит.
Семья в шоке:машины нет,мужа нет,мужа как источника дохода тоже нет да ещё и кредит за машину платить,а у матери двое малолеток на руках...
Реальный продукт это то, что можно потрогать(машина, бензин, булка хлеба).А страхование это услуга. И то, польза от нее неочивидна, поскольку никто специально не хочет попасть в дтп. а страхование жизни это вообще деньги из воздуха для страховщика(из нашего кошелька)

Добавлено через 4 минуты
И поскольку никто еще не сталкивался со страховым случаем по СЖ, то , как и все разводы, предложение начинается с фразы"представьте себе ситуацию...
Кренделек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 12:55   #296
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от Кренделек Посмотреть сообщение
Реальный продукт это то, что можно потрогать(машина, бензин, булка хлеба).А страхование это услуга. И то, польза от нее неочивидна, поскольку никто специально не хочет попасть в дтп. а страхование жизни это вообще деньги из воздуха для страховщика(из нашего кошелька)
Ну естественно, лучше проценты банку, чем страховка Ты хотя бы задумайся как ты можешь воспользоваться выплаченными из твоего кошелька процентами чужому дяди и оформленной на тебя страховкой.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 14:07   #297
Кренделек
Продвинутый
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Татарстан
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт АМТ
Сообщений: 100
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Может из меня математик и плохой,но я вижу что кредит по лада финанс с Каской и страхованием жизни выгодней.
Считаем
300 тр под 16.9% на три года -переплата 84.5 тр
300 т.р+80т.р(каско на год и сж) под 8.8 %-переплата 54 т.р
В итоге вместо того что бы на 30 тр купить реальный продукт ,а каско реальный продукт(без каско один камень в лобовое вам обойдется в 20 т.р) вы эти деньги тупо отдаете дяде.
И даже СЖ реальный продукт.Представьте ситуацию:попадает мужик в ДТП со смертельным исходом на своей машине на которую он взял потребительский кредит.
Семья в шоке:машины нет,мужа нет,мужа как источника дохода тоже нет да ещё и кредит за машину платить,а у матери двое малолеток на руках...
а посчитай на 3 года страховку
Кренделек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 17:32   #298
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Веста в trade in

Цитата:
а посчитай на 3 года страховку
Вот, вот ближе к истине. А если почитать с карандашём тексты договоров по КАСКО и СЖ то вы с ужасом обнаружите там столько "если", которые сводят на нет силу этих ничтожных бумаг.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:13   #299
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от Кренделек Посмотреть сообщение
а посчитай на 3 года страховку
А чего мне ее считать. Я нормальный, я ее все время покупаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
А если почитать с карандашём тексты договоров по КАСКО и СЖ то вы с ужасом обнаружите там столько "если", которые сводят на нет силу этих ничтожных бумаг.
Чушь собачья.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:15   #300
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Веста в trade in

Цитата:
Чушь собачья.
поддержу
ежли бы у меня каско в 12-ом году не было, то я бы потерял ~ полляма
стихийное бедствие и все такое)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.